Я уже думал что жопа будет и Макса загребли на долго всё-таки команда молодец и особенно Настя всех созвала всем сказала ну хорошо что хоть прокурор помог а то невиновый человек бы сел
Как не крути сериалы-фильмы всё-таки учат жизни
И это жестокая правда помогаешь человеку в итоге он может и не выжить что бы подтвердить а потом тебя сожают Дураиское провасудие и законы тоже
Ну слабовата серия. Максу снова не повезло и сюжет вообще не продвинулся вперёд. Снова косяк с ребёнком, Настя все еще врет. Надеюсь, что скоро расскажет все Лере. Так то сериал не плохой 🥰 Просто мне кажется (возможно я ошибаюсь), что если бы снимал Netflix, то таких бы серий не было. В начале серии придумали проблему, а в конце ее решили. И сюжет не двинулся. И для чего нужна была эта драка? Я конечно понимаю, что команда его поддерживает. Но блин… Если был бы Netflix, то они мы оборвали сериал на самом интересном. 😂 и закрыли бы сериал. А у нас не могут только 1 сезон снять и вместить туда самое важное. Без этой воды,
Опять до мурашек концовка, вот что значит команда. Я думаю, что если Насте подвернется возможность вернуться в гимнастику (а она подвернется), она может и попробует, но в итоге выберет регби. Ибо тут команда! с которой рано или поздно будут офигенные отношения!
Да, очень красиво все преподносят, ЦСКА «супер команда» и тд, но в жизни мужской команды уже нет, из-за проблем финансирования. Реалии не такие уж радужные
Какая милая серия! Настя красотка по всем параметрам. Очень понравилось как она впряглась за Макса. За каждого члена команды впрягается, входит в положение и старается помочь. Чаще всего получается.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 1 сезона Обсуждение серии
15Как не крути сериалы-фильмы всё-таки учат жизни
И это жестокая правда помогаешь человеку в итоге он может и не выжить что бы подтвердить а потом тебя сожают
Дураиское провасудие и законы тоже
Надеюсь, что скоро расскажет все Лере.
Так то сериал не плохой 🥰
Просто мне кажется (возможно я ошибаюсь), что если бы снимал Netflix, то таких бы серий не было. В начале серии придумали проблему, а в конце ее решили. И сюжет не двинулся. И для чего нужна была эта драка? Я конечно понимаю, что команда его поддерживает. Но блин…
Если был бы Netflix, то они мы оборвали сериал на самом интересном. 😂 и закрыли бы сериал. А у нас не могут только 1 сезон снять и вместить туда самое важное. Без этой воды,
Настя красотка по всем параметрам. Очень понравилось как она впряглась за Макса. За каждого члена команды впрягается, входит в положение и старается помочь. Чаще всего получается.