Мои братья, мои сестры — s01e04 — 4. Bölüm

Моя оценка

4.769
MyShows
108
Длительность:
Даты выхода: 13.03.2021 20:00
Всего просмотров: 1 71539.87%

Обсуждение 4 серии 1 сезона
Обсуждение серии

9
Elizabeth99
Elizabeth99
23 мар. 2021, 21:10 #
Шенгюль какая продуманка.. сначала меня прямо вымораживала, но сейчас стала реабилитироваться.
А от её сыночка одни проблемы, только разгребают их за него другие.
Leisa
Leisa
14 нояб. 2022, 14:54 #
Зря кадыр берет ответственность на себя за этих двух , они должны сами учится на своих ошибках особенно кузен 🗿
им уже не по 12 лет , привыкнут ,что за них все решат
karinasalii
karinasalii
07 апр. 2021, 23:17 #
"Я ведь до сих пор влюблена в тебя", - понятно, уже пьяная
Alinielis
Alinielis
21 апр. 2021, 18:17 #
Было жаль папу Айбике, к чему этот выпендреж, как будто полшколы не знает, кто она и откуда.
Так и знала, что история с полицией ничем хорошим для Кадира не кончится:(
AnnWilcox
AnnWilcox
24 мая 2021, 23:50 #
Так жаль в этой серии Омера в начале... ☹️ и всех их. Это тяжело. И морально в первую очередь.
YanaVi
YanaVi
13 июня 2021, 22:24 #
Айбике даже не жаль, так поступать с отцом, который для них делает всё - не правильно.
А вот насчет Мелис, то думала ей Омер нравится, а не Кадир
anakos
anakos
PRO
10 нояб. 2021, 12:52 #
Чет я сосем не понимаю, кто нравится Мелисе.. Чую, что Кадир, но фиг знает этих турков :D
anakos
anakos
PRO
10 нояб. 2021, 15:15 #
Очень жаль папу Айбике и Огулджана. Как можно говорить "Чего пристал, ты обычный уборщик". Ему так было больно :(. Он так старается ради них.. Понятное дело, ты хочешь быть на вершине, но так поступать с родным отцом.. Я вообще в шоке, если честно.
maminkaktys
maminkaktys
19 янв. 2023, 19:52 #
Не понимаю Мелису. В начала вроде показывали химию между ней и Омером, а сейчас будто она любит Кадира… Слишком сложно
Написать комментарий: