два м*дака сидят с кремами и обсуждают чьих жен сажать в тюрьму, а чьих - не сажать. пока эти мамки рвут задницы и рискуют жизнями, решившись на первое ограбление, потому что их мужья не справлялись... вот это настоящая жесть, похуже Рио
Да, Дин быстро забыл, что дело было не только в изменах, а он просрал все их деньги и деньги их детей. Да и из-за ревности постоянно подставлял Бет. Так и с салоном в последний раз - она говорила - «не давай им отчетность, пока нельзя». Он отдал и его посадили.
почему они (мужья) не соображают, что в конечном итоге после разборок между супругами пострадают дети?... То же самое с лечением дочери Руби, очевидно, что им нужны были те деньги как никогда. Теперь во всем обвинили Бэт
Господи, почему все пытаются выставить Бэт злодейкой? Она делает все что может, чтобы спасти своих детей от того, чтобы они оказались на улице. Настоящие злодеи здесь — система.
Бет просто слегка увлеклась - у них была возможность выйти из дела, но она осталась и решила за всех. Ну и часто сама находит проблемы, чтобы их решить. Что конечно не делает ее злодейкой
Последний сезон и если честно сейчас я хочу, чтобы Бет и Руби, ну и Энни уехали в закат с детьми, без своих надоедливых и недовольных мужей. Живут на деньги жен и еще недовольны, женщины рискуют. Их, в конце концов, могут убить бандиты, а мужьям все равно.
Вот только хотела написать, что они оба себя так ведут (сломать форму для денег, не отдавать кэш и тд), как будто дело только в том, что они хотят заработать. Как-будто резко забыли, что если их жены не будут выполнять свою часть работы, либо их самих грохнут, либо их мужей, либо детей похитят или что похуже. Гениально же, ну
Господи, я надеюсь Бэт его никогда не простит, и они больше никогда не сойдутся, после такого жуткого предательства! Я в шоке! Её муж снова в своём репертуаре.
согласна с комментариями выше. сидят в джакузи и думают, как засадить человека, который делает что-то, чтобы поменять что-то, в то время как сами ничего не делали... фу, а не мужики
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 4 сезона Обсуждение серии
16ой-ей-ей, это просто подкол иль ревность?😁