все зависит от рейтингов на ТВ. никто не будет отказываться от просматриваемого продукта,закончили на хорошей ноте,да,но рассказать и показать можно ещё очень много всего)
серия крутая, но разочарование насчет момента с Максом и Настей. Я даже на секунду подумала, что у меня кусочка серии не хватает. Вообще отношения не раскрыты, могли бы показать хотя бы маленький поцелуй🥺 А так теперь только остаётся самим гадать и фантазировать по поводу значения последней сцены А если учитывать, что спала она на гостевом диване а не на кровати, то вопросов еще больше)
Когда мама мала окна и была такая музыка я думал что сейчас что то случится она упадет или же выпадет из окна переживал всю серию что с ней что то случится
согласен,напряженный момент был) а я больше за неё переживал когда Настя ушла драться,думал что она начнёт себя сейчас накручивать,что из-за неё могут убить или покалечить ее дочь итд
@vk728323: согласна, но вообще немного нелогично, когда они ехали в машине Настя сказала маме, что ей лучше не ходить на ее игру, так как ей нужно отдыхать после операции и буквально через 5 минут показывают как мама Насти моет окна и драит ей всю комнату в общаге ))))
Согласен меня это вообще удевило сказали надо покой и тут она начала драить самостоятельно её общяжную комнату отмывать Меня это тоже поразило в тот момент когда я это смотрел
Вообще это хорошо отражает портрет женщины, чье становление прошло в СССР. Прямо вот вообще не удивительно что она начала там всё мыть, и в ответ на вопрос Насти «тебе больше заняться не чем?» начала причитать о пылище. Ну ок шторы сняли, кинули в стирку. Но блять скакать окна зимой мыть, когда показан покой это вот прям типично. Ну и вишенкой на торте момент где она входит в комнату с тяжелым тазиком со словами теперь всё готово.
девочки, вам не показались последние кадры очень странными — будто настин сон, уж слишком они «мыльные» какие-то? может, глупая версия, но удобная: если сериал закроют, то мы додумаем, что у макса с настей все кончилось хорошо, а если нет, то крути как хочешь
Тоже очень надеюсь на 2 сезон, потому что уже скучаю по сериалу и героям :( Отличная работа проделана, теперь один из любимых проектов, давно подобного ждал.
Я бы так не сказал так как я считаю на данный момент бывшая капитан команды затомла обиду как мне показалось за то что Настя так с ней обошлась и не захотела играть с ней и сказала что она думает только о себе о том как будет выглядеть она а не команда
Как-то так Прошу прощения дословно не запомнил их диалог
И + то что её вроде как сами же девочки сделали новым капитаном в место неё
Незнаю может только мне 1 так показалось Но я так думаю судя из увиденного
Даа, я думаю что если будет второй сезон, то она расскажет команде как Настя «надавила» на страхи Протасовой (Катя вроде?) чтобы та ушла из команды и на ее место взяли новенькую девочку.
И пофиг что Настя ей в прямом смысле жизнь спасла. Она уже тогда сидела вся в крови и выебывалась на Настю . Вообще ни капли благодарности
За последнее время это одно из лучших, что я смотрела в российском кинематографе . Я прям влюбилась в этот сериал. Очень надеюсь, что будет 2 сезон. Макс и Настя прям огонь. Хоть сезон и закончился на хорошей ноте , но есть ещё вещи о которых можно рассказать и показать во 2 сезоне. К примеру, косте рассказать про Макса , Лере рассказать правду, про долги, ну и наконец-то хотя бы поцелуй Макса и Насти
Сериал — топчик! Мне зашло вообще всё. Давно таких проектов в российском кинематографе не появлялось. Очень надеюсь, что будет и 2, и 3 сезоны. И очень надеюсь, что они будут такими же крутыми, как получился этот.
Я один ждал два раза поцелуй? Когда на ринге она ему проход в ноги сделала и, когда он ей бинты наматывал? Какого хрена вообще так сделали? В финале сезона прям не хватало определёности между Настей и Максом. Настя вообще так конкретно негативить начала к нему резко. Ревнует по-любому. А вообще много вопросов осталось. Как минимум хотелось бы узнать истину про тюрьму. Вообще у меня такая мысль появилась, будто создатели сериала не особо рассчитывали на продолжение, но и не были уверены, что одного сезона будет достаточно. Если не дадут зелёный свет на новый сезон, то так всё и останется, а если всё гуд будет, то последнюю сцену можно исправить, будто это был сон или обычные размышления Насти. С этим проблем у них не должно быть.
Вроде пишут, что в 22-м должны съемки начаться, т.к. аудитория положительно восприняла сериал. К тому же еще осенью его на СТС прокрутят для увеличения рейтинга и просмотров. Кароч, режим ожидания второго сезона официально включён)
Главное, если будет продолжение, чтобы не испортили отношения Насти и Макса, с их подколами и поддержкой. И чтобы романтика не затмила дружеские и товарищеские отношения в сериале в целом.
Очень понравилась концовка сезона, и в целом весь сериал классный, хотя начинала смотреть со скепсисом) Как правильно сказали выше, тут все хорошо - и музыка, и операторская работа, и игра актеров, сюжеты серий, даже цветокор. Продолжение точно нужно, буду очень его ждать!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 1 сезона Обсуждение серии
38Рейтенги хорошие да и + нужна же какято замена молодёжки раз не хотят снимать пока что 7 сезон
Вот только хороший вопрос через какое время он будет я думаю минимум год в связи с ситуацией в мире
А там будем надеятся что выйдет быстрее
серия крутая,динамичная и эмоциональная по всем фронтам,как в принципе все последние серии🔥
очень надеюсь на второй сезон)
А если учитывать, что спала она на гостевом диване а не на кровати, то вопросов еще больше)
Согласен меня это вообще удевило сказали надо покой и тут она начала драить самостоятельно её общяжную комнату отмывать
Меня это тоже поразило в тот момент когда я это смотрел
Ну ок шторы сняли, кинули в стирку. Но блять скакать окна зимой мыть, когда показан покой это вот прям типично. Ну и вишенкой на торте момент где она входит в комнату с тяжелым тазиком со словами теперь всё готово.
В целом все линии закрыты
Я бы так не сказал так как я считаю на данный момент бывшая капитан команды затомла обиду как мне показалось за то что Настя так с ней обошлась и не захотела играть с ней и сказала что она думает только о себе о том как будет выглядеть она а не команда
Как-то так
Прошу прощения дословно не запомнил их диалог
И + то что её вроде как сами же девочки сделали новым капитаном в место неё
Незнаю может только мне 1 так показалось
Но я так думаю судя из увиденного
И пофиг что Настя ей в прямом смысле жизнь спасла. Она уже тогда сидела вся в крови и выебывалась на Настю . Вообще ни капли благодарности
мне прям этого не хватило(
но Настя с Максом просто бомбические😎
Мне зашло вообще всё. Давно таких проектов в российском кинематографе не появлялось.
Очень надеюсь, что будет и 2, и 3 сезоны. И очень надеюсь, что они будут такими же крутыми, как получился этот.
Какого хрена вообще так сделали? В финале сезона прям не хватало определёности между Настей и Максом. Настя вообще так конкретно негативить начала к нему резко. Ревнует по-любому.
А вообще много вопросов осталось. Как минимум хотелось бы узнать истину про тюрьму. Вообще у меня такая мысль появилась, будто создатели сериала не особо рассчитывали на продолжение, но и не были уверены, что одного сезона будет достаточно. Если не дадут зелёный свет на новый сезон, то так всё и останется, а если всё гуд будет, то последнюю сцену можно исправить, будто это был сон или обычные размышления Насти. С этим проблем у них не должно быть.
Вроде пишут, что в 22-м должны съемки начаться, т.к. аудитория положительно восприняла сериал. К тому же еще осенью его на СТС прокрутят для увеличения рейтинга и просмотров.
Кароч, режим ожидания второго сезона официально включён)
Очень надеюсь, что все таки снимут второй сезон)
Макс и Настя любимки, надеюсь они будут вместе
Жду 2 сезон
-почему не рассказали все Лере
-где появление романтики между Максом и Настей 🙄🤗