s01e02 — Day 3

Они — s01e02 — Day 3

Моя оценка

4.123
MyShows
301
Длительность:
Даты выхода: 09.04.2021 15:00
Всего просмотров: 2 43644.01%

Обсуждение 2 серии 1 сезона
Обсуждение серии

21
yagaim
yagaim
09 апр. 2021, 19:48 #
«она сошла с ума?»

конечно тут такой треш творится, у любого бы шарики за ролики заехали
и только я подумала «как они вообще в состоянии поддерживать друг друга когда у каждого ещё чуть-чуть и кукуха окончательно улетит» и тут происходит эта пиздецовая сцена с пирогом, которая вообще все переворачивает

у меня есть теория(?), которая вполне очевидна и лежит на поверхности, но скорее всего это старуха влияет на мать так же, как и на младшую дочь(ее крики и этот танец)
да, конечно, по итогу может оказаться, что мать реально потихоньку сходит с ума и это ей все видится(например, подтверждение этому может быть тот старик в магазине, который ей привиделся; если бы дело было только в доме, не думаю, что эта сцена имела бы смысл), но при этом и ее дочь видит эту «старуху»(хотя одно другому не противоречит, дочь сказала о старухе — мать это запомнила и ее мозг взял этот образ для «галлюцинаций», говоря о галлюцинациях я имею в виду ее, как она говорит, ощущения)

короче, пока вообще ничего непонятно, но мне прям нравится, есть пища для теорий
zod1ac
zod1ac
10 апр. 2021, 19:04 #
этот сериал вызывает желание плакать и кричать от злости из-за всего, что происходит, и еще вообще непонятно, что происходит.
smeshnulya
smeshnulya
11 апр. 2021, 10:12 #
спасибо за финальную сцену с пирогом, которая только втаптывает все думы и догадки глубоко в землю.
ничего не ясно
shiroisasori
shiroisasori
12 апр. 2021, 14:26 #
Феноменальная синематография.
Сцена с пирогом - это вообще памятник тому, как людям с психическими заболеваниями приходится часто бороться за "нормальность" жизни в совершенно будничных порой вещах.
elizabeth_moor
elizabeth_moor
18 апр. 2021, 22:12 #
это всего лишь вторая серия, а уже я не знаю как придти в себя......

у Генри фантомные галлюцинации после войны, у Лаки проблемы с психикой после смерти сына (украли/убили белые фанатики?) надеюсь дальше раскроют эту историю куда же он делся
Gordey
Gordey
21 мая 2021, 10:24 #
У мужа ПТСР, у жены психоз, у младшей девочки галлюцинации, лишь у старшей вроде бы пока всё норм, но не уверен, может не показали ещё.. И да, думаю именно таким людям и надо начинать противостояние с рассисткой общиной...
Camellia_m
Camellia_m
24 июня 2021, 18:58 #
Не знаю как вам, а мне было очень жутко😱
RewSader
RewSader
01 июля 2021, 21:01 #
А мне пирога захотелось...
Уж очень аппетитно выглядит
Ух, как мастерски серия держит напряжение в каждом кадре! Просто адовая какая-то смесь житейских ужасов и мистики, при чём сцена в подвале прямо жуткая была. Всегда задумываюсь, как стремно, если есть то, что мы не видим и оно сейчас прямо рядом с нами.
Kreado
Kreado
PRO
15 нояб. 2021, 23:11 #
Руби жаль. Да, понимаю, каждый член семьи уникален, но сейчас мне особенно жаль Руби.
Нестин
Нестин
10 дек. 2021, 14:56 #
У мужа ПТСР, жена с ума сходит, у детей свои проблемы, вокруг мистическая нечто и городишко расистов. Даже не удивлюсь, если этот сериал закончиться тем, что наше семейство порубит своих соседей.
Marycoast
Marycoast
18 янв. 2022, 15:17 #
Я что-то упустила момент с пирогом в первой серии. Так что прошу прощения за вопрос. Но что не так с пирогом? Почему он так на него реагирует?
Kaokara
Kaokara
23 февр. 2022, 17:29 #
Муж рассказывал в начале серии, что горчичный газ на вкус сладкий. Возможно теперь его «кроет», когда он есть что-то сладкое…? Сразу ощущение, что он вновь на войне
Комментарий удален
edelvejs
edelvejs
25 июля 2022, 15:49 #
Блондинка с сахаром-лютая мр%зь
nc-19
nc-19
01 мая 2024, 18:40 #
Вот прямо плохо.. Спасибо, на этом закончив просмотр.
Meow26
Meow26
PRO
28 мая 2024, 21:54 #
Блин, теперь даже не знаю на сколько серий меня хватит. Хоть картинка и качественная, но не люблю вот эти все приёмы в мистике, когда гг что-то видит, потом это «что-то» исчезает, когда нужно предъявить доказательства и так по кругу. Поэтому и не смотрю фантастику…вызывают раздражение такие детали
Zy4
Zy4
18 янв. 2025, 23:36 #
Короче, унылый мусор про негров для негров.
Хорошие негры-ветераны-семьянины против целого района типичных безумных белых.
И пофиг, что в то время негры были в основном маргиналы, надо снять заказ фантастической повесточки.
karaspunk
karaspunk
PRO
18 февр. 19:16 #
@Zy4: вы случаем не из восточного комптона?
Sania_san
Sania_san
19 окт. 2025, 15:10 #
Концовка ну вообще 😳
MoonRine
MoonRine
09 нояб. 2025, 14:33 #
Жена же знает его отношение к пирогам. Могла бы и не подавать.
karaspunk
karaspunk
PRO
18 февр. 19:17 #
Абсолютно шикарно!

Кстати заметил ляп: он когда начинает в кадре ломать пирог вилкой, то в след кадре пирог уже иначе лежит
Написать комментарий: