- Главная
- Сериалы
- Хрустальный
- 1 сезон
- s01e05 - Серия 5
s01e05 — Серия 5

Смотреть на
РЕКЛАМА
для новых пользователей
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 11.05.2021 15:00 |
| Всего просмотров: | 13 36870.62% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 11.05.2021 15:00 |
| Всего просмотров: | 13 36870.62% |
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
57Почему-то так и думала, что Сергея Юра запугать пытался по указке Барса.
Очень противоречиво отношусь к Гене. В какой-то момент вызывает отвращение, в какой-то кажется хорошим человеком.
Сергей сломанный, но не сломленный. Тоже хорошим его назвать сложно, но сочувствие он вызывает - страшно представить, с какими мыслями он живёт.
Когда-нибудь в нашем мире, надеюсь, наступит тот день, когда жертву насилия не будут винить в произошедшем.
Очень грустно, что мальчика, которого изнасиловали, окликают «дырявым», будто виня его в произошедшем… что ж за мир такой
С хахалем мамаши уже какой-то перебор пошел, три изнасилования к ряду прям чернушная чернуха.
Но в чем собственно смысл вашего комментария?
Вас где больше поразит терракт в вашем городе или в условном Афганистане? И только не надо сказок, что одинаково пожалуйста.
А вот это шел, споткнулся, изнасиловали, не хватало только, чтобы его еще и взрослым изнасиловали для ухода в полный абсурд, это убивает драму для меня во всяком случае.
Если брать вашу тему, насилие которого много, оно в любом случае будет восприниматься более привычным, чем то которого меньше. Например насилие против ребенка и насилие против взрослого, на взрослого обществу практички всегда пофиг, хотя что взрослый не человек что ли, с этим ничего не поделаешь.
Но опять же, более равнодушная реакция, это не одобрение, любое насилие без причины, обществом как бы осуждается, хотя нюансов может хватать всегда, Как когда учителю во франции муслимы голову отрезали и другие муслимы вроде как и осуждали, но и как бы декларировали, что сам виноват.
Я не утверждал, что таких случаев не бывает в отдельности, я утверждал, что вероятность того, что одного человека изнасилуют разные люди (имеется ввиду не групповое изнасилование, а абсолютно не связанные друг с другом люди), два изнасилования и одна попытка, стремится к нулю, во все по отдельности я верю, во все вместе нет.
По поводу вашего конкретного случая, не сильно доверяю таким историям в инстаграмах и даже если это правда, распространять информацию в соц сетях, что твоего сына изнасиловали, это просто ломать ему жизнь.
Дальше Серёжа лежит в больнице и говорит, что *сам упал с окна, так как забыл ключи от квартиры* Чтоооо?
Петр Натаров (Сергей в детстве) впечатляет своей игрой. Ещё с Пищеблока его приметила.
А вообще после такого лютого кабздеца, случившегося с ребенком, хорошие родители сменили бы место жительства и возможно ФИО. А продолжать жить в этом же городе - это моральное насилие над ребенком.
В принципе это и сделал подросший Сергей - уехал и поменял фамилию.
Визуально последняя сцена очень напомнила его квартиру...
юности девочку по кругу пустил, брату велел об изнасиловании его молчать, мать оправдал за предательство своих детей ради никчемных мужиков, сам ворует и покрывает воров, убийц и насильников, а для очистки совести хлебушек в церкви раздает… нет слов
В городке нет ни одного нормального человека, педофилы, маньяки, наркоманы, проститутки, алкаши, коррупционеры, бандиты, насильники групповые ..Слишком ..(((
когда еще работал инстаграм, натыкалась на видео, мама пыталась распространить везде информацию, чтобы привлечь к ответственности подростков. В школе младшеклассника (1-2 класс) мальчика, пустили по кругу восимьклассники, в школьном туалете. Сам не рассказал, она поняла по одежде и другим признакам, после чего он рассказал. Не знаю чем закончилась эта жуткая история. Но к сожалению такой лютый кошмар существует в нашей жизни..