- Главная
- Сериалы
- Хрустальный
- 1 сезон
- s01e06 - Серия 6
s01e06 — Серия 6

Смотреть на
РЕКЛАМА
для новых пользователей
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 18.05.2021 15:00 |
| Всего просмотров: | 13 32870.41% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 18.05.2021 15:00 |
| Всего просмотров: | 13 32870.41% |
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
64Еще и подозрительно, что свое первое изнасилование Сергей не помнит, но все пытается восстановить утерянное в памяти. И психолог как раз спрашивала, почему он думает, что это именно тот человек сделал. А вдруг его учитель вообще изнасиловал на самом деле? И таким образом соединили бы в сериале детективную линию и историю главного героя.
Вообще, мне нравится логика этих всех великовозрастных мудней - у этой группы уродов во главе с мачо-мэном барсом встали их жалкие членики на 9-летнего мальчика, но почему-то пидорас по их логике этот самый ребенок, а не эти ублюдки, которые его изнасиловали. Ну уж точно не у мальчика на них встал.
Так кто пидорасы, ау?!
Я все понимаю, в их семье все моральные уроды, но что б так;))
Казалось, что он мать не любит, а оказывается и любит, и скучает...
Не понять мне, нахера она домой отцов одноклассников таскала, лишь бы штаны в доме были?!
А я вот как-то не удивилась, что Алена накинулась на Сергея. С первой их встречи было видно напряжение. Это она больше хотела, чтобы ее трахнул брат мужа.
Просто нереально больно стало от этой фразы.
Гена слишком сам на все обижен и прежде всего на брата. Поэтому вообще даже ни на грамм не хочет его понять и уж тем более принять.
Ок, у вас есть подозреваемый, вы выяснили, что он обитает в копанках и его даже видели скупщики и знаете, что у него есть ПАЗик.
Пройтись по магазинам, кто соль закупает? - нееет. Ловить ПАЗик и потом проследить за ним - нееет. Или хотя бы определить те копанки, куда электричество подведено - неееет.
Давайте обыскивать все копанки. Вы же сами все эти зацепки показали! Но у вас, маньяки не пьют, не едят...Очень сильно разочаровала серия.
Герой который виски, как кока-колу пьёт. Я понимаю, проблемы с алкоголем - но уже перебор.
А финал серии, вообще абзац. Главный герой спермотоксикозник, который не устоял перед соблазмом. Ну это же смешно...
Самая слабая серия
про маньяка, ну глупо, если это учитель
Как солнце заходит в пейзаже, это словно кадр из какой-то пустыни. Постановщики молодцы
Про жену брата в конце - жёстко. Она хотела чтобы гг ее трахнул и чтобы что? Чтобы отомстил и успокоился? Или потом шантажировать этим? Жёстко