Айбике прямо дочь своей матери. Такая же меркантильная эгоистка, которая изредка может задуматься о близких. Но лишь изредка, а то вдруг ещё с неё убудет. Хорошо хоть Огулджан характером в отца пошёл.
Ну а АсДор такие котики сладкие, я не могу 🥰 за развитием их отношений следить интереснее всего. Но смутил этот несостоявшийся спор между Доруком и рыженьким другом, имя которого забыла. Серий через 7-10, чувствую, будут у АсДор прекрасные отношения, и это обязательно всплывёт. Что в очередной раз докажет, как много клише в этом сериале 😅
Омер ведет себя слишком эгоистично, постоянно всех упрекает в том, что они в таком положении находятся и ничего не меняется. Хотя Кадир и их дядя пытаются сделать всё, чтобы у них было все в порядке. А вот что для семьи сделал Омер?
Омер такой придурок блин, я понимаю, юношеский максимализм, любовь у него, гормоны. Но вообще разделять надо и думать, что говоришь. Айбике, кстати, хоть пыталась пару раз сказать, что а ты уверен, что у вас взаимно и тд. Кадиру тоже надо было так сказать, а не придумывать, что Мелисса рассказывала про Омера.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
11Ну а АсДор такие котики сладкие, я не могу 🥰 за развитием их отношений следить интереснее всего. Но смутил этот несостоявшийся спор между Доруком и рыженьким другом, имя которого забыла. Серий через 7-10, чувствую, будут у АсДор прекрасные отношения, и это обязательно всплывёт. Что в очередной раз докажет, как много клише в этом сериале 😅