Переживала за Макса, он почти всю серию был расстроен и думал, как ему поступить. Ситуация в приемной действительно нехорошая сложилась, но Лорен в конце концов сумела найти отличное решение - нестандартное мышление Макса думаю тут тоже сыграло свою роль и люди вокруг него меняются))) Возвращению Рейнольдса рада и думаю его обязательно займут чем-то эдаким))
Уровень моей самооценки - Макс. -Вы списке? - Эээээаааааууууучто??? Нет бы сказать: Я, вообще-то, глав.врач этой больницы! так нет - скромно мнётся на месте и Блум тоже молодец: Всё хорошо, он со мной))) от души на этом моменте посмеялась)))
Ох уж эти левые идеи :) "нам не нравится как все сейчас, но мы не будем думать о рисках, почему прежде приняли определенные решения, и как в целом выглядит наше новое решение". Что когда наркотики решили доставлять велодоставкой, что с вышибалами вместо полицейских :) "меня в раньше копы останавливали, теперь я буду всех копов боятся".
Ага, а качек который угрожающи подходит в момент когда кто-то беседует с доктором прям внушает безопастность и спокойствие. Л - Логика. Я уже не вспоминаю о том, что качки будут стоить дороже полицейских (у последних зарплата маленькая, но раняя и хорошая пенсия), и значительная часть вышибал - это полицейские, которые подрабатывают в свободно время. Тот же коп, что удерживал Флойда, работал(подрабатывал) вместе с ним в одном ночном клубе.
p.s. Взять тот же NYc - в 90е большинство районов там были очень опасные. Уровень преступлений зашкаливал по всему городу. Именно мэр-республиканец жесткими правилами, смог свести все к минимум и позволил превратить множество районов в хипстерские места. А сейчас идет обратно откат, вот благодаря "новым идеям"
@WildWildWest: не говоря уж о том, что вышибалы в реальности будут стоять и стараться не отсвечивать, если преступник вооружен. Будут ждать туже полицию.
Бедный Лайнус, это же просто ужасно вернуться вот так с поездки и тебя мама не узнает, в один момент потерять семью, дом и свою жизнь. Во время их беседы аж сердце жжалось, каково это разговоривать со своей мамой не узнающей тебя и считающей что ты погиб. Жить и знать что мама есть, но она тебя никогда не узнает и не примет. Жалко мальчика безумно.
Макс такой трогательный, надеюсь все у него будет хорошо, когда дочь его в начале не узнала аж слезы подступили, для него сейчас Луна это всё. И это конечно обидно пропустить первые шаги ребёнка, не знать о предпочтениях в еде своего ребёнка, но надеюсь они все нагонят. Ведь Макс не виноват не в чем, к сожалению так обстоятельства сложились и ведь он такой в мире не один. Covid внёс свои правки в жизнь многих людей.
За Рейнольдса как то даже обидно стало, с одной стороны он сам сделал выбор, хоть Макс его и не хотел отпускать никогда, но с другой стороны для него это и правда как дом, надеюсь ему найдется работа и персонажа не сольют.
Не могу одного понять, почему нельзя было маме сказать правду и что это ее сын реально, что ей нужно его по новому узнать. Она бы выстроила новые отношения с ним. Чем вот это все про «сын умер». К чему это?!
это психическое расстройство, вызванное физическими факторами. попробуйте слепому объяснить, что он «на самом деле видит, просто не смотрит!» ну и, наверное, излишняя драматизация всё же есть
Продолжают раскрывать Хелен Шарп и нового доктора - вот чуть пролили свет на их семьи. И что доктор Шарп знает Фарси. Но вот смотрела их общие сцены сегодня - не искрит между ними, вот никак.
Толи я уже привыкла толи в этом сериале ковид 😷 как-то очень органично вписали. Я понимаю что это сериал про больницу но это не первый сериал про врачей но здесь как-то идеально
В очередной раз хорошо показали взаимоотношения чернокожих с азиатами на операции когда кореяка одернул бывшего главу и указал на его место у скальпеля..
окей, мать не узнаёт сына и не испытывает прежних чувств, глядя на него. но она остаётся взрослым разумным человеком. ей можно объяснить её болезнь и показать анализы ДНК. более того, у неё нет паранойи и других подобных расстройств, она не будет убеждена, что все вокруг ей врут. если объяснить ей детально и логично, дать тексты по этой болезни и предоставить доказательства её болезни и их родства, она поймёт, что это действительно её сын, и она просто не узнаёт его из-за болезни. люди живут даже с полной прозопагнозией, неспособностью идентифицировать лица. они живут со своими родителями супругами, детьми. они просто логически понимают, кто это люди, хоть и не могут их различать.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 3 сезона Обсуждение серии
23-Вы списке?
- Эээээаааааууууучто???
Нет бы сказать: Я, вообще-то, глав.врач этой больницы!
так нет - скромно мнётся на месте и Блум тоже молодец: Всё хорошо, он со мной))) от души на этом моменте посмеялась)))
— Да, папа здесь. Папа всегда здесь.
Ага, а качек который угрожающи подходит в момент когда кто-то беседует с доктором прям внушает безопастность и спокойствие. Л - Логика. Я уже не вспоминаю о том, что качки будут стоить дороже полицейских (у последних зарплата маленькая, но раняя и хорошая пенсия), и значительная часть вышибал - это полицейские, которые подрабатывают в свободно время. Тот же коп, что удерживал Флойда, работал(подрабатывал) вместе с ним в одном ночном клубе.
p.s. Взять тот же NYc - в 90е большинство районов там были очень опасные. Уровень преступлений зашкаливал по всему городу. Именно мэр-республиканец жесткими правилами, смог свести все к минимум и позволил превратить множество районов в хипстерские места. А сейчас идет обратно откат, вот благодаря "новым идеям"
Макс такой трогательный, надеюсь все у него будет хорошо, когда дочь его в начале не узнала аж слезы подступили, для него сейчас Луна это всё. И это конечно обидно пропустить первые шаги ребёнка, не знать о предпочтениях в еде своего ребёнка, но надеюсь они все нагонят. Ведь Макс не виноват не в чем, к сожалению так обстоятельства сложились и ведь он такой в мире не один. Covid внёс свои правки в жизнь многих людей.
За Рейнольдса как то даже обидно стало, с одной стороны он сам сделал выбор, хоть Макс его и не хотел отпускать никогда, но с другой стороны для него это и правда как дом, надеюсь ему найдется работа и персонажа не сольют.
ну и, наверное, излишняя драматизация всё же есть
макс, как всегда, грустный пельмень 🥲
Но вот смотрела их общие сцены сегодня - не искрит между ними, вот никак.
Я понимаю что это сериал про больницу но это не первый сериал про врачей но здесь как-то идеально
Мое сердечко до сих пор переживает за Капура, мне его так не хватает 😭
Ситуация Макса с дочерью вытекала из истории, т к в этом возрасте детки привыкают или отвыкают быстро!