Пока не понимаю, нравится ли... Отношение к семье весьма странное: все соседи против (мотивируют свой поступок падением цены на недвижимость) и ни одной семьи, которая бы нормально к ним относилась. Про школу вообще молчу. Дети должны быть чуть подобрее, но буквально каждый таращится на девочку.
@imisteria: Дети иногда бывают очень злыми. Травля в школе случается и в России, где между школьниками даже нет почти никакой разницы. А тут единственная чернокожая девочка, и у других учеников имеются родители с явными расовыми предрассудками. Наоборот эти дети оказались куда более нейтральными, чем ожидалось.
поясните пожалуйста отношения Бетти и ее отца... почему она уехала, и ни разу не приезжала за 7 лет, а мать так «заботливо» принесла полотенца для ванны.... и почему у Бетти нет детей и делают такой акцент на этом.....?
«Небеса для негров» (Nigger heaven) - термин, использовавшийся в 19 веке для обозначения церковных балконов, которые были изолированы для афроамериканцев, тогда как белые члены общины сидели внизу.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
15Отношение к семье весьма странное: все соседи против (мотивируют свой поступок падением цены на недвижимость) и ни одной семьи, которая бы нормально к ним относилась.
Про школу вообще молчу. Дети должны быть чуть подобрее, но буквально каждый таращится на девочку.
Бетти, конечно, та еще стерва, из-за зависти и злости подстраивать такое, это чересчур ☹️
как долго Эмори еще протянут с таким отношением от соседей 💆🏻
Оттуда родом доктор дре и айс кьюб)
Соседи конечно ублюдочные