- Главная
- Сериалы
- Хрустальный
- 1 сезон
- s01e09 - Серия 9
s01e09 — Серия 9

Смотреть на
РЕКЛАМА
для новых пользователей
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 09.06.2021 15:00 |
| Всего просмотров: | 13 23469.91% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 09.06.2021 15:00 |
| Всего просмотров: | 13 23469.91% |
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
53Кстати, последнего похищенного мальчика, который сын проститутки, получается Сергей сам и подставил. Он же просил учителя присмотреть за ним, вот том и «присмотрел».
Учитель-маньяк очевиден изначально, но тут интересна, конечно, финальная развязка их с главным героем отношений. Надеюсь, подадут достойно.
А в подвале ноги под брезентом - это учительская почившая жена? Так и лежит там до сих пор?
И фраза Кати Сказки: «Ты всегда знал...» уж не намек ли, часом, что Никита - сын Гены?
А маньяка создатели, судя по всему, с миру по нитке надергали: тут вам немного Головкина, сюда чуть-чуть Сливко, а вот плашечка, что основано на реальных событиях, ведь реально же были такие события. Но результат в итоге такой крутой, что и пофиг на такое их небольшое лукавство
Но на мелочи можно забить, существенна только фамилия, которую, видимо, взяли для сбивания с толку. Создатели заметно сильнее Сливко "вдохновлялись", а он тоже не сразу начал убивать. Там наверняка можно еще маньяков повспоминать, но я в них не особо разбираюсь
А если сравнивать Головкина с нашим сериальным маньяком, то первый выбирал мальчиков -подростков постарше, насиловал и убивал их с жестокостью, тела расчленял. Сериальный маньяк таки «заботится» о жертвах своих, накачивает их наркотиками, чтобы они меньше чувствовали боль и умирали тихо., тела оставлял целыми, только клеймим. Ну и все они более юные мальчики. Сливко еще можно притянуть, если маньяком окажется учитель - тоже образцовый педагог и старший товарищ для мальчиков из неблагополучных семей, и даже отсылка с лагерем Барса - клуб Романтика, но вот Фишер, мне кажется, совсем мимо. Не более, чем какой-нибудь другой российский серийник, который детей насиловал и убивал.
что ж, ждём-с осознания и волну флэшбеков для Сергея.
Искренне верю, что сериал будет односезонным
Некоторые прям любят поиграть с полицией. Если интересно, можете изучить эту тему, реально много известных маньяков поступали таким образом.
Гена - тварь двуличная, вроде весь из себя тряпочка, вину чувствует и т.д., но в тоже время во всем обвиняет жертв и пытается выгородить всех, кто стоит во главе города, даже ценой ребенка.
в этом ТАКОЕ желание отвергнуть прошлое, обесценить произошедшее, просто ад
И даже зная это, он все-таки говорит Сказке, чтоб шумиху не поднимала
Гена, конечно, мастер закрывать глаза. Изнасиловали девушку? Брата? Убийца не тот? Всё сделал, чтобы проблемы не коснулись его лично. Ну добегался, чо, теперь коснулись.
Сердце сжимается, когда видишь историю, как мучали маленького Серёжу 💔