Ууу, Кейла учится использовать магию, класс! Испортить репутацию Зачарованных вместо того, чтобы их убить — что-то новенькое. Интересно, где же Гарри, что с ним... И у Кейлы как-то быстро вторая половинка потенциальная появилась, не ожидала
Кейла в командном центре 😂 Уже можно сложить какое-то представление о персонаже, и она и правда довольно приятная. Какие крутые телефоны в волшебном мире)
Пока начало очень классное без свяких повесток, чисто релакс и юмор и немного сестринства в конце. Задумка нового сезона интересная настроить волшебный мир против зачарованных и главный враг интересный без магии но и не человек) Кто то спрашивал про способности Кейлы и как их использовать вот тебе и ответ. Фломастер и листок всегда под рукой, нарисовала и проявила. Как шоураннеры и говорили что отдадут больше внимания Мэл тут у нас и проявляется новые способности перемещаться во времени как и должна была делать ведьма времени. Значит нас ждут разные временные промежутки, что всегда интересно.
Ну что, серия мне понравилась) легкая и интересная) Кейла со своим пареньком потенциальным - очень классные и приковывающие взгляд к себе) завязка сезона мне тоже нравится)
@YanaYakubovska: они потом же их заколдовали! Очень неплохое кстати решение. Бомбочка попала в воду, растворилась и тем самым распространилась по воде попав в цветок (в последствии уничтожив его).
Пока этот сезон гораздо лучше предыдущего. Пусть так и будет. У персонажей какое-то развитие, интересные второстепенные герои, неплохая завязка на общую линию. В общем, радуют сестрички
Я как-то пропустила момент, когда этот сериал перешел в жанр неловкой комедии, или оно всегда так было? Паук-проектор, черная уточка смерти (есть тонкая грань между креативом и абсурдом...), толпа массовки, которая упорно продолжает носиться под обстрелом из шипов, когда все уже должны были понять, что делать там нечего и лучше не высовываться... Или они думали, что эта такая игра в вышибалу от местных аниматоров, я не знаю. А может, такой продукт в принципе глупо критиковать, у меня просто нет понимания, как можно на серьезных щах это снимать, они ж просто прикалываются, да? Но в серии понравился новый персонаж, Кэйла в принципе не бесит, очень точная повесточка про фейки в самом конце
Кейла начинает нравится, хотя в первой серии наоборот дико не понравилась) Чутка напоминает Пейдж, когда та училась магии и косячила иногда) И певец интересный персонаж и смотрятся они классно)
По поводу нового злодея, такой себе пакостник-неудачник. С первого сезона жду появления Хозяина и страшных демонов, ну пожалуйста!
Мне одному арест Мэгги вначале серии, напомнил ситуацию с Фиби из будущего? Понятно, что обстоятельства и исходы разные, но в этом что-то было. Здорово, что магических заведений показывают больше. Наличие в спа бомбочек для ванны не удивляет. Тем более они потом пригодились в сочетании с заклинанием. Очень насмешили золотые маски на Мэгги и Мэл, Радует, что Кейла начала учиться магии. Силы Джонни любопытные. Странно конечно, что он не сразу помог с восстановлением ракушки, но было интересно наблюдать за их взаимодействием. Забавно вышло с коктейлями в кафе. Скупщик мутный и счастливое воспоминание у него жуткое. Для чего ему волосы Мэгги? То, как показывают сестринство между Мэгги и Мэл, просто чудесно. Надеюсь у Кейлы с ними будут такие же отношения. Магические телефоны прикольные. Круто, что силы Мэл управления временем становятся такими. Идея со слухами и показом видео снятых на скрытую паучью камеру, крайне любопытная. Не удивлюсь, если в магическом мире начнут отменять Зачарованных, не зная при этом всей ситуации. Серия очень понравилась.
Мне тоже кажется этот сезон интереснее, и новая сестра нравится) первая, кто катается на скейте по командному центру)) И кто-нибудь узнал в ее потенциальном парне актера из "Zoey's Extraordinary Playlist?) Рада видеть его здесь, классная пара образуется)
Кейла напоминает Пейдж, когда она была очень противной и выбрасывала книгу теней из окна. Не доверяю я этому музыканту...Какие-то нечистые у него намерения. Поражает, насколько черствыми и равнодушными показывают сестер, они теряют невинного и даже на минуту не расстраиваются, просто проходят мимо и смеются((( в гостинице умер по меньшей мере один служащий, а им хоть бы что: ХИХИ, ну и отдых.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 4 сезона Обсуждение серии
22Испортить репутацию Зачарованных вместо того, чтобы их убить — что-то новенькое. Интересно, где же Гарри, что с ним...
И у Кейлы как-то быстро вторая половинка потенциальная появилась, не ожидала
Какие крутые телефоны в волшебном мире)
Интересно, зачем злодей вырвал волосок?
Пусть так и будет.
У персонажей какое-то развитие, интересные второстепенные герои, неплохая завязка на общую линию.
В общем, радуют сестрички
Паук-проектор, черная уточка смерти (есть тонкая грань между креативом и абсурдом...), толпа массовки, которая упорно продолжает носиться под обстрелом из шипов, когда все уже должны были понять, что делать там нечего и лучше не высовываться... Или они думали, что эта такая игра в вышибалу от местных аниматоров, я не знаю.
А может, такой продукт в принципе глупо критиковать, у меня просто нет понимания, как можно на серьезных щах это снимать, они ж просто прикалываются, да?
Но в серии понравился новый персонаж, Кэйла в принципе не бесит, очень точная повесточка про фейки в самом конце
Чутка напоминает Пейдж, когда та училась магии и косячила иногда)
И певец интересный персонаж и смотрятся они классно)
По поводу нового злодея, такой себе пакостник-неудачник. С первого сезона жду появления Хозяина и страшных демонов, ну пожалуйста!
Здорово, что магических заведений показывают больше. Наличие в спа бомбочек для ванны не удивляет. Тем более они потом пригодились в сочетании с заклинанием.
Очень насмешили золотые маски на Мэгги и Мэл,
Радует, что Кейла начала учиться магии. Силы Джонни любопытные. Странно конечно, что он не сразу помог с восстановлением ракушки, но было интересно наблюдать за их взаимодействием. Забавно вышло с коктейлями в кафе.
Скупщик мутный и счастливое воспоминание у него жуткое. Для чего ему волосы Мэгги?
То, как показывают сестринство между Мэгги и Мэл, просто чудесно. Надеюсь у Кейлы с ними будут такие же отношения.
Магические телефоны прикольные.
Круто, что силы Мэл управления временем становятся такими.
Идея со слухами и показом видео снятых на скрытую паучью камеру, крайне любопытная. Не удивлюсь, если в магическом мире начнут отменять Зачарованных, не зная при этом всей ситуации.
Серия очень понравилась.
И кто-нибудь узнал в ее потенциальном парне актера из "Zoey's Extraordinary Playlist?) Рада видеть его здесь, классная пара образуется)
Не доверяю я этому музыканту...Какие-то нечистые у него намерения.
Поражает, насколько черствыми и равнодушными показывают сестер, они теряют невинного и даже на минуту не расстраиваются, просто проходят мимо и смеются((( в гостинице умер по меньшей мере один служащий, а им хоть бы что: ХИХИ, ну и отдых.