Если это закос под Элиту, я пыталась понять, кого мне напоминает Мелисса. И кажется поняла 😅 казалось, что ей нравится Омер, но видимо Кадир тоже. А ещё у неё есть брат-говнюк. Похоже она - Марина из Элиты. Если так, то она выберет Кадира, забеременнеет от него, а потом умрёт 😅если так, то жалко её. Она кажется самой нормальной из богачей. Но в Элите поначалу Марина тоже казалась самой нормальной, а к концу сезона оказалась отбитой 😆а брат её оказался нормальный. Интересно, тут тоже пойдут по этой дороге?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
10Как писали выше, реально какой-то непутевый двоюродный брат