Бэт крутит сразу двумя братьями-которые-кузены-которые-просто-родня; со Стэна вообще валяюсь — можно подумать, Бэт затащила во все это дерьмо Руби как безмозглую животинку на поводке и ее также легко можно было вытащить из него чистенькой, но вот сюрприз— пирамидчик сраный, который вообще ничего не теряет, плевать хотел на Руби. Не мужья, а клоуны, блин. Довольно интересная серия, надо сказать. Даже жаль, что сериал закрывают.
Так малл серий осталось, как же все обернется. Ревнующий Рио - бальзам на мою романтичную душу. Хотя с Бэт они не пара, не думаю, что у них есть будущее. Кузена, думаю, посадят. Мужа Бэт к черту и всех его друзей-косметологов. Мужа Руби тоже бы наказать за все заскоки. Почему у всех виновата Бэт?! Какой-то сексизм, почему не Рио? Руби и Эни сами ввязались во все это, силком никто не тянул. P. S. Разговор девочек в джакузи уморительный.
Не мужики, а сплошные драма-квин, хотя я это вроде писала, но блин😅 самое интересное, что жены не лучше, они друг друга стоят 🤣 Представляете, вот так пол жизни живете с одним мужиком, у вас общие дети и бац, они объединяются...
Рио блин какой-то терпила. Кузен/брат разбил об его лицо стул и после этого он сидит,мило ужинает с ним. Ещё и обижается, что тот всегда "хочет то,что он уже получил".
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 4 сезона Обсуждение серии
12Довольно интересная серия, надо сказать. Даже жаль, что сериал закрывают.
— Ты всегда хотел то, что есть у меня.
— И я всегда это получаю.
о боооже, как дети малые😁
P. S. Разговор девочек в джакузи уморительный.
Представляете, вот так пол жизни живете с одним мужиком, у вас общие дети и бац, они объединяются...
Ещё и обижается, что тот всегда "хочет то,что он уже получил".