Что-то легко Артём отделался… могло бы всё плачевно закончится, что мама Ибрагима попала в беду, Матюши же не было на подмоге… Ох этот Матюша, натворил делов 😣
@-TraumfraU-: боксер может не только вырубить, но и убить с одного удара. А в этой серии как раз тренированный боец был. Удар поставлен профессионально.
@-TraumfraU-: если вы не обратили внимание, то изначально Артём не вырубался от одного удара. Падал, да, но не отключался. Сейчас же время «отключки» с каждым разом увеличивается. Думаю, что дойдет до того, что Артём может в кому впасть от подобного удара.
Когда уже расскажут что с этой Сашей,уже какую серию маринуют. Если у неё серьёзные проблемы,почему тогда Стрелецкий такой спокойный,игнорит её несколько дней,не боится что она с собой что-то сделает. Когда он к ней подошёл в конце,я вообще подумала что она неживая уже
Согласна! История конкретно затянутая и вызывает уже только отрицательные эмоции. Санта Барбара на пустом месте. Вообще не понятно для чего ему эта Саша? Гештальт завершить? Докопаться и вылечить? Если любит и дорожит, добивается её, тогда почему может игнорировать ее звонки и просьбы по несколько дней, ставя в приоритет другие аспекты своей жизни 🙈🤷♀️
@id1549480: вы за эти серии видели сколько внимания он уделяет больному отцу, как вы выразились? Меньше чем той же самой Саше. А на один звонок и правда найдется минута, а не просто "ой я забыл"
Я уж думала, Саша мертвая… А Мотя дебил, конечно. Амине Махмудовне бы самой психологом работать. Не хило она Артема по полочкам разложила. А вот Лера… Неужели сделают так, что ее убил папа Артема и забыл об этом из-за своего диагноза?
@id264460076: Мотя дебил, конечно, но немногие бы решились на такое ради любви и своего чувства справедливости (он искренне считает, что препод для неё стар). Я не говорю, хорошо это или плохо, но яйца у него есть.
@-TraumfraU-: так Артём же сказал, что она с помощью этого препода манипулирует отцом, Мотей и Артёмом. И это выгодный симбиоз - она его выводит из депрессии, а он создаёт ей повод вертеть братом и отцом. Какой-то хреновый психолог из Матвея
Напряжённая серия получилась. Мотя дурак, себе проблем получил и Стрелецкого подставил, должен был следить, чтобы с Аминой Махмудовной ничего не случилось. А я за нее переживала, очень светлый и добрый персонаж у нее получился.
С Сашей действительно слишком долго тянут, когда уже ее линию закроют 🙄
Про линию с Лерой... Как-то мало о ней говорят, вбрасывают что-то на две минуты, но какой-то интриги с этого не получается. Я успеваю про нее забыть вообще
Я смотрю все думали, что Саше конец.. Смотрю на это и думаю - второй труп девушки на Стрелецком, теперь точно органы в разработку возьмут.. Но нет, живая..
В конце реально думала что Саша что то с собой опять пыталась сделатт и у нее получилась🤷🏼♀️ тоже думала что если она труп, то бедный Тема, второй труп, это капец.... А Даша тоже конечно мололец... Сначала она приводит сына ему, сама запивается, аж до беспамятства, а потом я хочу чтобы вы умерли.... Так нельзя... Сама в этом виновата!
Как же надоело это наплевательское отношение Артёма ко всему. Этот его метод, очень спорный. Слишком даже. У Артёма у самого одни сплошные проблемы. Моте нужна помощь, запутался парнишка. В общем круго одни больные и сумасшедшие. Жёсткий сезон какой-то, с каждой серией дела обстоят у всех всё хуже и хуже... 😒
P. S. Как же глупо выглядит, что его постоянно вырубают с первого удара... Зачем, ну какой в этих моментах вообще смысл? Неужели нельзя обойтись без этого?
@Elena-Uno: я когда ее первый раз увидел в Хэппи энде, подумал, что подобрали актрису вдохновляясь Хантером Шефером из Эйфории. Но вообще думаю таких актрис, да и актеров, исключительно из-за внешности берут в фильмы
Думаю, что Стрелецкого не просто так весь сезон вырубают с одного удара. Возможно, в конце нам скажут, что ему отбили все, допустим произошло кровоизлияние и он умрет и так закончат сериал?
@Alina_Brynza: мне кажется к финалу сезона ему что-нибудь диагностируют после этих ударов и скажут, что-то типа "ещё один удар по голове и ты труп" и в третьем сезоне он будет учиться терапии без мордобития терапевта)
Очень напряженные молодые люди в серии, сами выкрали Артема, шантажировали, угрожали. Понятно, что по-другому не умеют, но все равно дикость. Мама героя очень милая женщина, конечно за нее сын переживал, но все равно жутко.
"Пока мы не разберёмся что с тобой происходит - точно не уйду" Артёмушка, нам бы тоже тут понять что происходит, что за линия с Сашей, откуда *планировалось нападение на Беларусь* она началась мы помним, но куда она идёт уже 12 серий?
Саша, Катя, Лера, Даша… Все линии какими-то ужасно неинтересными стали. И, как выше сказали, вообще забываются к концу серии, кто там что сделал, кто кому написал…
А вот истории крутые! Персонажка Амины Махмутовны очень классная получилась. Так прониклась к ней, такая она мудрая и заботливая.
Надеюсь, все линии выведут куда-то на интересную тропу, в прошлом же сезоне получалось…
серия абсолютно ни о чем линию с лерой не развивают никак, хотя это должна была быть главная загадка сезона также про дашу и ребёнка… в первых сериях может и было интересно смотреть на сашу и артема, но сейчас все угасло хочется какого-то развития!
Иногда мне кажется, что Артём импровизирует постоянно, как лечить тот или иной случай... Но раз за разом у него неплохо получается... Линия с Сашей совсем не понятно зачем... 🙄
Серия ни о чём. Мотя бесит все больше и больше, Даша ведёт себя как конченная психопатка, Артём никакой. Надеюсь, не будут продлевать сериал и закончат на втором сезоне
Чую, что эти удары в голову каждый раз, бесследно не пройдут. В конце должно быть что-то вроде удара с жесткими последствиями и очередным лечением в больничке
@vk413827: я так поняла, она может как-то поспособствовать тому, чтобы Артёму досталась опека над Кирюшей. Она же написала, что ему не важнО именно биологическое отцовство, и Артём был бы лучшим отцом, чем его отец (Стрелецкий-старший).
@anyway_anyhow: я себя ловлю каждый раз на подобной мысли при просмотре сериалов где показывают кавказцев - набирают разную солянку из грузин, дагестанцев, азербайджанцев и т.д. и они все должны играть одну кавказскую нацию/этнос, в данном случае похоже чеченцев
Похоже Леру убил всё таки Стрелецкий старший и видимо на этом его ветка и закончится. Но не думаю, что его посадят, скорее всего просто не переживёт. Линия Даши какая-то тоже странная, я не вижу перспектив у этой линии. Единственное, что можно сделать, это чтобы Даша поправилась, послала всех и свалила с сыном в счастливое будущее подальше от этого сериала. Если линия с Дашей более менее в контексте, то линия с Катей просто никакая. В данной серии она сыграла, да, на общем фоне вообще нет. И ещё, я что-то пропустила, или куда делся отец Саши? Она же с ним жила и он вроде запрещал Артёму к ней приближаться. А сейчас он с ноги уже к ней заходит и норм.
Честно говоря, оч бесит, что чуть ли не в каждой серии Артёму по роже дают, он знает это заранее, далее он падает... Причём всагда одинаково, по-моему...
Не поняла как кашелсь связан с умением просить помощи у людей? Я понимаю, если бы кашель обьяснялся тоской по дому, поиродине или по большой семье. Но неумение просить помощи и кашель, както у меня вмголове немукладыается
Жестко он с тетенькой поступил. Это уже реально перебор, мне ее жалко было до слез просто. Как представила: женщина в возрасте, которая за ворота нового дома ещё не выходила, может и адреса то не знает, одна в лесу, без телефона и денег, плачет… кошмар . Очень хотелось ее обнять и Артёму в этот раз лично по лицу залепить Она ещё такая милая, добрая
Блин, я охреневаю с этого "крутого специалиста". Творит херню постоянно и ничего ему за это не бывает, клиенты все прям так благодарны, так благодарны! Ну уже понятно, что ему все мозги отбили. Оставить пожилого человека в лесу зимой, не проконтролировав процесс, а потом "ой, а давайте может в лизу алерт обратимся". Странно, что Ибрагим его сразу не убил, вот честно. Второй сезон как будто зря сняли вообще. В первом он как-то рос, в плане того что делал усилия, строил отношения с Дашей и отцом, потом всё испортили отвратнейшим твистом. Весь его личностный рост бросили в помойку, а теперь он как персонаж отталкивает всё больше и больше - Сашу игнорит, хотя знает про её диагноз (очень похоже на биполярку), хамит и по роже получает. Зато он детектив, зато дело Леры расследует. Саша правильно тогда сказала ему - игра "ты бегаешь за девушкой, девушка бегает за тобой".
Не поняла, где Кирюша? Почему не дома у деда/отца? Почему Даша Артёму не позвонила узнать, где сын? Как же меня раздражает, что Артём занимается Сашей, а не Дашей, которая поехала из-за его самомнения и отказа признать вину на суде. Не было бы всей этой ситуации Кирюши с дедом=отцом. Когда уже все ВСЁ узнают?!? Бесииит, когда тянут с правдой, как со сводным братом погибшего Лёни, ещё в первом сезоне нужно было до Николая донести, что мать столкнула брата. НЕ было бы этого ненужного бокса с очередным ударом в неоднократно страдавшую от падения голову.
Понравилось, как показали то что сначала Лера в первой серии наяривала круги вокруг психушки и кричала «Артем, я знаю, что ты тут и меня слышишь», а теперь он ровно то же самое делает в этой серии с Сашей. Никто не заметил этой отсылочки?
У Моти развитие в обратную сторону началось, дуэлянт хренов. Такая подстава с его стороны. Где не надо-он первый, всё услышит, везде залезет. А когда так нужен был, то полез на рожон и забил на всё на свете. История с излечением очень милая. Мама такая золотая. Саша как и Даша раздражает. А больше раздражают их отношения с Артёмом. Всё через одно известное место. Ден с Ирой-потрясающий ход, и их история очень классная. И как же меня бесит это нищебродие Артёма, ну серьёзно, как такое возможно. Принимает людей на стройке, деньги вроде зарабатывает, а живёт как бомжишка. Бесит просто. Как в первом сезоне всё хорошо начиналось, друг со своим зданием, офис, из которого он тоже правда общагу устроил. Но всё же. А сейчас это что вообще. Элитный блин психолог.
@nuovino: вопрос зачем? Ей ребенок был не нужен. Она его сама отдала. Не работает, выпивает… Мне очень нравится сама актриса, которая играет Дашу, но вот как героиня, она меня подбешивает.
Сериал хороший, но сколько можно, чтоб его били почти в каждой серии? Он это всеми силами добивается, а после прощает каждый раз, помогает людям его избившим и не требует за это компенсацию. Каждый раз одно и то же. Единственный раздражающий и глупый момент
Сашу как мудак тоже динамил столько времени, когда та просила срочно позвонить или приехать. При том, что знает, что у неё с психикой не в порядке + сам навязался. Видимо надо было дождаться когда и она погибнет как Лера.
У меня сердце кровью обливалось когда эта добрая, светлая женщина осталась там одна на трассе, я так переживала что с ней что-то случиться 🥺😭 Артёму очень повезло что все закончилось наилучшим образом. А Матвей очень сильно подвёл, вообще дурачок. А Саша жив жутко бесит, вообще не понимаю ее наличия в сериале. Абсолютно неинтересно.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 2 сезона Обсуждение серии
99А Мотя дебил, конечно.
Амине Махмудовне бы самой психологом работать. Не хило она Артема по полочкам разложила.
А вот Лера… Неужели сделают так, что ее убил папа Артема и забыл об этом из-за своего диагноза?
С Сашей действительно слишком долго тянут, когда уже ее линию закроют 🙄
Про линию с Лерой... Как-то мало о ней говорят, вбрасывают что-то на две минуты, но какой-то интриги с этого не получается. Я успеваю про нее забыть вообще
В конце реально думала что Саша что то с собой опять пыталась сделатт и у нее получилась🤷🏼♀️ тоже думала что если она труп, то бедный Тема, второй труп, это капец.... А Даша тоже конечно мололец... Сначала она приводит сына ему, сама запивается, аж до беспамятства, а потом я хочу чтобы вы умерли.... Так нельзя... Сама в этом виновата!
P. S. Как же глупо выглядит, что его постоянно вырубают с первого удара... Зачем, ну какой в этих моментах вообще смысл? Неужели нельзя обойтись без этого?
Но вообще думаю таких актрис, да и актеров, исключительно из-за внешности берут в фильмы
Артёмушка, нам бы тоже тут понять что происходит, что за линия с Сашей, откуда *планировалось нападение на Беларусь* она началась мы помним, но куда она идёт уже 12 серий?
Все линии какими-то ужасно неинтересными стали. И, как выше сказали, вообще забываются к концу серии, кто там что сделал, кто кому написал…
А вот истории крутые!
Персонажка Амины Махмутовны очень классная получилась. Так прониклась к ней, такая она мудрая и заботливая.
Надеюсь, все линии выведут куда-то на интересную тропу, в прошлом же сезоне получалось…
линию с лерой не развивают никак, хотя это должна была быть главная загадка сезона
также про дашу и ребёнка…
в первых сериях может и было интересно смотреть на сашу и артема, но сейчас все угасло
хочется какого-то развития!
Не интересно.
Эта серия пустая по всем направлениям.
Интересно, что там с Лерой и отцом Артема
Линия с Сашей совсем не понятно зачем... 🙄
Такая атмосфера тёплая и домашняя от серии.
Матвей то ещё человек чести. Про дуэль это было так смешно, а потом что-то пошло не по плану.
Линия Даши какая-то тоже странная, я не вижу перспектив у этой линии. Единственное, что можно сделать, это чтобы Даша поправилась, послала всех и свалила с сыном в счастливое будущее подальше от этого сериала.
Если линия с Дашей более менее в контексте, то линия с Катей просто никакая. В данной серии она сыграла, да, на общем фоне вообще нет.
И ещё, я что-то пропустила, или куда делся отец Саши? Она же с ним жила и он вроде запрещал Артёму к ней приближаться. А сейчас он с ноги уже к ней заходит и норм.
Она ещё такая милая, добрая
Второй сезон как будто зря сняли вообще. В первом он как-то рос, в плане того что делал усилия, строил отношения с Дашей и отцом, потом всё испортили отвратнейшим твистом. Весь его личностный рост бросили в помойку, а теперь он как персонаж отталкивает всё больше и больше - Сашу игнорит, хотя знает про её диагноз (очень похоже на биполярку), хамит и по роже получает. Зато он детектив, зато дело Леры расследует. Саша правильно тогда сказала ему - игра "ты бегаешь за девушкой, девушка бегает за тобой".
Почему Даша Артёму не позвонила узнать, где сын?
Как же меня раздражает, что Артём занимается Сашей, а не Дашей, которая поехала из-за его самомнения и отказа признать вину на суде. Не было бы всей этой ситуации Кирюши с дедом=отцом.
Когда уже все ВСЁ узнают?!?
Бесииит, когда тянут с правдой, как со сводным братом погибшего Лёни, ещё в первом сезоне нужно было до Николая донести, что мать столкнула брата. НЕ было бы этого ненужного бокса с очередным ударом в неоднократно страдавшую от падения голову.
Мотя тоже конечно очень удивил мягко говоря 🫠
.
- 😴😴😴