Хорошие девчонки — s04e13 — You

Моя оценка

4.361
MyShows
255
Длительность:
Даты выхода: 09.07.2021 05:00
Всего просмотров: 3 68629.4%

Обсуждение 13 серии 4 сезона
Обсуждение серии

12
Real_Mary_Sue
Real_Mary_Sue
09 июля 2021, 21:14 #
Бэт крутит сразу двумя братьями-которые-кузены-которые-просто-родня; со Стэна вообще валяюсь — можно подумать, Бэт затащила во все это дерьмо Руби как безмозглую животинку на поводке и ее также легко можно было вытащить из него чистенькой, но вот сюрприз— пирамидчик сраный, который вообще ничего не теряет, плевать хотел на Руби. Не мужья, а клоуны, блин.
Довольно интересная серия, надо сказать. Даже жаль, что сериал закрывают.
Darzik
Darzik
10 июля 2021, 21:21 #
Пирамидчик решил свои комплексы потешить за чужой счёт
Real_Mary_Sue
Real_Mary_Sue
09 июля 2021, 23:56 #
А разговор между братанами?
— Ты всегда хотел то, что есть у меня.
— И я всегда это получаю.
о боооже, как дети малые😁
GoD9
GoD9
10 июля 2021, 15:50 #
Показать комментарий
id482149847
id482149847
20 июля 2021, 11:27 #
Сериал закрыли, 4 сезон последний
Darzik
Darzik
10 июля 2021, 21:34 #
Блин. Осталось всего 3 серии - надеюсь, они успеют все разрулить. Худшее, чем может закончиться сериал - Бет останется с мужем
nalia159
nalia159
31 июля 2021, 22:27 #
Так малл серий осталось, как же все обернется. Ревнующий Рио - бальзам на мою романтичную душу. Хотя с Бэт они не пара, не думаю, что у них есть будущее. Кузена, думаю, посадят. Мужа Бэт к черту и всех его друзей-косметологов. Мужа Руби тоже бы наказать за все заскоки. Почему у всех виновата Бэт?! Какой-то сексизм, почему не Рио? Руби и Эни сами ввязались во все это, силком никто не тянул.
P. S. Разговор девочек в джакузи уморительный.
lyoka_d
lyoka_d
09 нояб. 2021, 20:48 #
Эни повезло, что у нее нет долбанутого муженька, который хочет ее сдать)
ostrov18
ostrov18
21 дек. 2022, 18:22 #
А бутылка с запиской кому предназначалась в конце?
anya_leto
anya_leto
18 янв. 2023, 19:22 #
@ostrov18: Видимо кузен Рио отправил ему с запиской, что Бэт будет избираться в совет
Mayer_E
Mayer_E
08 сент. 2024, 14:34 #
Не мужики, а сплошные драма-квин, хотя я это вроде писала, но блин😅 самое интересное, что жены не лучше, они друг друга стоят 🤣
Представляете, вот так пол жизни живете с одним мужиком, у вас общие дети и бац, они объединяются...
маслинка
маслинка
25 янв. 16:29 #
Рио блин какой-то терпила. Кузен/брат разбил об его лицо стул и после этого он сидит,мило ужинает с ним.
Ещё и обижается, что тот всегда "хочет то,что он уже получил".
Написать комментарий: