s01e01 — Day 1

Они — s01e01 — Day 1

Моя оценка

4.066
MyShows
348
Длительность:
Даты выхода: 09.04.2021 15:00
Всего просмотров: 2 58846.76%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

47
Malloy1
Malloy1
09 апр. 2021, 15:50 #
Жуткие соседи. Никому таких и не пожелаешь
Malloy1
Malloy1
09 апр. 2021, 16:02 #
АААААААА!
Собачку жалко
id223193845
id223193845
09 апр. 2021, 16:17 #
@Malloy1: плачу
mazalevmaksim
mazalevmaksim
09 апр. 2021, 17:39 #
Однако жутко получился первый эпизод. Этой вот атмосферы фильма «мы» не хватило на мой взгляд.
who_are_you
who_are_you
09 апр. 2021, 17:52 #
Прекрасное начало
Собачку жалко 😭
Очень интересно, что будет дальше
Romzec161
Romzec161
PRO
09 апр. 2021, 18:31 #
Атмосфера напряженная, пока то, что нужно!
yagaim
yagaim
09 апр. 2021, 18:40 #
первая серия просто на высоте, все время держит в напряжении и ты ждёшь не дождёшься, когда уже появится скример, чтобы тебя наконец-то отпустило(на моменте со старухой я нормально так дернулась хотя было ожидаемо что сейчас будет скример) и отдельно хочу отметить заставку! она прям глаз радует: атмосферная и мрачная , как раз то, что нужно
Зеленый_Чудищ
Зеленый_Чудищ
10 апр. 2021, 13:11 #
Блин, ну конечно, если в сериале/фильме появляется собака - к гадалке не ходи - ее обязательно убьют, чтобы припугнуть владельцев😤 Бедный Сержант 😭
Mortarboard
Mortarboard
10 апр. 2021, 14:19 #
Да! Поэтому я всегда сразу внутренне сжимаюсь, как только появляется животное, не в комедии. И переживаю потом за него всю дорогу(( Прям не люблю такое.
vk769131
vk769131
10 апр. 2021, 18:27 #
Очень стильный😍 первая серия заинтересовала) смотрим дальше)
smeshnulya
smeshnulya
10 апр. 2021, 18:56 #
сразу убили собачку! ну ё!

начало напряженное и жуткое. уровень хороший задан
KononN4K
KononN4K
11 апр. 2021, 00:00 #
Показать комментарий
DianaEgorova
DianaEgorova
12 апр. 2021, 00:02 #
Можно было и по трейлеру понять, не мучились бы
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
13 апр. 2021, 08:58 #
@KononN4K: так а сериал то кто снимал?
что актуально, о том и снимают в первую очередь для себя)
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
07 нояб. 2024, 19:36 #
Комментарий удален
Radiovolna
Radiovolna
PRO
11 апр. 2021, 13:50 #
Как раз на днях смотрела "Субурбикон". Там конечно, тема расизма не была основным сюжетом, но история почти один в один. Бесят такие соседи. Очень жалко собачку. Бедное существо вообще ни в чем не виновато.
Старуха жуткая, напоминает Слендермена. Странно, что девочка после увиденного, спокойно пошла спать. И странно, что никто не услышал ее криков.
В целом, интересно. Мне зашло =)
Начало прямо сильное! Стильно, монтаж великолепный, картинка сочная, саундтрек огненный. При этом серия действительно держит в напряжении, а ночная гостья так вообще жуткая. Вроде бы тема расизма уже должна была надоесть, но здесь её так грамотно раскрывают, что к главным героям проникаешься и сопереживаешь им, как-то всё под другим углом видишь, словно в их шкуре оказываешься. Расизм - жуткое дерьмо, как и другая травля по любому поводу. Печально, что всё это продолжается. Не по отношению к чёрным, так к кому-то другому. Люди неисправимые твари.
deadfox
deadfox
11 апр. 2021, 22:28 #
Пилот зашёл на ура. 5 звёзд! Продолжаю смотреть.
imisteria
imisteria
12 апр. 2021, 21:24 #
Показать комментарий
willka_boy
willka_boy
13 апр. 2021, 03:01 #
Очень разумно выйти во двор и махать пистолетом, сразу +100 к признательности. Страшно представить, как дальше будут стараться ужиться с соседями

По поводу собаки, вот ее жалко, но мне кажется, что это были не соседи
Кызя
Кызя
15 апр. 2021, 12:29 #
Показать комментарий
elizabeth_moor
elizabeth_moor
18 апр. 2021, 22:13 #
выбирала мистический сериал чтобы уснуть, случайно попался Они,
теперь не знаю как уснуть вообще.....
mihalevakris
mihalevakris
22 апр. 2021, 16:11 #
Никакие ужасы не вселяют столько страха, как вот такая человеческая ненависть. Мороз по коже.
Отличный пилот, а заставка 😍
Iradakzlv
Iradakzlv
27 апр. 2021, 22:09 #
Какие мрази. Собака, что им сделала? Отвратительно, что люди так могут себя вести.
NatashaNeta
NatashaNeta
28 апр. 2021, 01:18 #
@Iradakzlv: так это не соседи убили собаку, а нечто сверхъестественное, что преследует их семью
vk471510
vk471510
07 мая 2021, 17:27 #
Почему вам минусы поставили, не понимаю. Собачку же действительно убило это нечто, Ms Vera. Соседи же отравить пёсика собирались 😢
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
03 мая 2021, 18:28 #
был скептично настроен к сериалу, потому что много делается произведений в последнее время на тему расизма, но достойных единицы
однако, актёры, играющие супругов отлично отыгрывают, особенно жена
и в целом история интересной выглядит и по атмосфере будто бы это проект Райана Мерфи
конечно есть ощущение, что ни одного положительного белого персонажа я не увижу в сериале, но да ладно, главное, чтобы и дальше держалась планка этой серии
00rainbow00
00rainbow00
PRO
04 мая 2021, 01:12 #
Интересное начало. Сериал цепляет, смотрим дальше...
SeaL71
SeaL71
09 мая 2021, 21:40 #
Стильно, атмосферно и жутко — идеальное сочетание!!
Rina_Quinn
Rina_Quinn
10 мая 2021, 19:12 #
атмосфера у сериала просто класс. держит в напряжении и присутствуют весьма жутковатые сцены. соседи просто кошмар 🙈 и Сержанта очень жалко :( и интересно что за мисс Вера. а вообще, учитывая что они пережили, мистер Эмори мог бы и рассказать жене про пунктик в договоре
Gordey
Gordey
20 мая 2021, 15:38 #
Понятно, что с чего-то надо начинать, если не хочешь всю жизнь жить в гетто, но вот такое мне напоминает поход по тёмным подворотням вечером с мобилой в руке в том же самом гетто - ты фактически сам нарываешся на неприятности. Неужели именно так негры в своё время и поступали?!
А сержанта жаль..
Westbound
Westbound
24 мая 2021, 08:13 #
Как будто новый сезон Страны Лавкрафта включил. Однако, этот сериал пока смотрится гораздо интересней.
Chpokendorf
Chpokendorf
12 июня 2021, 02:19 #
Не люблю эту "повесточку", но в данном сериале она весьма органично преподносится. В 9ой серии так вообще какой то артхаус начинается. 5/5 однозначно!
Vse_zrya
Vse_zrya
PRO
03 нояб. 2021, 00:11 #
Показать комментарий
Kreado
Kreado
PRO
14 нояб. 2021, 16:46 #
Честно говоря, пока не могу понять - нравится мне сериал или не нравится.
ellaija
ellaija
16 янв. 2022, 01:09 #
Пока не поняла нравится или нет - но жутковато однозначно

Отдельно хотелось отметить что у секретарши НЕРЕАЛЬНО ДЛИННАЯ ШЕЯ (26 минута) И вообще персонаж такой жуткий и высокомерный 😬 Тоесть она не хочет заниматься «этим». Хотя «этот» на порядок выше ее по должности 🤷‍♀️
dashitjeeves
dashitjeeves
12 окт. 2022, 13:40 #
Картинка 50х красивая, яркая и "дышащая"
white_boom
white_boom
PRO
15 мая 2024, 12:58 #
Ууух как мрачно было. 42:36 вздрогнула аж, классно снято!
Meow26
Meow26
PRO
28 мая 2024, 21:31 #
Очень не хотела чтобы в этом сериале была прям настолько откровенная мистика, но соглашусь с другими комментариями, что всё качественно выглядит. Надеюсь, с мистикой не перегнут и сюжет сохранит какую-то игтригу
Комментарий удален
lucasscott
lucasscott
02 нояб. 2024, 00:59 #
Да задолбали домашних питомцев в ужастиках убивать. Уже как клише предсказуемое.
Kiro_des
Kiro_des
02 нояб. 2024, 09:28 #
Начала смотреть сериал ради ачивки (2024), а оказалось, что я чуть не пропустила такой шедевр! Полный восторг - так нарастало напряжение, я как будто вдавливалась в диван каждую минуту, а в конце вместе с ГГ взорвалась) надеюсь планку продержат весь сезон 🤞
Михбор
Михбор
10 нояб. 2024, 10:21 #
Сумасшедшая с пистолетом бегает по улице, здесь и расизма не надо с такой соседкой
marlenad_13
marlenad_13
PRO
15 нояб. 2024, 18:45 #
"Ты же больше не сумасшедшая, мам?" - меня испугала больше всего эта фраза 😨
Соседи все животные, а некоторые ещё и озабоченные 🤢
Жуткая серия 😱
Буду смотреть 👀
jb_honey
jb_honey
PRO
20 дек. 2024, 19:57 #
в каких же мерзких выражениях эти мужички о девочках говорили
блевотные создания
Sania_san
Sania_san
19 окт. 2025, 13:31 #
Расизм и вообще любая ненависть к другому человеку по какому-либо признаку - это самое тупое, что может быть на свете. Это самый жирный признак умственной отсталости. Из-за этой темы смотреть тяжеловато, но в остальном серия очень зашла, очень интересно
MoonRine
MoonRine
09 нояб. 2025, 09:50 #
Итак, что мы имеем, пилотный эпизод сериала про расовую сегрегацию, с жутко нетерпимыми соседями, налетом мистики и приятной атмосферой пригорода США в 1950ые.
Пока что выглядит неплохо.
karaspunk
karaspunk
PRO
18 февр. 07:55 #
Пилот шикарный!
Мерзкие расисты!
Картинка отпад 🔥
А что с Честером?
id201474259
id201474259
01 апр. 14:10 #
Меня зацепило, пойду смотреть дальше
Собачку жалко и соседи сильно напрягают
Написать комментарий: