- Главная
- Сериалы
- Хрустальный
- 1 сезон
- s01e08 - Серия 8
s01e08 — Серия 8

Смотреть на
РЕКЛАМА
для новых пользователей
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 01.06.2021 15:00 |
| Всего просмотров: | 13 26770.08% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 01.06.2021 15:00 |
| Всего просмотров: | 13 26770.08% |
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
52Очень жду, когда Гена и Сергей соберутся уже и сядут, проговорят за бутылкой водки все свои обиды. Но нам этого не дадут.
Не поняла, почему Сергей после прочтения заключения экспертов начал психовать, что там было написано такого?
Пронченко (Смирнов) глупо начал Барса подозревать. Он же сам портрет маньяка озвучил, а Барс ну сооовсем никак не вписывается под описание.
Всё-таки тут сыграла большую роль травма.
Жду, когда же Сергей про учителя всё поймет.
Ум, доступ к детям, доверие людей, активное участие в расследовании. Идеальный кандидат в маньяки.
Так хочется чтобы был не учитель.
И учитель все больше на маньяка тянет, опять затирал про светлую и темную сторону личности... И волонтерит, чтоб в гуще событий быть.
Только про Головастика не поняла, маньяк трупы в шахты скидывает, а мумии он уже сам делает?!
Занервничал учитель-то после разговора в школе, руку пережал. И уже даже мужик с секции борьбы сказал, что его подозревали, потому что физруком работал.
Ох и жуть. Мне кажется, сложить два и два психике гг правда скорее нежелание мешает. И светлое детство исчезнет, и все идеалы порушатся.
Но какова наглость у мудака.
Вообще сериал вызывает печальные эмоции, прям Балабановщина, тоска, разрушенные люди, разрушенные жизни(
Я совсем не думала про учителя, а теперь думаю, и конечно вижу все знаки, что это он. А я не хочу...
И я что-то не поняла, а как так получилось, или сцену вырезали, что Гена ничего не сказал брату, что тот жену избил?