s01e15 — Второй заход

Моя оценка

4.45
MyShows
160
Длительность:
Даты выхода: 11.08.2021 03:00
Всего просмотров: 2 75864.85%

Обсуждение 15 серии 1 сезона
Обсуждение серии

11
nashustikk
nashustikk
11 авг. 2021, 13:49 #
Интересно, Макса вообще не хотят сводить с Настей ?💔
vk728323
vk728323
11 авг. 2021, 23:24 #
@nashustikk:

Ну если верить этому сайту и КиноПоиск то в 1 сезоне будет 16 серий
А это 15
Ещё недельку и узнает что будет хотя бы в последней серии 1 сезона а там кто знает может оставят эту затею на 2 сезон

Но из увиденного в этой серии из последних пары минут то она явно к нему что то чувствует не просто дружбу что она так резко замолчала когда он заговорил за матерь его сына
vk728323
vk728323
11 авг. 2021, 23:29 #
@vk728323:

Как быстро 1 сезон пролетел к сожалению ещё 1 серия и конец 1 сезона
надеюсь со 2 сезоном не затянут и будут его сразу снимать так как мне кажется сериал людям понравился такая себе Молодёжка 2.0 более жоская версия с матами
zadolbalass
zadolbalass
11 авг. 2021, 17:56 #
я еще не посмотрела серию, но, клянусь, если нам опять не дадут моментов с максом и настей, я буду рвать и метать
vk728323
vk728323
11 авг. 2021, 23:26 #
Ну хотя бы так
Уже хоть что то а то я думал что между ними нечего нету кроме дружбы
По крайней мере со стороны Насти явно не дружба она делает вид что она такая вся недотрога и они просто друзья а вот теперь правда раскрылась судя из её реакции на его слова о свидании
vk728323
vk728323
11 авг. 2021, 23:26 #
@vk728323:

Она так на него смотрела я уж думал что сейчас поцелует его
Но нет
Mrhammer
Mrhammer
12 авг. 2021, 01:03 #
Ожидал поцелуя, а получил высер от Макса про сходку с бывшей, которая его за человека не считала)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
По законам сериалостроения Макс останется с бывшей женой (а она вообще нормальная, когда улыбается, причин ненавидеть Макса у нее было полно), Настя побежит от расстройства к тому богачу либо вернется в мухосранск. Дашу опять бросит муж(?), а кубок феерично сольют так как команда разваливается, иначе чем еще завлечь на второй сезон. ЦВБП! Proof me wrong.
umka_pumka
umka_pumka
13 авг. 2021, 11:05 #
Не верится даже, что до конца сезона осталась одна серия. Надеюсь, что второй сезон снимут хотя бы через год, а не будут откладывать в долгий ящик.
Сестра Настина бесит невероятно. Что бы Настя не делала, всё человек с претензиями. Когда Настя врала и сестра думала, что там в золоту купается — претензии. В общаге живёт — претензии.
Переживаю за отношения Насти и Макса. Макс видно, что не против быть с Олесей, но и к Насте же явно что-то чувствует. А что Настя к нему не ровно дышит — это, кажется, понятно всем, кроме неё самой :)) Ну и Макса ещё )))
wickterleto
wickterleto
30 окт. 2021, 15:02 #
Коля такой косяк
putupitupu
putupitupu
05 мая 2022, 11:27 #
не хочу чтобы Настю и Макса сводили😭 ужасное клише.
Написать комментарий: