конечно тут такой треш творится, у любого бы шарики за ролики заехали и только я подумала «как они вообще в состоянии поддерживать друг друга когда у каждого ещё чуть-чуть и кукуха окончательно улетит» и тут происходит эта пиздецовая сцена с пирогом, которая вообще все переворачивает
у меня есть теория(?), которая вполне очевидна и лежит на поверхности, но скорее всего это старуха влияет на мать так же, как и на младшую дочь(ее крики и этот танец) да, конечно, по итогу может оказаться, что мать реально потихоньку сходит с ума и это ей все видится(например, подтверждение этому может быть тот старик в магазине, который ей привиделся; если бы дело было только в доме, не думаю, что эта сцена имела бы смысл), но при этом и ее дочь видит эту «старуху»(хотя одно другому не противоречит, дочь сказала о старухе — мать это запомнила и ее мозг взял этот образ для «галлюцинаций», говоря о галлюцинациях я имею в виду ее, как она говорит, ощущения)
короче, пока вообще ничего непонятно, но мне прям нравится, есть пища для теорий
Феноменальная синематография. Сцена с пирогом - это вообще памятник тому, как людям с психическими заболеваниями приходится часто бороться за "нормальность" жизни в совершенно будничных порой вещах.
это всего лишь вторая серия, а уже я не знаю как придти в себя......
у Генри фантомные галлюцинации после войны, у Лаки проблемы с психикой после смерти сына (украли/убили белые фанатики?) надеюсь дальше раскроют эту историю куда же он делся
У мужа ПТСР, у жены психоз, у младшей девочки галлюцинации, лишь у старшей вроде бы пока всё норм, но не уверен, может не показали ещё.. И да, думаю именно таким людям и надо начинать противостояние с рассисткой общиной...
Ух, как мастерски серия держит напряжение в каждом кадре! Просто адовая какая-то смесь житейских ужасов и мистики, при чём сцена в подвале прямо жуткая была. Всегда задумываюсь, как стремно, если есть то, что мы не видим и оно сейчас прямо рядом с нами.
У мужа ПТСР, жена с ума сходит, у детей свои проблемы, вокруг мистическая нечто и городишко расистов. Даже не удивлюсь, если этот сериал закончиться тем, что наше семейство порубит своих соседей.
Муж рассказывал в начале серии, что горчичный газ на вкус сладкий. Возможно теперь его «кроет», когда он есть что-то сладкое…? Сразу ощущение, что он вновь на войне
Блин, теперь даже не знаю на сколько серий меня хватит. Хоть картинка и качественная, но не люблю вот эти все приёмы в мистике, когда гг что-то видит, потом это «что-то» исчезает, когда нужно предъявить доказательства и так по кругу. Поэтому и не смотрю фантастику…вызывают раздражение такие детали
Короче, унылый мусор про негров для негров. Хорошие негры-ветераны-семьянины против целого района типичных безумных белых. И пофиг, что в то время негры были в основном маргиналы, надо снять заказ фантастической повесточки.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
21конечно тут такой треш творится, у любого бы шарики за ролики заехали
и только я подумала «как они вообще в состоянии поддерживать друг друга когда у каждого ещё чуть-чуть и кукуха окончательно улетит» и тут происходит эта пиздецовая сцена с пирогом, которая вообще все переворачивает
у меня есть теория(?), которая вполне очевидна и лежит на поверхности, но скорее всего это старуха влияет на мать так же, как и на младшую дочь(ее крики и этот танец)
да, конечно, по итогу может оказаться, что мать реально потихоньку сходит с ума и это ей все видится(например, подтверждение этому может быть тот старик в магазине, который ей привиделся; если бы дело было только в доме, не думаю, что эта сцена имела бы смысл), но при этом и ее дочь видит эту «старуху»(хотя одно другому не противоречит, дочь сказала о старухе — мать это запомнила и ее мозг взял этот образ для «галлюцинаций», говоря о галлюцинациях я имею в виду ее, как она говорит, ощущения)
короче, пока вообще ничего непонятно, но мне прям нравится, есть пища для теорий
ничего не ясно
Сцена с пирогом - это вообще памятник тому, как людям с психическими заболеваниями приходится часто бороться за "нормальность" жизни в совершенно будничных порой вещах.
у Генри фантомные галлюцинации после войны, у Лаки проблемы с психикой после смерти сына (украли/убили белые фанатики?) надеюсь дальше раскроют эту историю куда же он делся
Уж очень аппетитно выглядит
Хорошие негры-ветераны-семьянины против целого района типичных безумных белых.
И пофиг, что в то время негры были в основном маргиналы, надо снять заказ фантастической повесточки.
Кстати заметил ляп: он когда начинает в кадре ломать пирог вилкой, то в след кадре пирог уже иначе лежит