Как бы Настя не врала , но все же лучше чем ее неуверенная в себе сестренка ! Она взяла на себя ответственность тем что взяла 3 кредита на операцию матери
настя прям бесила со своим бесконечным враньем, но вот сейчас понятно стало, откуда ноги растут семейка у нее та еще… у них там вообще пипец по всем фронтам, хорошо хоть у макса с сыном дела налаживаются
Какая же мерзкая сестра у Насти. Что-то под конец сезона сценаристы закручивают гайки. В каждой серии адский треш и все большая жопа у героев. Даже страшно смотреть дальше.
Я думал, после прошлой серии Олеся Макса к сыну уже точно не подпустит, а нет, забыли, как и не было ничего. Я, конечно, рад, что отношения налаживаются, но всё же резкий переход.
Серия вызывала лишь чувства раздражения: Настя врет, врет и врет, хоть под конец все прояснилось А ее блядская сестра завистница задолбала, еще больше бесила Максик единственный хороший эпизод
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 1 сезона Обсуждение серии
11-взять его как сучку!
вот это я понимаю настрой🔥
вторую серию подряд не перестаю умиляться с Костяна ☺️
а вот Настя со своим враньем докатилась до пропасти. но даже жалко ее,особенно в такой ситуации. сестра ее просто адская завистливая тварь какая-то.
серия вышла очень эмоциональной по всем фронтам
семейка у нее та еще…
у них там вообще пипец по всем фронтам, хорошо хоть у макса с сыном дела налаживаются
Я, конечно, рад, что отношения налаживаются, но всё же резкий переход.
А ее блядская сестра завистница задолбала, еще больше бесила
Максик единственный хороший эпизод