Пока нигде не было анонса. Нала Ингорманди о касте на сезоне: Каэла Дансо - ведьма, которая станет Зачарованной и вместе с Мэл и Мэгги Верой должна будет восстановить силу Троих в предстоящем четвертом сезоне "Зачарованных". Её будет играть Люси Баррет.
@deatheguard: о, всё, посмотрела. Ну что сказать, мне кажется, что на Кейлу ушло меньше сил, чем на Пейдж в оригинале, чтобы она поверила в магию, но Пейдж не видела сестёр во сне месяцами... Но всё равно как-то быстро она влилась. Хотя если я правильно поняла и в конце серии она сбежала, то им нужно будет приложить усилия, чтобы полностью восстановить команду. Ну а сила у неё интересная, однако я плохо пока представляю, как её в ближнем бою использовать: она будет рисовать во время схваток, как Сай в Наруто?
Давольно интересная сила у новой сестры, Новый антагонист вызывает много вопросов, так что жду раскрытия кто же такой Tallyman Вообще очень скучал по зачарованным и с нетерпением ждал 4 сезон
Не буду проводить параллели с оригиналом. Из плюсов понравилась линия мужских персонажей (они даже как-то похорошели), интрига есть, интересно узнать к чему эти жетоны приведут. Не стали тянуть с линией ввода новой зачарованной, но визуально нужно к ней привыкнуть. В общем, начало сезона многообещающе выглядит, посмотрим, что будет дальше
Силы Микэйлы пока напоминают Орудия смерти чутка. Любопытно, как они будут использовать её при сражениях, хотя ситуация с рукой их кузины отметает вопросы :D
ну вот и дождались нового сезона) новая сестра -новые способности, пока что всё не очень понятно, посмотрим как она будет ими пользоваться. Очень рада, что Джордана ввели в основной каст (скажем так) , он действительно хорошо вписывается. На Гарри, конечно, смотреть грустно , не хотелось бы, чтоб его сводили с новой сестрой... Сразу же ввели нового антигероя, что есть хорошо. Вообще, вернулись таки неплохо можно сказать)
А у Мэл что, сил нет? Останавливать время или какие у нее там были силы? Почему она ничего не сделала когда автобус на Мегги ехал. И сила оживления рисунков? при борьбе с демонами. ОМГ И куда делись белые актеры? это что, расизм?
Наконец-то руки дошли до просмотра нового сезона Зачарованных. Очень по ним соскучился. Представление новой зачарованной Микаэлы было вполне интересным. Сила воплощения необычная. Так как обычная сила рисунков, всё таки была не такой же. Гарри конечно жаль, но он слишком резко отреагировал на неё. Из Джордана неплохой хранитель вышел. Их пару с Мэгги обожаю. Мягко говоря удивило, что Мэл и Руби расстались. Магическое кафе любопытное. Интересно. Часто ли туда будут ходить сёстры? Был рад увидеть Джозефину. Неловко вышло, что она временно была рисунком, но за то показали, что бывает, если случайно оторвать небольшую часть и потом вернуть в прежнее состояние. Сюжет с монетами, превращением милых существ в монстров и Скупщиком, интригует. Жаль фею Энни. Этот человек похоже могущественный, раз смог её убить на расстоянии. В общем. Начало сезона класс. Побег Микаэлы не удивил. Будет интересно посмотреть на их полноценное становление зачарованными и сёстрами, а так же узнать тайну её рождения. Раз её подкинули.
@Викторияya: третья-ака-старшая, Мэйси, умерла из-за собственной нехарактерной дурости и самонадеянности — попёрлась в какую-то колдовскую пещеру одна, хотя могла бы взять с собой компанию и тогда не пострадала бы. А так в её тело вселилось нечто капец какое опасное, и, не имея иных способов справиться с этим нечтом, она решила умереть вместе с ним, чтобы гарантированно защитить своих близких. А незадолго до того британец Гарри, бывший их хранителем, отказался от сил и бессмертия, чтобы прожить жизнь с Мэйси и состариться вместе. В итоге остался бедолага и без супербонусов, и без любимой. Хорошо хоть, как видим, силы достались Джордану, а то зачарованным бы туго пришлось совсем без хранителя…
О, это не Жозефина! Но Джозефина осталась и это мне даже нравится, хоть она давно не пользовалась своей силой собственно -- никогда после того первого раза. Кейла крутая, независимая и самостоятельная, как и Пейдж, это понравилось. И она пережила рак, хорошее представление. Надеюсь, об этом не забудут. Вроде и интересны все, в т. ч. сестры, переживающие смерть Мэйси, но в то же время нет особого сопереживания...Команда Мэгги и Джордана просто надкрута! Хотя он и быстро перешел от" слишком много срани на мою голову, я пошел "к"супер, буду третьей Зачарованной, раз уж у меня вдруг появились силы". Прямо их охота была как Фиби с Коулом, такая же темная сцена в переулке, тоже вскоре после смерти Прю. Удивило то, что Мел с Руби разошлись, будто они были так близки((( но посмотрим правде в глаза, эта история явно незавершена...Хотя бы это было что-то интереснее, чем просто актриса ушла из проекта. Конец глуповат, третья новая сестра поможет двоим найти общий язык, ну серьезно? Даже звучит абсурдно. Охоооо! Все заценили, какой же Джордан стильный на посвящении пикси? Розовый костюм, брошь, рубашка с принтом...Вау, я потрясена. А еще боксер, га)) Юную пикси шкода(((
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 4 сезона Обсуждение серии
28Её будет играть Люси Баррет.
Стартрековского триббла сплагиатили.⠀:/
⠀
Новый антагонист вызывает много вопросов, так что жду раскрытия кто же такой Tallyman
Вообще очень скучал по зачарованным и с нетерпением ждал 4 сезон
Из плюсов понравилась линия мужских персонажей (они даже как-то похорошели), интрига есть, интересно узнать к чему эти жетоны приведут. Не стали тянуть с линией ввода новой зачарованной, но визуально нужно к ней привыкнуть. В общем, начало сезона многообещающе выглядит, посмотрим, что будет дальше
Любимая Эбби️ ️
Очень рада, что Джордана ввели в основной каст (скажем так) , он действительно хорошо вписывается. На Гарри, конечно, смотреть грустно , не хотелось бы, чтоб его сводили с новой сестрой...
Сразу же ввели нового антигероя, что есть хорошо.
Вообще, вернулись таки неплохо можно сказать)
Представление новой зачарованной Микаэлы было вполне интересным. Сила воплощения необычная. Так как обычная сила рисунков, всё таки была не такой же.
Гарри конечно жаль, но он слишком резко отреагировал на неё.
Из Джордана неплохой хранитель вышел. Их пару с Мэгги обожаю.
Мягко говоря удивило, что Мэл и Руби расстались.
Магическое кафе любопытное. Интересно. Часто ли туда будут ходить сёстры?
Был рад увидеть Джозефину. Неловко вышло, что она временно была рисунком, но за то показали, что бывает, если случайно оторвать небольшую часть и потом вернуть в прежнее состояние.
Сюжет с монетами, превращением милых существ в монстров и Скупщиком, интригует.
Жаль фею Энни. Этот человек похоже могущественный, раз смог её убить на расстоянии.
В общем. Начало сезона класс. Побег Микаэлы не удивил. Будет интересно посмотреть на их полноценное становление зачарованными и сёстрами, а так же узнать тайну её рождения. Раз её подкинули.
А незадолго до того британец Гарри, бывший их хранителем, отказался от сил и бессмертия, чтобы прожить жизнь с Мэйси и состариться вместе. В итоге остался бедолага и без супербонусов, и без любимой. Хорошо хоть, как видим, силы достались Джордану, а то зачарованным бы туго пришлось совсем без хранителя…
Кейла крутая, независимая и самостоятельная, как и Пейдж, это понравилось. И она пережила рак, хорошее представление. Надеюсь, об этом не забудут.
Вроде и интересны все, в т. ч. сестры, переживающие смерть Мэйси, но в то же время нет особого сопереживания...Команда Мэгги и Джордана просто надкрута! Хотя он и быстро перешел от" слишком много срани на мою голову, я пошел "к"супер, буду третьей Зачарованной, раз уж у меня вдруг появились силы". Прямо их охота была как Фиби с Коулом, такая же темная сцена в переулке, тоже вскоре после смерти Прю.
Удивило то, что Мел с Руби разошлись, будто они были так близки((( но посмотрим правде в глаза, эта история явно незавершена...Хотя бы это было что-то интереснее, чем просто актриса ушла из проекта.
Конец глуповат, третья новая сестра поможет двоим найти общий язык, ну серьезно? Даже звучит абсурдно.
Охоооо! Все заценили, какой же Джордан стильный на посвящении пикси? Розовый костюм, брошь, рубашка с принтом...Вау, я потрясена. А еще боксер, га))
Юную пикси шкода(((