s04e14 — Thank You for Your Support

Хорошие девчонки — s04e14 — Thank You for Your Support

Моя оценка

4.399
MyShows
258
Длительность:
Даты выхода: 16.07.2021 05:00
Всего просмотров: 3 67429.3%

Обсуждение 14 серии 4 сезона
Обсуждение серии

14
Real_Mary_Sue
Real_Mary_Sue
16 июля 2021, 16:33 #
Все-таки Рио ревнует😀 уже давно бы мог взять и сказать Бет, что она ему небезразлична, но нет же, надо качели эти бесконечно раскачивать - то палки в колеса вставляет, за косы дергает (и другим советует на свою же беду😃), то прям как джентльмен поступает и возвращает ей шмотье с деньгами.
Динси стабильно косячит и, о боже, понимает это.
Элизабет включила таки boss bitch режим, прям Рио в юбке в сцене с Дэниз. Интересно, чью сторону она все-таки выберет (или какая сторона сильнее надавит на девчонок). Ждем-с финала.
ria_honey
ria_honey
16 июля 2021, 18:53 #
Господи, как же ж мне жить потом без всех них...
Olya_shnaps
Olya_shnaps
17 июля 2021, 17:12 #
Очень жаль, что как раз после новости о закрытии сериала, действительно пошли интересные серии, хоть какое-то развитие. Вряд ли получим логичную концовку(
a1139786
a1139786
17 июля 2021, 17:47 #
А почему закрывают сериал?
sashka
sashka
17 июля 2021, 23:54 #
@a1139786: не договорились по деньгам с актёром играющим Рио.
daria888
daria888
19 июля 2021, 12:02 #
зачем же из-за одного него закрывать сериал((((
emerald_srceto
emerald_srceto
07 авг. 2021, 19:09 #
потому что только один он там КОРОЛЬ-то скатился уже сэр
mahishamir
mahishamir
17 июля 2021, 22:06 #
Элизабет в сцене погрома дома Дэниз бесподобна, боже мой, одни эмоции, очень жаль что сериал закрывают, только начала затагиваться
d3to4ka
d3to4ka
21 июля 2021, 21:05 #
Ну вот как всегда.. закрывают сериал на самом интересном месте :( Когда такая схватка самцов назревает за Бет :(
Очень надеюсь, что все таки хоть к какому-то заключению придут в финале последней серии :(
helggaolgga
helggaolgga
01 авг. 2021, 20:06 #
я поняла, почему мне сейчас нравится этот сериал - в нем нет ни одной из актуальных злободневных тем. ни ковида, ни блм, ни экологии, честно, хочется иногда от всего этого отдохнуть.
chrispi268
chrispi268
23 февр. 2022, 14:16 #
бэт так классно уделала эту соперницу ) так приятно видеть этого громилу рядом, на их стороне, обояшка
бесит коротышка, который крема продаёт
и да, в этой серии рио окончательно показал, что бэт ему совсем не безразлична, но мог бы уже милее с ней быть.. эх... игры эти
RavenDarkholme
RavenDarkholme
14 окт. 2023, 20:58 #
Сцена предвыборной компании в стрип клубе очень смешная.

Энни в который раз доказывает, какая она чудесная и добросердечная.

Бэтт в сцене погрома, просто аааааа, какая же она мать.

"Братаны" Дина, чисто додики господи. Особенно этот каблук главный, который компенсирует свой маленький член хейтом женского пола 😂 своим бойс бэндам и кремами для мужчин...

Рио ревнивый козёл 🙆🏻‍♂️🌚

По поводу закрытия сериала, тоже не понимаю фанатов, судья по комментам, они были 1.5 последних сезона недовольны и о боже снриал закрыли и все ноют. Так может нажо было поддержать ? 🤷🏻‍♂️
id279797327
id279797327
01 нояб. 2023, 01:04 #
Почему перестали показывать четвертого ребенка бет и дина?
karinabuzia
karinabuzia
PRO
15 апр. 2025, 15:29 #
Серия отличная, как Бэт разобралась с этой другой балатирующейся мамочкой😅
И до Дина стало доходить что эти сетевые мужички - полный отстой😅
Написать комментарий: