Переживала в начале серии за Небахат, оказалось, что пока зря. АсДор всю серию такие милые 😍 Только странно, что их не сопровождал учитель на такое мероприятие. Блин, в конце жесть какая-то была, я сначала подумала, что это неудачный пранк.. Крч, не одна беда, так другая:(
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
7Небахат, оказалось, что пока зря. АсДор всю серию такие милые 😍 Только странно, что их не сопровождал учитель на такое мероприятие.
Блин, в конце жесть какая-то была, я сначала подумала, что это неудачный пранк.. Крч, не одна беда, так другая:(