когда смотришь, осознаёшь за что высокий рейтинг. сериал достоин всех похвал. браво актёрскому составу, сценаристам и работе режиссёра. хлопать да и только.
Сцена у приюта разорвала моё сердце в клочья💔 бедные дети.. Кстати, невестка меня раздражает намного больше виновника смертей родителей, какая же алчная и бессердечная женщина, у самой-то двое детей, хорошо, что они не в мать пошли.
Удивилась дизлайку на вашем сообщении, потому что прям полностью поддерживаю! В голове не укладывается, как можно так обращаться со своими же племянниками. Можно было бы ещё понять, если бы они не общались (ну, бывают же такие семьи), но они всю жизнь в соседних домах живут. Где блин хотя бы минимальные любовь и чувство сострадания к своим родственникам? ДЕТЯМ, на секундочку!
@Alinielis: и я не понимаю, зачем было оставлять ребенка вот так? Для драматизма? Объяснил бы ситуацию, если собирался забрать ее потом, то сказал бы подождать чуть-чуть, ещё что-то, зачем так травмировать. Ну и если оставлять, то довести ребёнка уже внутрь здания, убедиться, что сотрудники ее увидели или оформили (как там это происходит), а не просто оставить на скамейке, с которой ребенок может уйти в любом направлении, потеряться и т.д., да ещё и убегать от неё. Для меня это была очень странная сцена... Можно, конечно, сослаться на то, что Кадир до последнего сомневался в своём решении, но всё равно.
Каждая серия и такая динамика и развитие сюжета! Восторг! А игра актеров. Правда, меня удивила сцена с приютом: то есть можно ребёнка во дворе просто оставить, а работники подберут что ли? Странно как-то. Не говорить не надо с кем-то, ни документы оформлять
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
11Кстати, невестка меня раздражает намного больше виновника смертей родителей, какая же алчная и бессердечная женщина, у самой-то двое детей, хорошо, что они не в мать пошли.
Можно, конечно, сослаться на то, что Кадир до последнего сомневался в своём решении, но всё равно.