У меня нет слов просто. Это несправедливо. Мейси не заслужила этого. Сериал без неё теряет смысл. Снова Прю-Пейдж ситуация и снова после третьего сезона.
Гарри потратил половину сезона для того, чтобы избавиться от бессмертия для того, чтобы в конце снова стать хранителем 🤦 А теперь и Джордан тоже. Как предсказуемо.
Я не знаю как продолжать смотреть без Мейси. Как и в оригинале, старшая сестра стала моей любимицей и опять здесь происходит та же ситуация... Сара и Мелани не вытянут без неё. И не знаю уж кто эта третья, но очевидно, что это не то. Если это Джозефина, то уж точно ничего хорошего пусть не ждут.
@Blood_Potion: вряд ли это Джозефина, сестра должна быть родной по крови т.е быть от их общей матери, значит их мать еще та гулена которая сначала нагуляла двоих этих потом Мейси, а теперь еще и четвертая где то. Нормально она так своих дочерей по миру раскидала на всякий случай.
@rid86: Мейси была первой, если уж на то пошло. И тогда становится интересно как они тут это объяснят. В оригинале вышло вполне правдоподобно, а здесь это комбо доверили как раз Мейси.
@rid86: Насколько я помню первая была Мейси, потом Мэл от другого мыжика, а затем Мэгги от того же, что и Мейси, то есть 4 сестра, по логики, должна быть от того же мужика, что и Мэл.
Должна признать, не ожидала, что Джордан тоже станет светлоносцем...
Зато я всю серию думала о том, что в конце прошлой у Мел постоянно были схватки, куда же они делись? И почему начались у Мел из будущего, как только она забрала себе ребёнка? Они не могли быть на паузе, потому что силы Мел оставались с ней, тогда что произошло-то?
И да, мне тоже очень нравилась Мейси, не уверена, что полюблю 4 так же, как её. Кроме бессмысленности танцев Гарри в смертного и обратно, я ещё не понимаю, зачем надо было Эбигейл отдавать Мейси огненную силу. Так ещё был бы шанс, что эта сила снова появится в сериале, а теперь точно нет.
Как по мне, так это был тупейший слив лучшего персонажа этого сериала. Ещё в прошлой серии они в душе не… знали, как бороться с этим whispering evil, а уже в начале этой из ниоткуда появляется магический гриб (или что это было? toxic fungus, короче), который способен решить все их проблемы. А так можно было? Зачем тогда предыдущие 17 серий наснимали? И конечно, куда же без этого, Мэйси, как настоящая самодостаточная женщина, летит добывать этот токсин одна 🤦🏻♀️ В итоге хрень, которой страшились целый сезон, умерла за 5 секунд. Seriously? Далее список тупых поступков и клише только продолжается, некоторые ещё с начала сезона тянутся. Как-то у меня бомбануло 😅 Короче, финал неоправдан, поэтому эффекта “вау” и задуманного “sacrifice for the greater good” не было, как и грусти, а только раздражение, что так скомкано и паршиво изобразили смерть такого важного персонажа. Я понимаю, что актриса уходит, но залепить эту сюжетную дыру можно было не так криво, сценаристы же не в день съёмок об этом узнали. Я даже не буду ничего говорить про актерскую игру «сестёр» в этот момент, это и так всем понятно. Радует только Джордан немножко, и Гарри. Все остальное бесит ☹️
Я редко пишу комментарии на майшоус, но тут прям крышу рвёт 😅🤬
Блин, прям оч грустно. Очень рада, что благодаря заклинанию Мейси удалось хотя бы так пережить тёплые и радостные моменты, которые не удалось прожить при жизни:с Интересно, у их мамы где-то склад с дочерьми?) Будем ждать объявления каста 4 сезона.
Мэгги и Мел так отреагировали на смерть Мэйси, что появилось чувство, будто они всё время ждали, когда же она уже умрет Серьезно? По две слезы у каждой скатились и всё Прекрасная реакция 👍 Но их винить не могу, меня тоже особо на слёзы не пробила концовка Было такое чувство в начале, будто я случайно пропустила одну или две серии, но нет, это оказалось "гениальным" решением - весь сезон растягивать, чтобы потом за 5 минут убить это зло и всю серию смотреть на смерть Мэйси
Даже и не знаю стоит ли смотреть дальше. Та же Прю была моей самой не любимой зачарованной, поэтому для меня после ее ухода началось самое интересное. Но Мэйси... Актриса очень многое тянула на себе и ее уход обыгран максимально тупо. Вообще из всех сериалов, которые я смотрела, уход актера ни разу не был обыгран логично.
Если новой зачарованной станет Жозефина, точно не буду дальше смотреть. Просто в ее появлении не было никакого смысла. Если будет новая актриса, посмотрю хотя бы одну серию. Интересно посмотреть как Гарри будет учить Джордана быть хранителем. А вопрос про хранителей не отпускает меня уже 2 сезона. Разве если в мире куча ведьм, не должно ли быть больше хранителей или хотя бы Гарри должен был помогать всем. Ну или хотя бы начинающим. А то будто других ведьм никто не ранит и им не нужна помощь.
Не понимаю ещё зачем надо было объявлять об уходе Мэделин перед выходом серии. Это же огромный спойлер. Если бы я не знала, то думала бы всю серию, что ее спасут. А так я думала, что Гарри тоже умрет. Кароче финал сезона дно, я очень разочарована.
Ничего не предвещало и на тебе. Я так долго ждала пары с Гарри. Какого хре*а???
Когда актриса, играющая Мэлл, забеременела, то решили, что убьют ее. Но я боялась, что они именно старшую захотят убрать как и в оригинале. Так и вышло...
Под конец серии оставалось время и я думала они успеют спасти ситуацию, когда уже все сдались, но это оказалось неизбежно.
Так ладно, раз она там в дереве или что-то типо этого, то думаю в 4 сезоне они её воскресят. А потом читаю комментарий выше, что актриса сама ушла.
Бесят вот такие повороты. В оригинале было очень больно от смерти Прю, но там это было как-то логично, а тут они крутили крутили сюжет вокруг неё и Гарри, чтобы потом вот так. Возможно всему виной решение актрисы, но не знаю, такого финала и разочарования в конце я не ожидала.
Когда-то всех бесили финалы с хэппи-эндом, но вот настало время, когда во многих сериалах поступают жестоко и убивают всех и рушат лучшее.
Я думала,что Мэйси с Гарри будут как Пайпер с Лео. Раз хранителю прописали любовную историю именно с этой ведьмой. А в итоге вышло как с Прю, пришлось убирать из-за решения актрисы уйти из сериала.
@adalheid: Возможно, но всё же Гарри больше на Лео тянет. Гарри всё же изначально был хранителям для зачарованных. Джордан, чисто случайно получил силы.
Наверное, так менее грустно, но всё-таки могли бы растянуть смерть Мэйси на несколько серий, потому что в данной ситуации всё выглядело едва ли не так, что сёстры даже не собираются за неё бороться. Её решили убрать до неприличия внезапно, и в целом серия какая-то вымученная и неправдоподобная. Если бы не прочитала в комментариях про уход актрисы из сериала, даже не поняла бы, что это вдруг нашло на сценаристов. Лучше бы поставили точку на этом сезоне и завершили сериал хэппи эндом.
Не впечатлило. Вот честно! Я даже слёзы не пролила. Да, жаль что актрису слили очень тупо , и без неё не хочется смотреть , но вот не поверила я им. Как то слабо играют девочки.. интересно кто там ещё одна сестра… (Констанс Бердж в своём репертуаре)
Я пустила слезу и побольше сестёр, потому что снова старшая сестра была у меня в любимчиках и я такое лёгкое сериальное ПТСР словила, вспоминая, как погибла Прю😭, это было душераздирающе, а реакция Пайпер, она готова была сделать что угодно, как она рыдала, у меня сердце разрывалось, а эти две чутка увлажнили глаза и щёчки надули - "как же наша сила трёх"!?🙄
Здесь изначально не было крепких сестринских уз, тут нашлось куча места для ЛГБТ, расовых проблем, феминизма, пустой болтовни, какой то нудной морали для зрителя, а создать самое главное, крепкие глубокие сестринские отношения, режиссеры сериала не смогли, и это такое упущение! Ведь зритель подсаживается и проникается историей через эмоции! Братья Сальваторе, братья Винчестеры, сёстры Холивелл, это же один канал CW(в котором слились два убыточных телеканала, где были первые зачарованные и первые сезоны сверхъестественного), всех сценаристов что-ли растеряли, кто умело создавал мелодраму в фэнтези сериалах?
Смотрю несколько сериалов с этого канала и за последние года три, они заметно проседают в душевности. Есть красивая картинка, графика, костюмы, но нет отклика внутри на яркий фантик, в котором нет глубины.
Расстроена, что ушла актриса. Что это снова старшая сестра. Предсказуемо, что Джордан стал хранителем, так и знала что ему "перепадёт" в соляном кругу.
И отдельно, снова за пару серий победили вселенское зло, как на это скучно смотреть, хочется уже настоящего злодея, хочется Хозяина, страшных демонов, сложных заклинаний и зелий, заметили, как в сериале все эти моменты упростили и вообще убрали? А какая новая обложка у книги таинств, аж глаза режет, даже не потрудились её хоть немного состарить! И Гарри бессмысленно пол сезона тянул эфирное время отказом от сил😤 Я разочарована.
Да простят меня все фанаты Мэйси, но я не очень то ее любила, поэтому её смерть тронула, но не на столько на сколько нужно, чтоб грустить по потере персонажа. А вот Эби действительно в моем сердечке, как по мне, лучший женский персонаж этого сериала.
Но у каждого своё мнение, и каждое мнение имеет право быть)
Да что за бред вообще??? Ну, как можно было слить одну из трех... У нас теперь "сила двух" будет? Или трансгендер займет место Мейси? Фигня какая-то в любом случае
Учитывая факт ухода актрисы Мэделин из сериала, смерть Мэйси всё равно выглядела продуманнее, чем смерть Прю, где Лео просто не успел исцелить обеих, а тут хотя бы объяснили победой над Шепчущим Злом с помощью токсина и побочкой после этого. Даже смотря на то, что переживания Пайпер были показаны сильнее. Происходящее в голове Мэйси, было трогательным. Грустно, что всего этого в реальности сериала не будет. Решение Гарри стать хранителем вроде логично и в тему, но это обесценило его пусть становления смертным. Удивило, что для этого его должен убить смертный. Мне одному интересно, раз существует способ превращения из смертного в хранителя и наоборот, то есть ли такой же процесс превращения в старейшину? Когда Джордан встал в соленой круг, то сразу заподозрил, что с ним что-то произойдёт. Прощание с Мэйси получилось грустным, хотя потока слёз от этого не случилось. Печально конечно, что Мэделин ушла, вот только бросать сериал не собираюсь. Любопытно, кто это за ещё одна сестра, которая непонятно где находится. Надеюсь её покажут интересно.
Как Джордан стал хранителем? Он же не умирал..и перед обрядом сделал не хороший поступок (хоть и для благого дела). И 4 сестра..предсказуемо, учитывая общий сюжет прошлых зачарованных, и совсем нелогично и неожиданно для нынешних. Здесь хранители не могут иметь детей, поэтому Мейси дали силу демона и из-за определенных особенностей держали по-дальше. Но даже тогда были ниточки, которые вели сестрер друг к другу, и письма матери.. а с четвертой что? Как будто мама их сама не знала о дочери 🙈 какой еще супер-пупер секрет может быть связан с ней?
Новые Зачарованные, а фишки старые. Снова 3ий сезон заканчивается смертью одной из сестер и магическим образом оказывается, что где-то есть еще одна. Гарри жаль. А вот то, что Джордан стал хранителем хоть и предсказуемо, но классно. Наконец он сможет полноценно участвовать в командой борьбе добра и зла.
Тот момент, когда умерла твоя любимая сестра в сериале… За ней больше всего было интересно наблюдать, а также за их отношениями с Гарри. Эх. Грусть, печаль.
Ну блин. Капец какой-то. Это проклятая франшиза. После трёх сезонов старшая сестра всегда умирает. Хотя если не ошибаюсь актриса не рассорилось с создателями, поэтому есть вероятность увидеть её в будущем, хоть и не в главной роли.
И опять будет новая сестра. Ну хоть так. А то боялся что может кузину Джозефину к силе трёх привяжут. Интересно будет конечно узнать что она и кто она. Ведь не думаю что будут повторять то, что было в оригинальном сериале.
А Джордан теперь как Гарри? Правда умирать не пришлось. :)
Непопулярное мнение. Я рада, что слили Мейси. Меня она раздражала своим каменным лицом и грубым поведением. И никакой Химки между ней и Гарри я не видела, а вот между Гарри и Эбби реально были искринки. Хотя у Эбби и с Мэл тоже искринки.
Серия очень эмоциональная. Мне жаль Мейси она не заслужила умереть именно так.
Интересно лишь одно, какая ещё сестра. Когда во втором сезоне никто не умер мне показалось что это было очень глупо веть в оригенали подругому, но то- что произошло дальше было потресающе.
Как по мне, то они очень резко подвели к появлению новой сестры - сразу сообщив сестрам о ней. Было бы интереснее, если бы сестры сами узнали, и сюжет закрученнее получился бы.
Для меня эта серия стала как конец всего сериала. Так полюбила Мэйси, единственная кто мне там нравился, как ее решили похоронить 😔даже как то не хочется и дальше смотреть ...
С одной стороны рада, что хотя бы уделили время прощанию с Мэйси, показали их кадры вместе, моменты из прошлого, такой должна была бы быть смерть Прю, если бы все сложилось по-другому...С другой -- даже эти типа ностальгические воспоминания не работали на общий результат, а лишь в который раз доказали, насколько мало сериалу удалось создать реальные эмоциональные связи между персонажами((( большинство их моментов вместе вообще никакой эмоции не вызывали или и не вспомнились, то есть были абсолютно проходимыми. В то время как у сестер Холливел что-то такое покажи и сразу вспоминается еще пол сериала других моментов, которые не вошли в подборку. А весь этот сон Мэйси, что она не успела сделать, вызывает логичный вопрос: А почему она не успела это сделать? Хорошо, со свадьбой и ребенком как-то понятно (хотя Мэйси с ее искренним увлечением наукой, интересом к познанию, честолюбием и стремлением к справедливости получила все равно чисто сексистские стереотипные мечты, не мечтала ли она ни о Нобелевке, ни о больших исследованиях, ни о крутой интересной работе, только о Гарри и ребенке Гарри), а с сестрами? Что мешало ходить на пикники вместе или кататься на каруселях? Проводить время вместе... Очень, очень рада, что Джордан получил силы, хоть это и неожиданно совсем оО И я весьма жду новую сестру, надеюсь, ею станет не Джозефина, но посмотрим)
Сразу поняла, что Джордан от мощного взрыва получит свою порцию магии и станет хранителем. Четвертый сезон будет очень сложно досмотреть, если там не будет Мейси - это актриса мне очень понравилась, и женщина она тоже очень красивая. На их истории любви с Гарри многое держалось в сериале. Несправедливо мало времени они были вместе. Теперь очень интересно, это обычное решение создателей сериала или Мадлен Манток захотела покинуть сериал? Побежала гуглить
И еще хочу отметить, что очень было приятно наблюдать сцены с иллюзиями/мечтами Мейси, где она живет с сестрами счастливую жизнь
@azarkinsss: Инфы, почему ушла актриса, не нашла. Зато узнала, что она британка и была шокирована. У нее потрясающий Американский акцент в сериале. Еще сильнее актриса занравилась теперь. Жаль, что после серии больше нигде не снялась
А каким таким Макаром Джордан стал хранителем? Или как он ранку Мэгги залечил? Ведь пол серии Селеста говорила, что нужно умереть от руки смертного и возрадиться, чтобы стать хранителем! Или я не поняла чего-то?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 3 сезона Обсуждение серии
52Гарри потратил половину сезона для того, чтобы избавиться от бессмертия для того, чтобы в конце снова стать хранителем 🤦
А теперь и Джордан тоже. Как предсказуемо.
Я не знаю как продолжать смотреть без Мейси. Как и в оригинале, старшая сестра стала моей любимицей и опять здесь происходит та же ситуация...
Сара и Мелани не вытянут без неё. И не знаю уж кто эта третья, но очевидно, что это не то. Если это Джозефина, то уж точно ничего хорошего пусть не ждут.
Зато я всю серию думала о том, что в конце прошлой у Мел постоянно были схватки, куда же они делись? И почему начались у Мел из будущего, как только она забрала себе ребёнка? Они не могли быть на паузе, потому что силы Мел оставались с ней, тогда что произошло-то?
И да, мне тоже очень нравилась Мейси, не уверена, что полюблю 4 так же, как её. Кроме бессмысленности танцев Гарри в смертного и обратно, я ещё не понимаю, зачем надо было Эбигейл отдавать Мейси огненную силу. Так ещё был бы шанс, что эта сила снова появится в сериале, а теперь точно нет.
Но Мэйси очень жалко 😭 очень надеюсь, что третьей сестрой будет не кузина, а новая героиня, ибо кузина мне вообще не зашла
Ещё в прошлой серии они в душе не… знали, как бороться с этим whispering evil, а уже в начале этой из ниоткуда появляется магический гриб (или что это было? toxic fungus, короче), который способен решить все их проблемы. А так можно было? Зачем тогда предыдущие 17 серий наснимали?
И конечно, куда же без этого, Мэйси, как настоящая самодостаточная женщина, летит добывать этот токсин одна 🤦🏻♀️ В итоге хрень, которой страшились целый сезон, умерла за 5 секунд. Seriously?
Далее список тупых поступков и клише только продолжается, некоторые ещё с начала сезона тянутся.
Как-то у меня бомбануло 😅
Короче, финал неоправдан, поэтому эффекта “вау” и задуманного “sacrifice for the greater good” не было, как и грусти, а только раздражение, что так скомкано и паршиво изобразили смерть такого важного персонажа. Я понимаю, что актриса уходит, но залепить эту сюжетную дыру можно было не так криво, сценаристы же не в день съёмок об этом узнали.
Я даже не буду ничего говорить про актерскую игру «сестёр» в этот момент, это и так всем понятно.
Радует только Джордан немножко, и Гарри.
Все остальное бесит ☹️
Я редко пишу комментарии на майшоус, но тут прям крышу рвёт 😅🤬
Интересно, у их мамы где-то склад с дочерьми?) Будем ждать объявления каста 4 сезона.
Серьезно? По две слезы у каждой скатились и всё
Прекрасная реакция 👍
Но их винить не могу, меня тоже особо на слёзы не пробила концовка
Было такое чувство в начале, будто я случайно пропустила одну или две серии, но нет, это оказалось "гениальным" решением - весь сезон растягивать, чтобы потом за 5 минут убить это зло и всю серию смотреть на смерть Мэйси
Если новой зачарованной станет Жозефина, точно не буду дальше смотреть. Просто в ее появлении не было никакого смысла. Если будет новая актриса, посмотрю хотя бы одну серию. Интересно посмотреть как Гарри будет учить Джордана быть хранителем. А вопрос про хранителей не отпускает меня уже 2 сезона. Разве если в мире куча ведьм, не должно ли быть больше хранителей или хотя бы Гарри должен был помогать всем. Ну или хотя бы начинающим. А то будто других ведьм никто не ранит и им не нужна помощь.
Не понимаю ещё зачем надо было объявлять об уходе Мэделин перед выходом серии. Это же огромный спойлер. Если бы я не знала, то думала бы всю серию, что ее спасут. А так я думала, что Гарри тоже умрет. Кароче финал сезона дно, я очень разочарована.
Такого я не ожидала!!!
Ничего не предвещало и на тебе. Я так долго ждала пары с Гарри. Какого хре*а???
Когда актриса, играющая Мэлл, забеременела, то решили, что убьют ее. Но я боялась, что они именно старшую захотят убрать как и в оригинале. Так и вышло...
Под конец серии оставалось время и я думала они успеют спасти ситуацию, когда уже все сдались, но это оказалось неизбежно.
Так ладно, раз она там в дереве или что-то типо этого, то думаю в 4 сезоне они её воскресят. А потом читаю комментарий выше, что актриса сама ушла.
Бесят вот такие повороты. В оригинале было очень больно от смерти Прю, но там это было как-то логично, а тут они крутили крутили сюжет вокруг неё и Гарри, чтобы потом вот так. Возможно всему виной решение актрисы, но не знаю, такого финала и разочарования в конце я не ожидала.
Когда-то всех бесили финалы с хэппи-эндом, но вот настало время, когда во многих сериалах поступают жестоко и убивают всех и рушат лучшее.
Верните время хэппи-эндов!!!🙏
Здесь изначально не было крепких сестринских уз, тут нашлось куча места для ЛГБТ, расовых проблем, феминизма, пустой болтовни, какой то нудной морали для зрителя, а создать самое главное, крепкие глубокие сестринские отношения, режиссеры сериала не смогли, и это такое упущение! Ведь зритель подсаживается и проникается историей через эмоции! Братья Сальваторе, братья Винчестеры, сёстры Холивелл, это же один канал CW(в котором слились два убыточных телеканала, где были первые зачарованные и первые сезоны сверхъестественного), всех сценаристов что-ли растеряли, кто умело создавал мелодраму в фэнтези сериалах?
Смотрю несколько сериалов с этого канала и за последние года три, они заметно проседают в душевности. Есть красивая картинка, графика, костюмы, но нет отклика внутри на яркий фантик, в котором нет глубины.
Расстроена, что ушла актриса. Что это снова старшая сестра. Предсказуемо, что Джордан стал хранителем, так и знала что ему "перепадёт" в соляном кругу.
И отдельно, снова за пару серий победили вселенское зло, как на это скучно смотреть, хочется уже настоящего злодея, хочется Хозяина, страшных демонов, сложных заклинаний и зелий, заметили, как в сериале все эти моменты упростили и вообще убрали? А какая новая обложка у книги таинств, аж глаза режет, даже не потрудились её хоть немного состарить!
И Гарри бессмысленно пол сезона тянул эфирное время отказом от сил😤
Я разочарована.
А вот Эби действительно в моем сердечке, как по мне, лучший женский персонаж этого сериала.
Но у каждого своё мнение, и каждое мнение имеет право быть)
Происходящее в голове Мэйси, было трогательным. Грустно, что всего этого в реальности сериала не будет.
Решение Гарри стать хранителем вроде логично и в тему, но это обесценило его пусть становления смертным. Удивило, что для этого его должен убить смертный. Мне одному интересно, раз существует способ превращения из смертного в хранителя и наоборот, то есть ли такой же процесс превращения в старейшину?
Когда Джордан встал в соленой круг, то сразу заподозрил, что с ним что-то произойдёт.
Прощание с Мэйси получилось грустным, хотя потока слёз от этого не случилось.
Печально конечно, что Мэделин ушла, вот только бросать сериал не собираюсь.
Любопытно, кто это за ещё одна сестра, которая непонятно где находится. Надеюсь её покажут интересно.
Я буду скучать, девочка моя любимая
Снова 3ий сезон заканчивается смертью одной из сестер и магическим образом оказывается, что где-то есть еще одна. Гарри жаль.
А вот то, что Джордан стал хранителем хоть и предсказуемо, но классно. Наконец он сможет полноценно участвовать в командой борьбе добра и зла.
Ну блин. Капец какой-то. Это проклятая франшиза. После трёх сезонов старшая сестра всегда умирает. Хотя если не ошибаюсь актриса не рассорилось с создателями, поэтому есть вероятность увидеть её в будущем, хоть и не в главной роли.
И опять будет новая сестра. Ну хоть так. А то боялся что может кузину Джозефину к силе трёх привяжут. Интересно будет конечно узнать что она и кто она. Ведь не думаю что будут повторять то, что было в оригинальном сериале.
А Джордан теперь как Гарри? Правда умирать не пришлось. :)
Мне жаль Мейси она не заслужила умереть именно так.
Интересно лишь одно, какая ещё сестра. Когда во втором сезоне никто не умер мне показалось что это было очень глупо веть в оригенали подругому, но то- что произошло дальше было потресающе.
Было бы интереснее, если бы сестры сами узнали, и сюжет закрученнее получился бы.
Очень, очень рада, что Джордан получил силы, хоть это и неожиданно совсем оО
И я весьма жду новую сестру, надеюсь, ею станет не Джозефина, но посмотрим)
Четвертый сезон будет очень сложно досмотреть, если там не будет Мейси - это актриса мне очень понравилась, и женщина она тоже очень красивая. На их истории любви с Гарри многое держалось в сериале. Несправедливо мало времени они были вместе.
Теперь очень интересно, это обычное решение создателей сериала или Мадлен Манток захотела покинуть сериал? Побежала гуглить
И еще хочу отметить, что очень было приятно наблюдать сцены с иллюзиями/мечтами Мейси, где она живет с сестрами счастливую жизнь