s01e14 — Тяжкий груз

Моя оценка

4.503
MyShows
163
Длительность:
Даты выхода: 04.08.2021 03:00
Всего просмотров: 2 77165.15%

Обсуждение 14 серии 1 сезона
Обсуждение серии

11
coldxhell
coldxhell
04 авг. 2021, 19:18 #
-ну че,какие планы на кубок россии?
-взять его как сучку!
вот это я понимаю настрой🔥

вторую серию подряд не перестаю умиляться с Костяна ☺️

а вот Настя со своим враньем докатилась до пропасти. но даже жалко ее,особенно в такой ситуации. сестра ее просто адская завистливая тварь какая-то.

серия вышла очень эмоциональной по всем фронтам
Yadviga_
Yadviga_
04 авг. 2021, 22:39 #
Как бы Настя не врала , но все же лучше чем ее неуверенная в себе сестренка ! Она взяла на себя ответственность тем что взяла 3 кредита на операцию матери
QULMINACIA
QULMINACIA
14 авг. 2021, 12:02 #
@no_kiss: Они друг друга стоят.
id268352539
id268352539
05 авг. 2021, 20:47 #
Сценаристы начинают делать намеки на отношения Макса и его бывшей, или мне кажется?!
Надо же интригу создать, кого он выберет.
zadolbalass
zadolbalass
08 авг. 2021, 20:16 #
настя прям бесила со своим бесконечным враньем, но вот сейчас понятно стало, откуда ноги растут
семейка у нее та еще…
у них там вообще пипец по всем фронтам, хорошо хоть у макса с сыном дела налаживаются
id1081158
id1081158
06 нояб. 2021, 18:16 #
Какая же мерзкая сестра у Насти. Что-то под конец сезона сценаристы закручивают гайки. В каждой серии адский треш и все большая жопа у героев. Даже страшно смотреть дальше.
ksyhksyksk
ksyhksyksk
10 дек. 2021, 21:40 #
Каждый раз боюсь, когда она берёт рэндж и разъезжает без прав..
Nog
Nog
01 июня 2022, 02:00 #
Я думал, после прошлой серии Олеся Макса к сыну уже точно не подпустит, а нет, забыли, как и не было ничего.
Я, конечно, рад, что отношения налаживаются, но всё же резкий переход.
Боже как же я надеюсь что Макс со своей бывшей не сойдётся 😢 и полинку жалко, ещё не досмотрела серию и пишу
vk628182
vk628182
20 сент. 2024, 23:39 #
Серия вызывала лишь чувства раздражения: Настя врет, врет и врет, хоть под конец все прояснилось
А ее блядская сестра завистница задолбала, еще больше бесила
Максик единственный хороший эпизод
Написать комментарий: