s03e05 — Blood, Sweat & Tears

Новый Амстердам — s03e05 — Blood, Sweat & Tears

Моя оценка

4.448
MyShows
471
Длительность:
Даты выхода: 31.03.2021 05:00
Всего просмотров: 8 57345.5%

Обсуждение 5 серии 3 сезона
Обсуждение серии

23
Soon1304
Soon1304
31 мар. 2021, 18:13 #
Бедный Макс! Ну хоть теперь, наверно, понял, что слишком долго ждал.

Но! Как прогресс - раз им неловко, то они дали друг другу понять, что у них у обоих чувства.

Будем ждать, когда об этом прознает новый ухажёр Шарп. Прошлый быстро понял, что Макс не просто друг.

И рада, что снова появился тандем Лорен и Флойда. Люблю их и была огорчена появлением невесты)))
LeonardaSoul
LeonardaSoul
31 мар. 2021, 21:42 #
- Запасы нашего банка крови достигли минимума.
- Как это случилось?
- Я сузила круг подозреваемых до вампиров или пандемии

XDDD когда одна отличная шутка способна сделать твоё настроение.

Держу кулачки за Игги.
Сценаристы сериала молодцы, поднимают важные проблемы, а также показывают, что просить помощь не стыдно.

Скучаю по Капурчику=)!
Зеленый_Чудищ
Зеленый_Чудищ
01 апр. 2021, 07:48 #
До сих пор надеюсь на воссоединение Лорен и Флойда❤️
olya_loui
olya_loui
PRO
01 апр. 2021, 23:23 #
В какой-то момент подумала, я о не получится кровь достать, потом вспомнила какой сериал смотрю)
МаргаритаМарго
МаргаритаМарго
02 апр. 2021, 07:52 #
Интересная страна США- все такие толерантные, против расизма, но при этом азиатов бьют на каждом шагу,белые полицейские садят за решетку черных пожарных ( это из пожарной части 19) и т.д. и т.п. Или я чего-то не понимаю, или вся их толерантность бред чистой воды!
fb1023424
fb1023424
02 апр. 2021, 20:18 #
@МаргаритаМарго: ну как раз потому, что у них в стране проблема с расовой ненавистью, то со всех углов толерантность и навязывают. в сериалах пытаются раскрыть проблемы ненависти и конфликтов и как люди страдают, но нам это не близко и непонятно.
WildWildWest
WildWildWest
05 апр. 2021, 21:10 #
Показать комментарий
МаргаритаМарго
МаргаритаМарго
08 апр. 2021, 07:55 #
@WildWildWest: серьезно? Вы сравниваете вымышленный мир марвел с с сериалами с претензией на реальность? И короны нет, и расизма нет! Всё выдумки!
Кайла
Кайла
17 сент. 2021, 00:16 #
@МаргаритаМарго: никто не говорит, что там все победили. Только стремятся победить и поэтому освещают
SeaKat
SeaKat
PRO
02 апр. 2021, 21:08 #
Эх, в предыдущем сезоне была такая химия между Максом и Шарп, и так хотелось увидеть их вместе, но нет... ввели временную подружку для Макса, теперь у Шарп...
Ждем, что же будет дальше!!!
WildWildWest
WildWildWest
05 апр. 2021, 21:14 #
Показать комментарий
Mixadencik
Mixadencik
07 апр. 2021, 21:20 #
Обожаю гавайскую пиццу =)
yuko_san
yuko_san
12 апр. 2021, 21:37 #
@WildWildWest: то, что массово стали тему "раскручивать" и то, что вы о ней узнали лишь 1,5 месяца назад, - не говорит о её "искусственности". Истерия, как вы выразились, вокруг азиатов была давно. Мало того, что с начала ковида, так ненависть/неприязнь/непонимание/разделение (нужное подчеркнуть) к азиатам была и до него. Не так массово, как к афроамериканцам, например, однако латиносов, мексиканцев, азиатов, - всегда относят к другой "группе", часто принижая не меньше темнокожих, если не больше.
А после того, как всё пошло из Китая, многие еще и присоединились, или нашли, куда ненависть свою выплеснуть. Зачем кому-то что-то искусственно раскручивать, если люди сами это сделают. Даже больше, их и подталкивать не надо..
yuko_san
yuko_san
12 апр. 2021, 21:57 #
Люблю Новый Амстердам, и да, в нем бывают порой невероятные сюжеты, которые, к сожалению, в жизни ну никак не случились бы. Но не усведомиться хотя бы в мелочах при донорстве?
Чувака спрашивают, ел ли он сегодня, на что тот отвечает отрицательно. Шта? Это при том, во-первых, что день подходит к концу. А, во-вторых, перед донорством НУЖНО обязательно поесть. Только ничего жирного или вредного.
Конечно, я понимаю, что между выбором не получить кровь или получить хоть какую-нибудь выберут второй вариант. Однако, хоть тут и не обычная ситуация, в обычной , помимо всего прочего, кровь новых доноров вдовесок и не будут сразу использовать, а проверят и отложат на пол года.
Lionette
Lionette
06 июня 2021, 22:45 #
@yuko_san: их там вообще-то мишленовские шефы кормили после доната :)

Но про отсутствие реалистичности не спорю. Но отчасти в этом и прелесть Амстердама: он как Макс - все всегда спорится))
yuko_san
yuko_san
09 июня 2021, 12:51 #
@Lionette: так то после, а кушать нужно до сдачи крови, при том заранее, а не непосредственно перед ней
Lionette
Lionette
06 июня 2021, 22:46 #
Эх Макс, все про-это-самое с Хелен... Я знала, что этот новый доктор мне чем-то не нравится, но теперь прямо вообще пошел вон быстрее! xDD Ну как минимум в тот момент, когда Макс дозреет.
Хотя учитывая, что сериал продлили сразу на два сезона, думается, это будет нескоро =(
E770
E770
PRO
06 июля 2021, 22:55 #
вот всем не нравится Доктор Шин (ну, за то , что он с Хелен ясное дело)

а мне он нравится, и пара Доктора Шина с Доктором Шарп.
в общем, изгой я тут 😄
Kreado
Kreado
PRO
07 нояб. 2021, 14:08 #
Когда Макс решает проблемы - это каждый раз картинка. Безумный, но классный медицинский директор.
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
12 апр. 2023, 04:08 #
Ахаххаха "ты же в курсе, что собачья кровь нам не подойдёт?!" 🤣
KayEileenJay
KayEileenJay
31 июля 2024, 12:26 #
Если честно, уже поднадоели ветераны раз в несколько серий 😅 больше никаких социальных групп нет? Давайте лучше про расизм 🤔
gavrilalena
gavrilalena
PRO
29 нояб. 2024, 12:10 #
Я бы хотела, чтобы дружба Макса и Хелена сохранилась🙏🏻
Почему то кажется, что там что-то будет не так
А вот доктор Шин.. не знаю почему, но я считаю их такой гармоничной парой с Шарп 🙈
JR13
JR13
17 янв. 20:59 #
Убил всю свою семью, потом решил всех обмануть тем, что он ветеран и герой.. ну, молодец!
Написать комментарий: