Охренеть серия, слов нет... На выстреле чуть сердце не остановилось, ё моё. Конец немного скомкан, конечно, но все же 5 сезон тут и не нужен и, вероятно, он даже не планировался. Спасибо создателям за хороший сериал, за очередную парочку, чье место лишь в фантазиях и фанфиках😁
Ну блин! Этот сезон был намного лучше предыдущего, а его все равно отменили. Бедная Энни 😭😭😭💔 Эта серия нам наконец-то дала расставание Бэт и Дина, и к тому же они нам дали Бэт+Рио?!!! Мне понравилось как они показали нам этот «сон» про Неваду, ведь было ясно, что ничего не изменится, даже если они и переедут… единственное, что не точно поняла так это линию с Руби, она по итогу выбрала Бэт, а не свою семью? 🤔 Мне срочно нужен ещё один сезон, потому что я не хочу с ними расставаться.
@Sashaxedge: Руби выбрала свою семью, она же чемодан в конце пакует, то есть собирается с ними переехать, а не остаться с Бэт, как изначально планировала
Про арест Энни В первой серии 4 сезона она просит Мика об одолжении, говоря, что отпечатков Бет на пистолете, из которого застрелили Люси, быть не должно. Так что, кто знает как они там все закрутили, но зрителю решили прямо не показывать
Вообще ничего непонятно , почему Рио работает на Бет? Потомучто Мартино посадили а Бет выбрали в городской совет ? А через городской совет деньги отмывали ?
За Энни больше всего обидно. Только она наконец-то нашла себя, такой удар. В выигрыше осталась только Бэт. Рада, что Рут все таки выбрала детей и мужа.
Хорошая концовка, мне понравилось. Начинала когда-то смотреть из-за искры между Бэт и Рио, так что в моих глазах финал правильный. Рио помог Бэт раскрыться, Boss Bitch теперь LITERALLY его босс. (she has him by the balls ;3) Без потерь сериал был бы сказкой, hit where it hurts - КОНЕЧНО же досталось Энни, а не самой Бэт. Руби любит Бэт как сестру. Хорошие девочки такие хорошие, даже когда ошибаются, даже когда творят не пойми что, даже когда.. плохие. Буду очень скучать по этим троим. ~ Three is a magic number ~ 🥺💕
Хорошая концовка. Можно додумать самим дальнейшие события, единственное, что не устраивает это то, что Руби уезжает. Энни могут и отмазать, деньги многое решают. А уж Бэт и Рио - лучшая сериальная пара за несколько лет. Рио мужик, не дал свою женщину в обиду даже брату-кузену. Не то что Дин.
Видно, что очень скомканный финал. Максимально хотели показать всё в это одной серии. Но я очень рада, что сезонов больше не будет. Пожалуй это к лучшему
В общем-то весь сюжет сериала можно было уместить в 1-2 сезона. Че-то долго так тянули тему с Рио, потом какой-то тупняк, под конец оказалось, что у Рио есть крыша… А че бы этого брата-кузена во 2 сезоне не показать? В итоге скомкали всё, а то что Бет вдруг так спокойно сидит, когда ее сестру посадили, как-будто бы и ок. Бет за арест мужа кретина больше переживала… Я, конечно, не делала больших ставок на этот сериал, все-таки не Во все тяжкие. Но хоть какой-то логики хотелось. Только Мэнни Монтана красавчик))
Максимально странная концовка — Энни в тюрьме, Бэт главная, а Рио резко покорился. В чем прикол, почему он до этого не мог стать нормальным? Из-за брата? Короче, все слишком комкано
Концовка скомканная, но в целом всё довольно реалистично. Бэт наконец-то избавилась от Дина, Энни настигло то, за что она вязла ответственность ранее, ну а Руби выбрала семью. Очень понравилась фраза в финале между Рио и Бэт. Теперь пойду искать шоу с Мэни Монтана, новый краш. Подскажите что-то похожее. Не могу найти хорошей комедии в последнее время, а этот сериал прям отдушина
У меня сердце остановилось с хтим выстрелом. Было понятно что Невада это сон и мне хотелось перемотать этот момент в надежде, что Мик пожалел её, но по лицу Энни я сразу вспомнил момент, когда в первой серии она сказала, что отпечатков Бэтт там быть не должно, видимо тогда она думала, что никому не нужна а сына и так содержит бывший муж. В итоге бедная нашла свое маленькое счастье и расплатилась за всех, очень жаль...
Не думаю, что финал переписывали на коленях, финал мне понравился. Да, грустно, но зато мы не скажем потом, что хэппи энд неправдоподобен и что превратили все в сказку. Не знаю радоваться, что Бэтт теперь главная или нет, самоё главное успеть вовремя остановиться. Дин ей не подходил, но после всего этого я уже думаю, что и Рио ей не подходит к сожалению.🥺
Руби правильно сделала, что выбрала семью, но я рад, что показали такую крепкую дружбу, которую не смогли сломать никакие факторы. В конце концов это Бэтт решила остаться. Не знаю очень грустно стало внезапно. Буду скучать, спасибо большое создателям сериала. ❤️
Спустя почти три года решила досмотреть таки финал сериала - тогда остановилась на 10-й серии четвертого сезона. Что могу сказать - на момент когда в Бэт выстрелили, для меня её смерть стала логичным финалом... Ведь сколько можно так неуклюже бегать ото всех подряд и оставаться невредимой🤔 Но сценаристы решили не выводить из себя фанатов, и оживили её обратно😁 Очень не хватило сцен с Рио - раз он так её любит (как выяснилось), почему нет каких-то проявлений этих чувств поярче, чем вернуть возлюбленной то, что сам же спер🤣 А вообще финал оставил больше вопросов, чем ответов, очень скомкано... Главное, что досмотрела наконец, думала уже не сподоблюсь, а я не люблю так - оставлять висеть в воздухе то, что можно и доделать🤌
Когда закончилась серия - перепроверила действительно ли это последняя и нет ещё одной)) ничего непонятно, но потом почитала тут комментарии и стало понятно 😁 Пойду искать, что ещё посмотреть с Мэнни Монтана, а то как же я теперь без него ☺️😁
Так бодро начали и так бездарно закончили((( Энни прям очень жалко, единственная из девчонок, которая хоть и творила дичь, но из них троих карабкалась и старалась измениться, у нее получилось, с первой серии она очень сильно изменилась, а ее так бездарно слили..... жаль(((. Все уже сказали, что сериал очень сильно затянули, я согласна, вот 3ий сезон выкинуть и более внятную концовку сделать, было бы шикарно. Сложилось впечатление, что собирались сериал продлить, а тут дали команду - сворачиваемся, мальчики и девочки и запилили все в последнюю серию, чтоб хоть как-то логически завершить все линии. Ну и на том спасибо).
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 4 сезона Обсуждение серии
51На выстреле чуть сердце не остановилось, ё моё.
Конец немного скомкан, конечно, но все же 5 сезон тут и не нужен и, вероятно, он даже не планировался.
Спасибо создателям за хороший сериал, за очередную парочку, чье место лишь в фантазиях и фанфиках😁
Эта серия нам наконец-то дала расставание Бэт и Дина, и к тому же они нам дали Бэт+Рио?!!!
Мне понравилось как они показали нам этот «сон» про Неваду, ведь было ясно, что ничего не изменится, даже если они и переедут… единственное, что не точно поняла так это линию с Руби, она по итогу выбрала Бэт, а не свою семью? 🤔 Мне срочно нужен ещё один сезон, потому что я не хочу с ними расставаться.
В первой серии 4 сезона она просит Мика об одолжении, говоря, что отпечатков Бет на пистолете, из которого застрелили Люси, быть не должно.
Так что, кто знает как они там все закрутили, но зрителю решили прямо не показывать
Как по мне, 1-я половина 4 сезона очень медленно развивалась, даже смотреть скучно было
В выигрыше осталась только Бэт.
Рада, что Рут все таки выбрала детей и мужа.
Начинала когда-то смотреть из-за искры между Бэт и Рио, так что в моих глазах финал правильный. Рио помог Бэт раскрыться, Boss Bitch теперь LITERALLY его босс. (she has him by the balls ;3)
Без потерь сериал был бы сказкой, hit where it hurts - КОНЕЧНО же досталось Энни, а не самой Бэт.
Руби любит Бэт как сестру.
Хорошие девочки такие хорошие, даже когда ошибаются, даже когда творят не пойми что, даже когда.. плохие. Буду очень скучать по этим троим.
~ Three is a magic number ~ 🥺💕
Но я очень рада, что сезонов больше не будет. Пожалуй это к лучшему
Наконец-то закончилось!
Подскажите что-то похожее. Не могу найти хорошей комедии в последнее время, а этот сериал прям отдушина
Не думаю, что финал переписывали на коленях, финал мне понравился. Да, грустно, но зато мы не скажем потом, что хэппи энд неправдоподобен и что превратили все в сказку. Не знаю радоваться, что Бэтт теперь главная или нет, самоё главное успеть вовремя остановиться. Дин ей не подходил, но после всего этого я уже думаю, что и Рио ей не подходит к сожалению.🥺
Руби правильно сделала, что выбрала семью, но я рад, что показали такую крепкую дружбу, которую не смогли сломать никакие факторы. В конце концов это Бэтт решила остаться. Не знаю очень грустно стало внезапно. Буду скучать, спасибо большое создателям сериала. ❤️
А вообще финал оставил больше вопросов, чем ответов, очень скомкано...
Главное, что досмотрела наконец, думала уже не сподоблюсь, а я не люблю так - оставлять висеть в воздухе то, что можно и доделать🤌
Пойду искать, что ещё посмотреть с Мэнни Монтана, а то как же я теперь без него ☺️😁
Все уже сказали, что сериал очень сильно затянули, я согласна, вот 3ий сезон выкинуть и более внятную концовку сделать, было бы шикарно. Сложилось впечатление, что собирались сериал продлить, а тут дали команду - сворачиваемся, мальчики и девочки и запилили все в последнюю серию, чтоб хоть как-то логически завершить все линии. Ну и на том спасибо).