Отношения с Кейлой в этой серии напомнили мне отношения с Фиби в начале оригинала, интересно. И вот чего-чего, а предложения Руби я не ожидала, по крайней мере точно не спустя 10 минут после Мейси(( Надеюсь, Гарри в безопасности, переживаю за него...
Я думаю так логичнее будет, а если это ещё одна сестра, то мать их будет выглядишь как инкубатор по производству зачарованных с низкой социальной ответственностью 😂
@Ytabayakov: Скорее всего нет, с ребенком Мэл линию закрыли сразу же как актриса родила, не более того (хотя кто знает). А по поводу Кейлы я думаю, что она получила силу зачарованной Мэйси из-за ее донорства вероятно костного мозга ведь не зря с первой серии говорят что Кейла смогла победить рак 5 лет назад. А лейкоз как раз и лечат донорским костным мозгом. Когда Мэйси погибла клетки Мэйси активировали силу Кейлы поэтому ей только после ее смерти начали снятся сны и проявляться способности) Ну это так как теория потому что в этом сериале где есть магия они многие моменты объясняли с помощью науки.
Не серия, а сплошная грусть, но сезон всё равно класс. Кейлу жаль в начале серии, что её не замечают. Мэл жаль, что у неё так вышло с Руби. Не ожидал, что причиной расставания является предложение, фактически сразу после стольких событий. Новая способность Мэл интересная. Немного похожа на предвидение, но по другому. Леприкона и Ламию тоже жаль, что попали под руку Скупщика. Гарри жаль, что так тяжело переживает смерть Мэйси, из-за чего решает съесть подозрительный гриб. Рокси тоже по своему жаль, хоть она и устроила то, что Гарри съел этот гриб. Интригует она. Надеюсь с Гарри всё в порядке. Возможно это было не просто исчезновение, а телепортация в какое-то путешествие. Мэгги взорвавшаяся в конце, очень удивила. Хотя тот парень заслужил за то, что начал лезть со своими комплиментами.
Cлова Руби как-то нелогично звучат. В прошлом сезоне ее не волновало, что в их отношениях все было вокруг Мэл, да и по поводу магии Руби сама потом стала проявлять инициативу и говорить, что все нормально. И даже поддерживала Мэл с ребенком, мол, "I'm here for it". Так что странная причина отказа) А вообще верните Эбигейл((
@NatashaNeta: согласна, я также была очень удивлена. Они были так мало знакомы, а тогда Руби сама форсировала эти отношения, постоянно была рядом и никогда ничего не говорила, а теперь вдруг "я бы все равно тебе отказала". Но если бы не было бы предложения, то все равно бы молчала и продолжала отношения...? Для девушки, которая как бы так зрело и по-взрослому объясняет свою позицию после разрыва, она как-то глуповато вела себя в самих отношениях тогда. Странная ситуация, жаль было Мэл, на которую все это вывалили, еще и без всякого шанса на исправление ситуации.
Кейла просто поразила. Я понимаю, очень трудно жить новенькой в полном доме людей в скорби, но ведь надо иметь хоть немного такта. Так танцевать и веселиться в доме семье, потерявшей близкого человека? Поиграем в шарады? А чего не на дискотеку сходим? Если ей тяжело эмоционально, она могла бы веселиться с друзьями, которых у нее куча. Еще и обижается, что через два дня ее не принимают в семью, странно, и чего это..."Ну и что, что это была ее миска, теперь молиться на нее что ли???": / / / Я думала, она умнее. То же самое и с яйцом: я захожу в дом, вижу что-то странное и сразу беру его в руки. Да ты же с Зачарованными живешь! Я бы и чашки ее не трогала) Хотя что говорить, Гарри с грибом то же сделал. Хоть бы спросил, как он действует или какой той циркаде из этого выгода... У Мэл новая сила? оО это странно, но именно так и выглядит...Хотя возникает вопрос, сколько сил может быть у одной ведьмы)))) Ламия была очень, очень крутой! Наконец пугающее магическое существо О_О
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 4 сезона Обсуждение серии
13Надеюсь, Гарри в безопасности, переживаю за него...
Кейлу жаль в начале серии, что её не замечают. Мэл жаль, что у неё так вышло с Руби. Не ожидал, что причиной расставания является предложение, фактически сразу после стольких событий.
Новая способность Мэл интересная. Немного похожа на предвидение, но по другому.
Леприкона и Ламию тоже жаль, что попали под руку Скупщика.
Гарри жаль, что так тяжело переживает смерть Мэйси, из-за чего решает съесть подозрительный гриб.
Рокси тоже по своему жаль, хоть она и устроила то, что Гарри съел этот гриб. Интригует она.
Надеюсь с Гарри всё в порядке. Возможно это было не просто исчезновение, а телепортация в какое-то путешествие.
Мэгги взорвавшаяся в конце, очень удивила. Хотя тот парень заслужил за то, что начал лезть со своими комплиментами.
А вообще верните Эбигейл((
То же самое и с яйцом: я захожу в дом, вижу что-то странное и сразу беру его в руки. Да ты же с Зачарованными живешь! Я бы и чашки ее не трогала)
Хотя что говорить, Гарри с грибом то же сделал. Хоть бы спросил, как он действует или какой той циркаде из этого выгода...
У Мэл новая сила? оО это странно, но именно так и выглядит...Хотя возникает вопрос, сколько сил может быть у одной ведьмы))))
Ламия была очень, очень крутой! Наконец пугающее магическое существо О_О