Хорошие девчонки — s04e16 — Nevada

Моя оценка

4.159
MyShows
301
Длительность:
Даты выхода: 23.07.2021 05:00
Всего просмотров: 3 66629.24%

Обсуждение 16 серии 4 сезона
Обсуждение серии

51
ria_honey
ria_honey
23 июля 2021, 19:26 #
Боже мой, я хочу еще.....
Real_Mary_Sue
Real_Mary_Sue
23 июля 2021, 21:02 #
Охренеть серия, слов нет...
На выстреле чуть сердце не остановилось, ё моё.
Конец немного скомкан, конечно, но все же 5 сезон тут и не нужен и, вероятно, он даже не планировался.
Спасибо создателям за хороший сериал, за очередную парочку, чье место лишь в фантазиях и фанфиках😁
Машидзе
Машидзе
23 июля 2021, 21:44 #
Почему арестовало Энни? ее отпечатки на стволе? а когда она их там оставила?
id120392692
id120392692
01 авг. 2024, 21:33 #
Когда убили девчонку художницу
КатеринаЗоткина
КатеринаЗоткина
08 сент. 2025, 17:28 #
@id120392692: так тогда ж его Бэт дали потрогать, а не Энни
Sashaxedge
Sashaxedge
23 июля 2021, 21:47 #
Ну блин! Этот сезон был намного лучше предыдущего, а его все равно отменили. Бедная Энни 😭😭😭💔
Эта серия нам наконец-то дала расставание Бэт и Дина, и к тому же они нам дали Бэт+Рио?!!!
Мне понравилось как они показали нам этот «сон» про Неваду, ведь было ясно, что ничего не изменится, даже если они и переедут… единственное, что не точно поняла так это линию с Руби, она по итогу выбрала Бэт, а не свою семью? 🤔 Мне срочно нужен ещё один сезон, потому что я не хочу с ними расставаться.
Inside-of-myself
Inside-of-myself
22 авг. 2021, 19:20 #
@Sashaxedge: Руби выбрала свою семью, она же чемодан в конце пакует, то есть собирается с ними переехать, а не остаться с Бэт, как изначально планировала
БеллаЧао
БеллаЧао
24 июля 2021, 01:20 #
Мне тоже объясните пожалуйста почему посадили энни ?☹️☹️
Real_Mary_Sue
Real_Mary_Sue
24 июля 2021, 03:18 #
Про арест Энни
В первой серии 4 сезона она просит Мика об одолжении, говоря, что отпечатков Бет на пистолете, из которого застрелили Люси, быть не должно.
Так что, кто знает как они там все закрутили, но зрителю решили прямо не показывать
Ly_Kir
Ly_Kir
29 окт. 2022, 21:12 #
@Real_Mary_Sue: спасибо тебе добрый человек) за пояснение, а то уже собиралась заново смотреть 😁 я про этот момент уже и забыла
BloodyMary_k
BloodyMary_k
18 апр. 2023, 22:05 #
А я подумала, что это кузен Рио подстроил, потому что он в тюрьме сказал Рио, что он «ударил ее по больному»
Севереса
Севереса
24 июля 2021, 20:13 #
Бэт навсегда в моем сердечке
АлександраВебер
АлександраВебер
24 июля 2021, 20:54 #
Очень рада такому финалу 😍 финальная сцена с поправлением локона 😻😻😻 ❤️
PierreDunn
PierreDunn
PRO
25 июля 2021, 21:54 #
Как по мне так слабоватая концовка. Но это может потому что вспешке переделывали концовку
zSarkasm
zSarkasm
26 июля 2021, 00:28 #
Вообще ничего непонятно , почему Рио работает на Бет? Потомучто Мартино посадили а Бет выбрали в городской совет ? А через городской совет деньги отмывали ?
Darzik
Darzik
29 июля 2021, 16:59 #
Мартино сидит, но бизнесом занимается Бэт от его имени, потому она номинальный босс Рио.
TerraDi
TerraDi
27 июля 2021, 12:26 #
Показать комментарий
Lia_series
Lia_series
07 февр. 2023, 22:13 #
Не вышел😀
el_voroshilovа
el_voroshilovа
28 июля 2021, 09:21 #
Концовка конечно неожиданная. Но и 5-й сезон был бы лишним.
Как по мне, 1-я половина 4 сезона очень медленно развивалась, даже смотреть скучно было
mirari_me
mirari_me
28 июля 2021, 20:01 #
Мне понравилась концовка😍 в целом по мне этот сезон отличный
Darzik
Darzik
29 июля 2021, 16:58 #
За Энни больше всего обидно. Только она наконец-то нашла себя, такой удар.
В выигрыше осталась только Бэт.
Рада, что Рут все таки выбрала детей и мужа.
Mayer_E
Mayer_E
08 сент. 2024, 22:49 #
@Darzik: Руби*
zaynaria
zaynaria
30 июля 2021, 21:06 #
Хорошая концовка, мне понравилось.
Начинала когда-то смотреть из-за искры между Бэт и Рио, так что в моих глазах финал правильный. Рио помог Бэт раскрыться, Boss Bitch теперь LITERALLY его босс. (she has him by the balls ;3)
Без потерь сериал был бы сказкой, hit where it hurts - КОНЕЧНО же досталось Энни, а не самой Бэт.
Руби любит Бэт как сестру.
Хорошие девочки такие хорошие, даже когда ошибаются, даже когда творят не пойми что, даже когда.. плохие. Буду очень скучать по этим троим.
~ Three is a magic number ~ 🥺💕
nalia159
nalia159
01 авг. 2021, 22:09 #
Хорошая концовка. Можно додумать самим дальнейшие события, единственное, что не устраивает это то, что Руби уезжает. Энни могут и отмазать, деньги многое решают. А уж Бэт и Рио - лучшая сериальная пара за несколько лет. Рио мужик, не дал свою женщину в обиду даже брату-кузену. Не то что Дин.
ostrov18
ostrov18
22 дек. 2022, 16:23 #
В том смысле, что его человек промахнулся?)
Lia_series
Lia_series
07 февр. 2023, 22:14 #
Не думаю что это промах, Рио всегда все спланировано делал с шагами наперед
nalia159
nalia159
01 авг. 2021, 22:12 #
Один из немногих сериалов, где показана прекрасная женская дружба
DianaDS
DianaDS
02 авг. 2021, 15:59 #
Видно, что очень скомканный финал. Максимально хотели показать всё в это одной серии.
Но я очень рада, что сезонов больше не будет. Пожалуй это к лучшему
Olya_shnaps
Olya_shnaps
03 авг. 2021, 19:40 #
Я ничего не поняла 😔 может кто-то объяснить пожалуйста? Кто нанял покушение на Бэт, что там с этим пистолетом и за что посадили Энни?
lyoka_d
lyoka_d
10 нояб. 2021, 01:20 #
@Olya_Nefyodova: Я так поняла. что покушение устроил брат/кузен. А Энни собой пожертвовала ради Бэт. И помог ей в этом бородатый здоровяк
DaniellaVetrova
DaniellaVetrova
24 авг. 2021, 01:30 #
Максимально скомканная концовка…
Polin-ka
Polin-ka
16 сент. 2021, 09:56 #
что то я ничего не поняла
AnastasiaRokudo
AnastasiaRokudo
01 нояб. 2021, 13:23 #
рада была зайти и обнаружить что не я одна ничего не поняла)))
KayEileenJay
KayEileenJay
16 нояб. 2021, 23:01 #
ничего не поняла из концовки, но сериал вышел очень хороший) особенно первые сезоны) советую
МихаСобин
МихаСобин
25 дек. 2021, 04:45 #
Хороший конец.
SemperAdMeliora
SemperAdMeliora
PRO
20 янв. 2022, 08:52 #
Cколько ж всего на мутили а в итоге ходилки пр кругу ни о чем.
Наконец-то закончилось!
OksKu
OksKu
11 февр. 2022, 15:22 #
Сколько всего напихали в последнюю серию... Сериал понравился.
chrispi268
chrispi268
01 мар. 2022, 15:17 #
Думаю, что Энни достали бы из тюрьмы. Конечно, мужа надо было бы бросать давно как и Бэт так и её подруге. You got it boss! -- неплохая концовка
yadm
yadm
14 мая 2022, 00:05 #
Хотелось завершенной истории для Энни. Но сериал стоит просмотра)
OliverVillain
OliverVillain
10 июля 2022, 00:55 #
В общем-то весь сюжет сериала можно было уместить в 1-2 сезона. Че-то долго так тянули тему с Рио, потом какой-то тупняк, под конец оказалось, что у Рио есть крыша… А че бы этого брата-кузена во 2 сезоне не показать? В итоге скомкали всё, а то что Бет вдруг так спокойно сидит, когда ее сестру посадили, как-будто бы и ок. Бет за арест мужа кретина больше переживала… Я, конечно, не делала больших ставок на этот сериал, все-таки не Во все тяжкие. Но хоть какой-то логики хотелось. Только Мэнни Монтана красавчик))
Mirra_
Mirra_
26 сент. 2022, 01:06 #
Максимально странная концовка — Энни в тюрьме, Бэт главная, а Рио резко покорился. В чем прикол, почему он до этого не мог стать нормальным? Из-за брата? Короче, все слишком комкано
reolter
reolter
07 дек. 2022, 19:19 #
Концовка скомканная, но в целом всё довольно реалистично. Бэт наконец-то избавилась от Дина, Энни настигло то, за что она вязла ответственность ранее, ну а Руби выбрала семью. Очень понравилась фраза в финале между Рио и Бэт. Теперь пойду искать шоу с Мэни Монтана, новый краш.
Подскажите что-то похожее. Не могу найти хорошей комедии в последнее время, а этот сериал прям отдушина
Комментарий удален
Анастейша26
Анастейша26
02 окт. 2023, 17:55 #
Концовка сериала подучилась непонятной, но в целом сериал просто бомба, смотрится на одном дыхании. Рио в сердечке
RavenDarkholme
RavenDarkholme
14 окт. 2023, 23:22 #
У меня сердце остановилось с хтим выстрелом. Было понятно что Невада это сон и мне хотелось перемотать этот момент в надежде, что Мик пожалел её, но по лицу Энни я сразу вспомнил момент, когда в первой серии она сказала, что отпечатков Бэтт там быть не должно, видимо тогда она думала, что никому не нужна а сына и так содержит бывший муж. В итоге бедная нашла свое маленькое счастье и расплатилась за всех, очень жаль...

Не думаю, что финал переписывали на коленях, финал мне понравился. Да, грустно, но зато мы не скажем потом, что хэппи энд неправдоподобен и что превратили все в сказку. Не знаю радоваться, что Бэтт теперь главная или нет, самоё главное успеть вовремя остановиться. Дин ей не подходил, но после всего этого я уже думаю, что и Рио ей не подходит к сожалению.🥺

Руби правильно сделала, что выбрала семью, но я рад, что показали такую крепкую дружбу, которую не смогли сломать никакие факторы. В конце концов это Бэтт решила остаться. Не знаю очень грустно стало внезапно. Буду скучать, спасибо большое создателям сериала. ❤️
tvoyonenastie
tvoyonenastie
20 окт. 2023, 00:58 #
Хотелось продолжения, как по мне концовка очень скомкана..
Body_Speaks
Body_Speaks
09 дек. 2023, 05:10 #
Концовка отстой
Настос
Настос
22 янв. 2024, 01:20 #
Спустя почти три года решила досмотреть таки финал сериала - тогда остановилась на 10-й серии четвертого сезона. Что могу сказать - на момент когда в Бэт выстрелили, для меня её смерть стала логичным финалом... Ведь сколько можно так неуклюже бегать ото всех подряд и оставаться невредимой🤔 Но сценаристы решили не выводить из себя фанатов, и оживили её обратно😁 Очень не хватило сцен с Рио - раз он так её любит (как выяснилось), почему нет каких-то проявлений этих чувств поярче, чем вернуть возлюбленной то, что сам же спер🤣
А вообще финал оставил больше вопросов, чем ответов, очень скомкано...
Главное, что досмотрела наконец, думала уже не сподоблюсь, а я не люблю так - оставлять висеть в воздухе то, что можно и доделать🤌
colorsoul
colorsoul
23 авг. 2024, 12:33 #
Когда закончилась серия - перепроверила действительно ли это последняя и нет ещё одной)) ничего непонятно, но потом почитала тут комментарии и стало понятно 😁
Пойду искать, что ещё посмотреть с Мэнни Монтана, а то как же я теперь без него ☺️😁
Mayer_E
Mayer_E
08 сент. 2024, 23:01 #
Не могу поставить 5 за такую скомканную концовку, отличный сериал, но блин! Все негодования люди выше за меня описали 😁
Archabil
Archabil
29 окт. 2025, 22:18 #
Все хорошее когда то кончается. Но фильм заставлял потеть и ощущать их страх
LinaA
LinaA
21 апр. 23:16 #
Так бодро начали и так бездарно закончили((( Энни прям очень жалко, единственная из девчонок, которая хоть и творила дичь, но из них троих карабкалась и старалась измениться, у нее получилось, с первой серии она очень сильно изменилась, а ее так бездарно слили..... жаль(((.
Все уже сказали, что сериал очень сильно затянули, я согласна, вот 3ий сезон выкинуть и более внятную концовку сделать, было бы шикарно. Сложилось впечатление, что собирались сериал продлить, а тут дали команду - сворачиваемся, мальчики и девочки и запилили все в последнюю серию, чтоб хоть как-то логически завершить все линии. Ну и на том спасибо).
Написать комментарий: