просто пиздец — это единственные слова, которые у меня вертятся в голове,аж до истерики и слез, тут не просто травма, а поломанная психика с птср и чувством вины, я вообще не знаю как она держится после пережитого(да и то как мы видим держится она хуево); некоторые люди просто ебанные животные
Это же какой-то пздц 😲 Других слов просто нет. Давно у меня сериал не вызывал подобных чувств и эмоций. Я шокирована 🤯 сильно 💔 и чем дальше, тем все жёстче и хуже...
А толку Она бы ничего не смогла с этим ножом сделать Вероятнее всего ее бы еще и порезали. Я когда эту бабку увидела мысленно ей кричала - беги Хотя вряд ли она далеко с малышом убежала
Я просто в шоке от увиденного, настолько это мерзко и жестоко. Был ли это рассизм или это сектанты с психическими отклонениями, но это больше чем пиздец. Такое даже смотреть в сериале страшно, не то чтобы понять, что такое было в реальности.
Я хочу убить этих четверых животных… не знаю как, просто телепортироваться в этот сериал и наказать их 😭 пока что это была самая страшная серия из сериала, причём мистики там не было 😢
люди, все же, самые страшные существа на этой планете. просто вопиющая несправедливость, не дай Бог никому такого испытать. конечно после такого у Лаки психика ни к черту, и самое главное, к сожалению, муж ее видимо не совсем понимает, немного подустал от всего этого ;(
На 21 минуте я просто поставила на «стоп» серию и минут 5 охуевала от сцены в доме с младенцем. Никакой фильм ужасов не сравнится с этой сценой, я просто в шоке. Даже в голове мне не принять тот факт, что это просто фильм, я как будто пережила эти страшные 2 минуты жизни сама☹️
Мне в школе рассказывали как нацисты подбрасывали еврейских младенцев и расстреливали ... Эта сцена , ее аппогей , я могу сравнить тех белых людей только с теми нелюдями из концлагерей и рассказами о них со школы ... Если такое поведение против афроамериканцев имело место быть ( а я в других сериалах и фильмах видела подобное , не с младенцем конечно) , то это какой то п...ц учитывая, что вот рядом и недавно тоже самое практически делали наци
не понимаю какова была мотивация мужа, чтобы после случившегося привезти свою семью жить в белый район? еще и в тот, где афроамериканцам не рады и он об этом знал
Я думаю тут дело было не совсем в рассе или не только в ней. Очевидно же, что это какие-то сумасшедшие из дурки сбежали или не садились туда даже Но серия просто кошмарная. Ужаснее и придумать нельзя наверное
Вообще тотальный пиздец. Даже представить не могла, что на самом деле тогда случилось с ребёнком. Как после случившегося муж мог хотя бы допустить мысль о том, что бы переехать в белый район, где проживание темнокожих до недавнего времени было фактически противозаконно? Его жена после пыток на войне несколько лет выхаживала, а он наблюдая за тем как она сходит с ума после случившего решил, что дорогой дом и крутая работа в окружении расистов мечта любой девушки.
Эта серия действительно навела неподдельный ужас. Теперь я могу понять, почему Лаки накормила своего мужа пирогом, учитывая, что после таких событий, он за них всех решил, что в белом пригороде им будет лучше. Думаю, она так своеобразно отомстила ему, чтобы показать, что ей со своей травмой приходится бороться каждый день и новый дом только это усугубляет, а он ловит птср только когда ест пирог, так ещё и называет ее сумасшедшей. Лаки поддерживала и помогала ему после войны, а он, когда с ней случился этот пиздец, довёл ее до того, что она не может рассказать ему какие у неё проблемы.
просто охренеть какая жесткая и жестокая серия. я физически не могла заставить себя смотреть на этого "кота в мешке", у меня внутри все отрывалось - как можно быть такими мразотами. и момент, когда она послала эту святошу, мол у создателя на все есть свои планы - просто +100500 раз плюсую, также послала бы!
Самое ужасное это осознавать, что такое происходило на самом деле, уверена даже хуже, и от этого так гадко на душе, на сколько мерзкое существо человек… Почему люди такие…
Даже и смысла писать нет о чувствах после серии. И так всё понятно. И очень доволен, что она вмазала той святоше, абсолютно не перевариваю религиозных людей
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
42Эта серия настолько меня поразила, ужаснула...
Просто нет слов 😭
Других слов просто нет.
Давно у меня сериал не вызывал подобных чувств и эмоций. Я шокирована 🤯 сильно 💔 и чем дальше, тем все жёстче и хуже...
такой неприятный осадок остался после серии, просто полный пиздец
Даже в голове мне не принять тот факт, что это просто фильм, я как будто пережила эти страшные 2 минуты жизни сама☹️
Но серия просто кошмарная. Ужаснее и придумать нельзя наверное
Как после случившегося муж мог хотя бы допустить мысль о том, что бы переехать в белый район, где проживание темнокожих до недавнего времени было фактически противозаконно?
Его жена после пыток на войне несколько лет выхаживала, а он наблюдая за тем как она сходит с ума после случившего решил, что дорогой дом и крутая работа в окружении расистов мечта любой девушки.
У меня просто нет слов от этой серии....
И очень доволен, что она вмазала той святоше, абсолютно не перевариваю религиозных людей