s01e05 — Covenant I.

Они — s01e05 — Covenant I.

Моя оценка

4.237
MyShows
278
Длительность:
Даты выхода: 09.04.2021 15:00
Всего просмотров: 2 27541.1%

Обсуждение 5 серии 1 сезона
Обсуждение серии

42
who_are_you
who_are_you
09 апр. 2021, 20:38 #
Я давно не испытывала таких эмоций от сериала
Эта серия настолько меня поразила, ужаснула...
Просто нет слов 😭
Malloy1
Malloy1
10 апр. 2021, 10:22 #
Сожаление. После случившегося у Лаки явно осталась травма на всю жизнь.
yagaim
yagaim
10 апр. 2021, 18:47 #
просто пиздец — это единственные слова, которые у меня вертятся в голове,аж до истерики и слез, тут не просто травма, а поломанная психика с птср и чувством вины, я вообще не знаю как она держится после пережитого(да и то как мы видим держится она хуево); некоторые люди просто ебанные животные
Cassie_
Cassie_
10 апр. 2021, 19:20 #
Это же какой-то пздц 😲
Других слов просто нет.
Давно у меня сериал не вызывал подобных чувств и эмоций. Я шокирована 🤯 сильно 💔 и чем дальше, тем все жёстче и хуже...
Комментарий удален
malinkami
malinkami
PRO
12 апр. 2021, 21:41 #
Жаль, что мозг так и не встанет
malinkami
malinkami
PRO
12 апр. 2021, 21:40 #
Последний раз было также ужасно на фильме «Последний дом слева», до злости прямо
Gag_rule
Gag_rule
16 апр. 2021, 15:31 #
как же мерзко стало от сцены в доме и мерзко от этих четырех поехавших.
такой неприятный осадок остался после серии, просто полный пиздец
ksyushkaaa
ksyushkaaa
PRO
16 апр. 2021, 23:02 #
Я как наивный человек, свято полагала ,что сына главных героев просто украла бешеная бабка которая фигурировала в первой серии,но не тут то было 😧
karaspunk
karaspunk
PRO
23 февр. 17:44 #
@ksyushkaaa: ну так просто быть не могло
vk958414
vk958414
17 апр. 2021, 16:08 #
Видя как трое полуумных лезут в дом и не схватить нож, будучи на кухне.. Так себе реакция.. Сцена страшная
ellaija
ellaija
16 янв. 2022, 04:10 #
А толку Она бы ничего не смогла с этим ножом сделать Вероятнее всего ее бы еще и порезали. Я когда эту бабку увидела мысленно ей кричала - беги Хотя вряд ли она далеко с малышом убежала
iamromanov
iamromanov
16 февр. 2022, 21:38 #
@vk958414: я тоже сразу начал про себя орать "Хватай нож, дура!!!"
id43864498
id43864498
19 апр. 2021, 23:56 #
Сколько ужасов я смотрел, но это просто нереальный пздц. Давно я таких чувств не испытывал. И теперь все стало на свои места.
мандариновая
мандариновая
20 апр. 2021, 12:29 #
Я просто в шоке от увиденного, настолько это мерзко и жестоко. Был ли это рассизм или это сектанты с психическими отклонениями, но это больше чем пиздец. Такое даже смотреть в сериале страшно, не то чтобы понять, что такое было в реальности.
vk471510
vk471510
09 мая 2021, 23:19 #
Мне кажется, что это не были сектанты, просто полоумные
karaspunk
karaspunk
PRO
23 февр. 17:45 #
@мандариновая: просто банальные реднек расисты
stayhomeclub
stayhomeclub
22 апр. 2021, 20:02 #
просто пиздец, нет слов. одна из самых жутких сцен в кино, что я когда-либо видела.
AndrewBBT
AndrewBBT
09 мая 2021, 16:47 #
Можете глянуть Mother! от Аранофски
stayhomeclub
stayhomeclub
09 мая 2021, 18:38 #
@AndrewBBT: смотрела, но уже давненько) возможно поэтому не помню, чтобы там было прям что-то настолько отвратительное. нужно пересмотреть, спасибо!
bellacivetta
bellacivetta
27 апр. 2021, 23:17 #
Зачем такое снимать, блин!!!! И зачем я это увидела. Боль.
karaspunk
karaspunk
PRO
23 февр. 17:46 #
@bellacivetta: чтобы люди знали, что было раньше. А то сейчас у всех попаболь от blm, а в blm так то белые виноваты
vk471510
vk471510
09 мая 2021, 23:18 #
Я хочу убить этих четверых животных… не знаю как, просто телепортироваться в этот сериал и наказать их 😭 пока что это была самая страшная серия из сериала, причём мистики там не было 😢
Rina_Quinn
Rina_Quinn
11 мая 2021, 17:58 #
люди, все же, самые страшные существа на этой планете. просто вопиющая несправедливость, не дай Бог никому такого испытать. конечно после такого у Лаки психика ни к черту, и самое главное, к сожалению, муж ее видимо не совсем понимает, немного подустал от всего этого ;(
krisleon
krisleon
PRO
14 мая 2021, 18:39 #
На 21 минуте я просто поставила на «стоп» серию и минут 5 охуевала от сцены в доме с младенцем. Никакой фильм ужасов не сравнится с этой сценой, я просто в шоке.
Даже в голове мне не принять тот факт, что это просто фильм, я как будто пережила эти страшные 2 минуты жизни сама☹️
CNikalodeon
CNikalodeon
16 мая 2021, 22:59 #
Мне в школе рассказывали как нацисты подбрасывали еврейских младенцев и расстреливали ... Эта сцена , ее аппогей , я могу сравнить тех белых людей только с теми нелюдями из концлагерей и рассказами о них со школы ... Если такое поведение против афроамериканцев имело место быть ( а я в других сериалах и фильмах видела подобное , не с младенцем конечно) , то это какой то п...ц учитывая, что вот рядом и недавно тоже самое практически делали наци
_delirium__
_delirium__
18 июня 2021, 17:24 #
Ужас ... Такого осадка от сериала ещё не испытывала
Gordey
Gordey
02 авг. 2021, 11:49 #
Очень жестокая серия...
BloodyValentine
BloodyValentine
23 авг. 2021, 19:47 #
не понимаю какова была мотивация мужа, чтобы после случившегося привезти свою семью жить в белый район? еще и в тот, где афроамериканцам не рады и он об этом знал
Это реально одна из самых страшных сцен в кино, которые я видела.
ЛенкаПтица
ЛенкаПтица
25 нояб. 2021, 23:43 #
Я думаю тут дело было не совсем в рассе или не только в ней. Очевидно же, что это какие-то сумасшедшие из дурки сбежали или не садились туда даже
Но серия просто кошмарная. Ужаснее и придумать нельзя наверное
Комментарий удален
karaspunk
karaspunk
PRO
23 февр. 17:48 #
@ЛенкаПтица: я уверен, что это банальный расизм, не более того. Раньше же к неграм относились хуже, чем к дворовым собакам
Нестин
Нестин
10 дек. 2021, 18:49 #
Вообще тотальный пиздец. Даже представить не могла, что на самом деле тогда случилось с ребёнком.
Как после случившегося муж мог хотя бы допустить мысль о том, что бы переехать в белый район, где проживание темнокожих до недавнего времени было фактически противозаконно?
Его жена после пыток на войне несколько лет выхаживала, а он наблюдая за тем как она сходит с ума после случившего решил, что дорогой дом и крутая работа в окружении расистов мечта любой девушки.
Каллиста
Каллиста
26 сент. 2022, 00:18 #
Это отличный сериал пока нет мистики…. Эта серия до мурашек!
ebanygeek
ebanygeek
17 окт. 2022, 20:33 #
Эта серия действительно навела неподдельный ужас. Теперь я могу понять, почему Лаки накормила своего мужа пирогом, учитывая, что после таких событий, он за них всех решил, что в белом пригороде им будет лучше. Думаю, она так своеобразно отомстила ему, чтобы показать, что ей со своей травмой приходится бороться каждый день и новый дом только это усугубляет, а он ловит птср только когда ест пирог, так ещё и называет ее сумасшедшей. Лаки поддерживала и помогала ему после войны, а он, когда с ней случился этот пиздец, довёл ее до того, что она не может рассказать ему какие у неё проблемы.
MargoZaitseva
MargoZaitseva
04 апр. 2024, 22:55 #
Так неприятно после просмотра
Kazan_etc
Kazan_etc
21 нояб. 2024, 22:43 #
Серия - разрыв нервов. Присоединяюсь к комментаторам, написавшим что это пиздец...
nadezhdala
nadezhdala
PRO
11 сент. 2025, 20:06 #
просто охренеть какая жесткая и жестокая серия. я физически не могла заставить себя смотреть на этого "кота в мешке", у меня внутри все отрывалось - как можно быть такими мразотами. и момент, когда она послала эту святошу, мол у создателя на все есть свои планы - просто +100500 раз плюсую, также послала бы!
id88276387
id88276387
22 сент. 2025, 11:41 #
Е**нуться можно. Шок. Неудивительно, что мать умом тронулась.
У меня просто нет слов от этой серии....
Sania_san
Sania_san
19 окт. 2025, 17:20 #
Треш
Lina_Nichols
Lina_Nichols
12 янв. 23:21 #
Самое ужасное это осознавать, что такое происходило на самом деле, уверена даже хуже, и от этого так гадко на душе, на сколько мерзкое существо человек… Почему люди такие…
Joeymustdie
Joeymustdie
20 февр. 20:19 #
Всех букв и слов, которые я знаю, не хватит, чтобы описать эмоции после просмотра этой серии...
karaspunk
karaspunk
PRO
23 февр. 17:49 #
Даже и смысла писать нет о чувствах после серии. И так всё понятно.
И очень доволен, что она вмазала той святоше, абсолютно не перевариваю религиозных людей
Написать комментарий: