Мне кажется в доме просто разросся грибок или плесень, которые влияет на психику. В предыдущей серии Бетти ковыряла, а потом сорвала обои и на стене были странные пятна. Плюс, по всей видимости, людей с таким сложным прошлым триггерит пожестче.
Бетти - после растления своим же отцом. Лакки - после нападения и убийства сына. Генри - после войны и ужасных опытов. Руби - после психоза отца и матери. Грейси - она по сути самая адекватная, но тоже получила травму из за поведения матери после смерти братика (плюс эта сцена в школе и слова «кот в мешке», явно услышанных от матери в бреду).
После этой серии мне показалось, что дело не в доме, а в сущности, что за ними ходит. А ходит потому, что мать останки сына привезла с собой. С другой стороны не сходится. Ведь предыдущая семья убита матерью, а ее свела с ума такая же неведомая хрень 🤔 Я запуталась 🫤
На этом пожалуйста остановимся больше не выдержу этого...." шедевра & # 34; жаль конечно семью, прочту финал из комментариев, но смотреть дальше моих сил.
Интересно,а что же на самом деле здесь происходит. Бетти просто несчастная женщина,безумно жаль её. Здесь нет хороших и плохих. Все заложники травм и общества.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
22Плюс, по всей видимости, людей с таким сложным прошлым триггерит пожестче.
Бетти - после растления своим же отцом.
Лакки - после нападения и убийства сына.
Генри - после войны и ужасных опытов.
Руби - после психоза отца и матери.
Грейси - она по сути самая адекватная, но тоже получила травму из за поведения матери после смерти братика (плюс эта сцена в школе и слова «кот в мешке», явно услышанных от матери в бреду).
Надо мходить покурить
Бетти просто несчастная женщина,безумно жаль её.
Здесь нет хороших и плохих. Все заложники травм и общества.
Вот это поворот, как говорится!
От сериала в восторге 🔥