- Ты надо мной издевался? - Если скажу, что да, ты позволишь остаться? - Да. - Так вот, я не издевался. - Хорошо. Потому что в обратном случае я не смогла бы сделать вот так.
Безумно рада за Парка и Резник. К этому всё уже очень давно шло и наконец-то случилось 😍 Рада, что Клэр понемногу приходит в себя после смерти Мелендеса.
Когда Резник послала Парка второй раз, я уже потеряла всякую надежду на то, что они сойдутся в этой серии)) еще промотала по видео, увидела только его с чемоданом в конце и думала, что придется еще несколько серий ждать, пока одумается Резник) но счастье есть 😍 И боже, какой же взгляд был в этой серии у Парка каждый раз, когда Резник его отшивала
А зачем вводили интернов, если уже второго сливают?)) Поняли, что они никому не интересны?
- Морган, мы ведь отличная команда! - Да. Но тебе все равно придётся съехать.
Их переглядки на протяжении всей серии - просто что-то. То есть, они вот чему-то удивлены, радуются, боятся, и они друг для друга те, на кого смотришь в первую очередь во все эти важные моменты. Это удивительно! Невероятный дуэт!
@NatashaNeta: а еще очень смешно показывали, как следили за взаимодействием Парка и Резник интерн и Лим :D - How long have they been like this? - A while. It's getting worse, though.
Резник со своими отказами заставила меня поволноваться за Парка и вообще за их будущее) За Шона и Лию рада. Но, серия однозначно вышла переживательная - как за героев сериала, так и за пациентов. И жаль, что ординатор ушел - мне он нравился.
Как же я рада, что Лия и Шон оставили ребенка❤️ Вообще эта серия открыла Шона как взрослого и рассудительного мужчину, если сравнить с первым сезоном, разница колоссальная, приятно наблюдать как он меняется.
парк и резник,юху, наконец-то звёзды сошлись и никто сам себе не врёт. шону уже не просто (потому что в его визуализириванных мыслях были картинки с проблемами родителя), а что будет дальше, очень интересно
@zhannaboo: буквально сегодня листала Каналы, и на тв3 шёл хороший доктор, как раз серия, где Мелендес разрешил Шону провести какую-то процедуру сложную. Прям на душе грустно стало (
Отличная серия! Непонятно зачем теперь выводят интернов, но делают это хорошо, а не лишь бы как. Наверное просто они должны сыграть свою роль в раскрытии главных героев.
Отличная серия! Непонятно зачем теперь выводят интернов, но делают это хорошо, а не лишь бы как. Наверное просто они должны сыграть свою роль в раскрытии главных героев.
боож, поцелуй в конце просто сделал эту серию :333 а еще немного грустно от того, что еще один интерн ушёл. не помню его имя уже, но именно этот парень мне понравился. хотелось бы его еще видеть в сериале. может быть, даже вместе с клер.
Офигенно. Последние серии были средние или ниже (особенно про расистку Клэр), но вот наконец вернулся уровень^^ Думала Гласси вообще в ауте будет. И Шон с этой кружкой, ну просто красавчик. Жаль не показали его мысли о пациенте как о человеке, ведь он похож на самого Шона, только пошел иным путем. С переживаниями ребенка он на ура справится - напротив, научит его быть неравнодушным и четко выражать свои мысли по любому поводу. И не думаю, что у дитя будет аутизм. Это уж совсем перебор. Ну и Парк ван лав <3 Прям круто-круто, вся на эмоциях
господи, Парк и Резник такие женатики, я умираю каждый раз с их переглядок и взаимных подколов, можно уже собрать прекрасную коллекцию❤ и НАКОНЕЦ-ТО они будут вместе, серия словно бальзам на душу🥰
Шикарная серия, одна из лучших за последнее время. Наконец сценаристам очень круто удалось раскрыть Шона во взаимодействии с доктором Чемберсом. Резник и Парк - это такое мимими ❤️ они реально переругивались как старая семейная пара))) глядя на их перепалки мне почему-то вспомнились Дэнни и МакГарретт из «Гавайи 5.0» и вечная реакция окружающих на их перебранки в стиле “How long you two been married?” Ну и слова Морган про one-time thing, ну да верим, верим, конечно.🤞
Ожидаемые Парк и Резник, и это нравится зрителям. Уход уже второго интерна, и это тоже нравится зрителям, хотя именно этот был ничо такой, со своей полиаморией, манерой одеваться и отношением к жизни. (с другой стороны, зрителей уже даже такое не цепляет)
Неожиданностью для меня было то, что вообще подняли тему аборта, думала, они сразу с места в карьер кинутся в безумие и панику из-за какашек, покупки кроватки, минивэна, очереди в ясли Йельского Университета, и прочим, ведь Шон сделает все по правилам и книжкам, и скорее всего раньше срока на 8 месяцев. Однако отыграли все эти переживания "за и против", списки, сомнения, и страх - на пять баллов. Особенно Лия. С Шона сложнее эмоции считывать, и все равно молодец. Дико порадовала Клэр в разговоре с Мерфи на скамейке, очередной раз доказала, что она офигенный друг.
@Oliverell22: мне все эти отношения, сношения не нравятся. Я человек одинокий и мне завидно. В сериалах уже все буквально со всеми попереотношались, для меня это нерелистично потому что у меня совсем другой опыт.
Такой трогательный финал, что слезы сами побежали по щекам))). Очень волнительный момент, столько сомнений, страха ,но в то же время видно как им хочется ребёнка, это заметно и по Лии которая описывала маленького Шона и по Шону который так привязался и поддержал своего сварливого пациента. Шон давно уже не тот мальчишка боящийся всего, он научился понимать и сопереживать людям и уверена он сможет стать хорошим отцом. Парк и Резник, ну что тут скажешь)) Все было очевидно)) Рада за них. Хотя по Резник даже больше была заметна ее симпатия, но видимо неудачные всякие отношения тоже оставили свой отпечаток и открыться ей не просто. Когда уже что-нибудь хорошее придумают для Клэр, всегда она всех поддерживает, сочувствует , помогает, но счастливой ее не назовешь и правда хотелось бы чтобы она начала думать и о себе.
Не поймите меня неправильно, в очень рада, что Леа и Шон решили оставить ребенка. И они по-видимому тоже )) Но в который раз я разочарована тем, что тему аборта на тв показывают так топорно. Типа аборт это ок, но ни-ни-ни, хорошие люди так никогда не поступят. И все ВСЕГДА счастливы, что у них будет ребенок. Эту тему поднимают по несколько раз чуть ли не в каждом сериале, но до сих пор только в Анатомии Грей и Половом Воспитании кто-то вообще сделал аборт не по медицинским показаниям.
@Manmart: ну с учетом того, что по слухам актриса беременная, показать аборт они не могли) ну а так согласна с вами, даже Пенни в ТБВ передумала и родила)
@NatashaNeta: ясно ) в таком случае, по мне лучше было бы вообще не поднимать эту тему 🤷🏻 С "чайлдфри" Пенни тоже полный фейпалм 🤦 Вот в том числе из-за таких случаев все твердят про "передумаешь" и "материнский инстинкт".
Да куча примеров не осуждаемых абортов на тв как раз, в отличие от кино. Только с ходу вспомнил: Эйфория, Девочки, Блеск; не показано, но рассказывалось героинями в сериалах Карточный домик, Утреннее шоу, Дорогие белые люди. То, что хорошие люди, вообще ни при чём, об этом в "Хорошем докторе" ни слова. Не были бы готовы - не оставили бы.
А я так и думал, что этим всё кончится лол Лия и шон - биба и боба, у них все решения так принимаются, что съём ка, что отношения, что ребёнок... Не то чтобы это плохо, просто забавно)
Мне кажется, "неожиданная" беременность - это уже плохой ход в сценарии. Нет, ну реально, они занимались сексом без защиты и их удивляет итог? Надо было все-таки "до" решить, вовремя ли для них ребенок сейчас или нет. Драма из ничего...
Просто наконец-то Наконец-то дали развитие отношениям Резник и Парка, которые, как мне кажется, все так долго ждали. Ситуация с пациентом-врачем раскрыла нам то, что Мерфи начинает быть более социальным. Это очень радует. Так же как и радует, что Шон и Лия оставили ребенка. Не плохая серия)
Я поняла, что Шон для меня как-то затерялся, в первом сезоне он был столь неординарным, а сейчас вся эта семейность, будущий ребенок и прочее. Как-то весьма обыденно и все свелось к личным отношениям. Морган и Парк о боже как я была счастлива от их поцелуя и что у них все хорошо, потому что я до последнего думала Морган его пошлет. Не понятно насчет этих интернов, просто по большей части дополнительные люди в кадре, от которых постепенно избавляются. Зачем вообще было их вводить.
Серия хорошая, но как-то странно, что ни Лея, ни Шон ничего не предпринимали для предотвращения беременности. Иначе сказали бы про малую долю вероятности, что эти средства не работают. И почему ещё один ординатор уходит? Он был вроде интересен. Нужно было другого перевести.
Мне снова начал нравиться этот сериал, а тут прекрасно буквально всё, включая эпизодические диалоги (комментарии со стороны на отношения Парка и Резник, это отдельный комедийный жанр).
Я думала, Клэр на тиндере регистрироваться пошла 🙈
Хорошо, что в этом эпизоде спасли обоих пациентов. Мужчину, несколько лет жившего с адской болью, жалко, особенно по той причине, что ему долго не могли помочь и даже найти причину этой боли.
Сварливого врача, Чемберса, тоже стало жаль, когда он сказал Шону, что у него нет ничего, кроме работы. В то же время его слова являются контрастом по сравнению с тем, что Мёрфи смог достичь многого помимо работы хирургом, а ведь изначально он тоже думал только о том, чтобы стать врачом. Клэр правильно сказала, если он не изменился, они бы так не разговаривали сидя на скамейке. Не совсем понятно, почему Чемберс тая яростно отрицал свой аутизм, словно в этом что-то постыдное, да и он уже давно состоялся как талантливый хирург, независимо, есть ли у него аутизм.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 4 сезона Обсуждение серии
70Но Пейдж Спара знатно заруинила все планы сценаристов наверное
- Если скажу, что да, ты позволишь остаться?
- Да.
- Так вот, я не издевался.
- Хорошо. Потому что в обратном случае я не смогла бы сделать вот так.
ААААА 😍❤️
но мне кажется, в целом довольно логичное развитие событий в этой ветке.
И боже, какой же взгляд был в этой серии у Парка каждый раз, когда Резник его отшивала
А зачем вводили интернов, если уже второго сливают?)) Поняли, что они никому не интересны?
- Да. Но тебе все равно придётся съехать.
Их переглядки на протяжении всей серии - просто что-то. То есть, они вот чему-то удивлены, радуются, боятся, и они друг для друга те, на кого смотришь в первую очередь во все эти важные моменты. Это удивительно! Невероятный дуэт!
- How long have they been like this?
- A while. It's getting worse, though.
Слова Шона о Мелендезе... Нет, я не плачу😭😭😭
- Да, когда я выпускаю его из клетки покормить :)
Вообще эта серия открыла Шона как взрослого и рассудительного мужчину, если сравнить с первым сезоном, разница колоссальная, приятно наблюдать как он меняется.
И Шон и Лией безумно милые, я рада, что они решили оставить ребёнка ❤️🙏🏼
шону уже не просто (потому что в его визуализириванных мыслях были картинки с проблемами родителя), а что будет дальше, очень интересно
а еще немного грустно от того, что еще один интерн ушёл. не помню его имя уже, но именно этот парень мне понравился. хотелось бы его еще видеть в сериале. может быть, даже вместе с клер.
То, что решили оставить ребенка, ожидаемо, но я бы предпочла другой исход.
Думала Гласси вообще в ауте будет. И Шон с этой кружкой, ну просто красавчик. Жаль не показали его мысли о пациенте как о человеке, ведь он похож на самого Шона, только пошел иным путем.
С переживаниями ребенка он на ура справится - напротив, научит его быть неравнодушным и четко выражать свои мысли по любому поводу. И не думаю, что у дитя будет аутизм. Это уж совсем перебор.
Ну и Парк ван лав <3 Прям круто-круто, вся на эмоциях
Резник и Парк - это такое мимими ❤️ они реально переругивались как старая семейная пара))) глядя на их перепалки мне почему-то вспомнились Дэнни и МакГарретт из «Гавайи 5.0» и вечная реакция окружающих на их перебранки в стиле “How long you two been married?” Ну и слова Морган про one-time thing, ну да верим, верим, конечно.🤞
Уход уже второго интерна, и это тоже нравится зрителям, хотя именно этот был ничо такой, со своей полиаморией, манерой одеваться и отношением к жизни.
(с другой стороны, зрителей уже даже такое не цепляет)
Неожиданностью для меня было то, что вообще подняли тему аборта, думала, они сразу с места в карьер кинутся в безумие и панику из-за какашек, покупки кроватки, минивэна, очереди в ясли Йельского Университета, и прочим, ведь Шон сделает все по правилам и книжкам, и скорее всего раньше срока на 8 месяцев.
Однако отыграли все эти переживания "за и против", списки, сомнения, и страх - на пять баллов. Особенно Лия. С Шона сложнее эмоции считывать, и все равно молодец.
Дико порадовала Клэр в разговоре с Мерфи на скамейке, очередной раз доказала, что она офигенный друг.
Парк и Резник, ну что тут скажешь)) Все было очевидно)) Рада за них. Хотя по Резник даже больше была заметна ее симпатия, но видимо неудачные всякие отношения тоже оставили свой отпечаток и открыться ей не просто.
Когда уже что-нибудь хорошее придумают для Клэр, всегда она всех поддерживает, сочувствует , помогает, но счастливой ее не назовешь и правда хотелось бы чтобы она начала думать и о себе.
можно не оправдываться заказывая из детского меню
или как отмазка чтобы избегать социальных обязанностей
То, что хорошие люди, вообще ни при чём, об этом в "Хорошем докторе" ни слова. Не были бы готовы - не оставили бы.
Лия и шон - биба и боба, у них все решения так принимаются, что съём ка, что отношения, что ребёнок... Не то чтобы это плохо, просто забавно)
Наконец-то дали развитие отношениям Резник и Парка, которые, как мне кажется, все так долго ждали.
Ситуация с пациентом-врачем раскрыла нам то, что Мерфи начинает быть более социальным. Это очень радует. Так же как и радует, что Шон и Лия оставили ребенка. Не плохая серия)
Морган и Парк о боже как я была счастлива от их поцелуя и что у них все хорошо, потому что я до последнего думала Морган его пошлет.
Не понятно насчет этих интернов, просто по большей части дополнительные люди в кадре, от которых постепенно избавляются. Зачем вообще было их вводить.
И почему ещё один ординатор уходит? Он был вроде интересен. Нужно было другого перевести.
Когда уронили кружку, так жалко стало Шона, как этот врач на него орал
Я думала, Клэр на тиндере регистрироваться пошла 🙈
у деда был аутизм или нет?
Сварливого врача, Чемберса, тоже стало жаль, когда он сказал Шону, что у него нет ничего, кроме работы. В то же время его слова являются контрастом по сравнению с тем, что Мёрфи смог достичь многого помимо работы хирургом, а ведь изначально он тоже думал только о том, чтобы стать врачом. Клэр правильно сказала, если он не изменился, они бы так не разговаривали сидя на скамейке. Не совсем понятно, почему Чемберс тая яростно отрицал свой аутизм, словно в этом что-то постыдное, да и он уже давно состоялся как талантливый хирург, независимо, есть ли у него аутизм.
Интересно было наблюдать за Парком и Морган.
Резник и Парк♥
Шон, доктор и кружка🫂
Шон и Лия ♥