s01e13 — Катастрофа

Моя оценка

4.611
MyShows
175
Длительность:
Даты выхода: 28.07.2021 03:00
Всего просмотров: 2 78865.55%

Обсуждение 13 серии 1 сезона
Обсуждение серии

15
nashustikk
nashustikk
28 июля 2021, 12:53 #
Когда уже Настя и Макс будут вместе 💔
@nashustikk: в лучших традициях - к финалу будет какой-то скачок в отношениях.
vk728323
vk728323
28 июля 2021, 22:58 #
Я уже думал что жопа будет и Макса загребли на долго всё-таки команда молодец и особенно Настя всех созвала всем сказала ну хорошо что хоть прокурор помог а то невиновый человек бы сел

Как не крути сериалы-фильмы всё-таки учат жизни

И это жестокая правда помогаешь человеку в итоге он может и не выжить что бы подтвердить а потом тебя сожают
Дураиское провасудие и законы тоже
Gibbons
Gibbons
06 февр. 2023, 18:54 #
@vk728323: Как говорится, делай добро и беги
chezhinatv
chezhinatv
29 июля 2021, 09:29 #
Ну слабовата серия. Максу снова не повезло и сюжет вообще не продвинулся вперёд. Снова косяк с ребёнком, Настя все еще врет.
Надеюсь, что скоро расскажет все Лере.
Так то сериал не плохой 🥰
Просто мне кажется (возможно я ошибаюсь), что если бы снимал Netflix, то таких бы серий не было. В начале серии придумали проблему, а в конце ее решили. И сюжет не двинулся. И для чего нужна была эта драка? Я конечно понимаю, что команда его поддерживает. Но блин…
Если был бы Netflix, то они мы оборвали сериал на самом интересном. 😂 и закрыли бы сериал. А у нас не могут только 1 сезон снять и вместить туда самое важное. Без этой воды,
MarinaG
MarinaG
08 янв. 2022, 12:17 #
@chezhinatv: а если бы HBO или Showtime?
coldxhell
coldxhell
29 июля 2021, 18:35 #
боже,какой же Костя милый ребёнок ☺️
Анастасия_з
Анастасия_з
19 авг. 2021, 17:14 #
Как по мне серия сильная, вызывает эмоции. Опять успела поплакать
Zimniy
Zimniy
04 дек. 2021, 16:53 #
Ублюдская гнойная серия, демонстрирующая всю гниль нашего общества и страны. С трудом вообще смог досмотреть эту мерзость.
dashalins
dashalins
11 янв. 2022, 15:16 #
Опять до мурашек концовка, вот что значит команда. Я думаю, что если Насте подвернется возможность вернуться в гимнастику (а она подвернется), она может и попробует, но в итоге выберет регби. Ибо тут команда! с которой рано или поздно будут офигенные отношения!
morningstarone
morningstarone
14 нояб. 2022, 04:09 #
То что родители Макса кинули Олесю конечно треш. Начала понимать ее отношение к Максу
Боже как же я рада видеть в этом сериале квакушу(студенты) и дукалиса(не помню точного названия сериала) 🥰🥰🥰
zzm0n
zzm0n
17 нояб. 2023, 10:21 #
Да, очень красиво все преподносят, ЦСКА «супер команда» и тд, но в жизни мужской команды уже нет, из-за проблем финансирования. Реалии не такие уж радужные
vk628182
vk628182
20 сент. 2024, 15:44 #
Какая милая серия!
Настя красотка по всем параметрам. Очень понравилось как она впряглась за Макса. За каждого члена команды впрягается, входит в положение и старается помочь. Чаще всего получается.
IrenZara
IrenZara
PRO
24 янв. 2025, 21:59 #
Блин, концовка такая сильная, для финала бы придержали. После нее уже опять трудовые будни на 2 серии тянуть - ну как то не очень..
Написать комментарий: