Капитан, может, и не самый лучший организатор. Но речи говорить умеет определённо.
- Один разведчик-апач однажды сказал мне, что когда ты кого-то любишь, ты обмениваешься с ним душами. Они получают кусочек твоего, а ты получаешь кусочек их. Но когда твоя любовь умирает, маленькая частичка тебя умирает вместе с ними. Вот почему тебе так больно. Но эта маленькая частичка его все еще внутри тебя, и он может использовать твои глаза, чтобы видеть мир. Так что я отвезу свою жену к океану, посижу на пляже и позволю ей увидеть это. Это была ее мечта. Тогда я собираюсь увидеться с ней. Это моя мечта. В то же время стаду наверняка не помешала бы его пастушка.
А вот и James Jordan появился, я уже начал волноваться где это он запропостился ибо он по-моему у Шеридана во всех сериалах снялся и может фильмах. Ну слава богу, теперь спокойней стало на душе)
@NoizPitcher: Hell on Wheels намного более сказочный и туповатый. Deadwood просто милый, как вспомнишь все эти "cocksucker". Вестерны не бывают реалистичные.
Сериал отличный, но все-таки как же раздражают эти выбеленные зубы почти у всех героев и перегидрольные волосы ГГ, за что там гримеры зарплату получали. Ну настолько это неестественно смотрится в такой локации(
@to7op: недавно видел интервью у дудя, где чувак рассказывал, что у людей раньше зубы крепче были, так как не было сахара и прочей химии, по поводу идеальной белизны конечно да, в глаза очень бросается, но до белоснежные зубов и гадутых губ в ХМ не дотягивает) 😄
@AlexSok18: живу в Канаде и хочу сказать, что у многих тут от природы очень белые зубы, просто невероятно как так у всех поголовно. Не знаю с чем это связано, но бросилось в глаза сразу же. И это не отбеливания, видно, что эмаль другого качества что ли
@AlexSok18: состояние зубов сейчас и раньше - небо и земля не в пользу раньше. Cомнительно что большинство подобных путешественников и их сопровождающих соблюдало простую гигиену, поэтому налет, запах, камни и прочие кариесы. Далее зубы сейчас сверлят, лечат, ставят пломбы, удаляют нервы. Раньше это в первую очередь удаление, потом протезирование. Но где взять при такой свободе, как в сериале протезирование? :) Поэтому чувак мог понарасказывать чего угодно, особенно у Дудя.
@Nagini_177: не знаю как в Канаде, но в США здоровые и белоснежные зубы напрямую связаны в водопроводной водой, которая фторируется, так же и в питании содержится много где фтор. Ну и конечно же культура ухода и за зубами с самого раннего детства и профилактика, а не лечение, как у нас.
@LadyKa: так же и в Канаде, воду начали фторировать еще в 60х годах, превентивные меры, стоматология дорогая, вот и учат детей с детства хорошо чистить зубы и пользоваться зубной нитью. Но вот продукты фтором не фортифицируют.
Дорогой дневник, сегодня был дурацкий день. Вчера бандиты убили моего парня, а ведь у нас только случилось этосамое (хотя он и был тот ещё тюбик). Так ещё сегодня папа отобрал револьвер, хотя я была готова стрелять, ведь я настоящий ковбой! Небо нам как одеяло, звёзды на плечах и коленях...ой не то, блин забыла. Короче на природе круто!
Кэп - Я отвезу свою жену к океану, посижу на пляже и позволю ей увидеть это. Это была ее мечта. «На небе только и разговоров, что о море и о закате»😔 https://www.youtube.com/watch?v=Cjl_jg_PETI
ковбой - Звезды это одеяло, земля это постель. Хорошая лошадь и простор. Все что нужно ковбою. Наш ковер - цветочная поляна, Наши стены - сосны-великаны, Наша крыша - небо голубое, Наше счастье - жить такой судьбою. Ла-ла-ла... Е-е-е...🤣 https://www.youtube.com/watch?v=_GuRXFXDt_o
прикольно всадники друг к другу на лошадях разъезжают. подъехал поболтал отъехал. мне нрав😊 на машинах так не сделаешь.
эта переправа через Red River Doan's Crossing, где собирались строить школу исчезла. так и не стала городом.
зеркало цыганке. оффтоп. заметил как-то недавно. точнее не вижу у соврем. девушек зеркал. думаю как-так. смартфоны же.
да повара играет James Jordan - агент ассоциации в Yellowstone. странно что томас не сопроводил повара. дал ему 600 баксов и ушел.
для эльзы подогнали нового ковбоя-красавчика. даже моложе. хотя из-за бороды не видно. Eric Nelsen (1991 г.р.) Noah Le Gros (1999 г.р.)
Что-то девчушку понесло, на каждого встречного тычет пушкой. И если честно уже надоел этот монолог на фоне, хочется посмотреть настоящего Йеллоустоуна, а не страдания маленькой девочки, в первых сериях еще норм было, но сейчас ну уж надоедает. Прошел день после смерти Энниса, а она другому ты слишком красив и я буду флиртовать, нет ну а что тут такого!) И такими темпами никакого Орегона не будет. Повар сказал, что след остановка Вайоминг, а он как раз граничит на севере с Монтаной, вот там и Даттоны останутся!)
Серьёзно? Из трех ковбоев один умер, вторая будет лежать в телеге и рыдать🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️ Эти девчачьи мудрости на фоне уже порядком поднадоели. Хорошо, что серий мало, иначе это был бы мой четвёртый брошенный сериал
С большим трудом, теряя людей, караван добирается до фактории. Сразу вопрос: а как снабжается сама фактория. Теми же путями, что шел караван? Сомнительно. Видимо есть другие, более удобные маршруты. Тогда спрашивается, почему караван не добирался до фактории этими путями, а еле-еле форсировал реки, неся потери.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
26- Один разведчик-апач однажды сказал мне, что когда ты кого-то любишь, ты обмениваешься с ним душами. Они получают кусочек твоего, а ты получаешь кусочек их. Но когда твоя любовь умирает, маленькая частичка тебя умирает вместе с ними. Вот почему тебе так больно. Но эта маленькая частичка его все еще внутри тебя, и он может использовать твои глаза, чтобы видеть мир.
Так что я отвезу свою жену к океану, посижу на пляже и позволю ей увидеть это. Это была ее мечта. Тогда я собираюсь увидеться с ней. Это моя мечта.
В то же время стаду наверняка не помешала бы его пастушка.
Хорошо... Мои причины отличаются от ваших: у меня не осталось никого, кто любил бы меня. Вы делаете.
Cомнительно что большинство подобных путешественников и их сопровождающих соблюдало простую гигиену, поэтому налет, запах, камни и прочие кариесы. Далее зубы сейчас сверлят, лечат, ставят пломбы, удаляют нервы. Раньше это в первую очередь удаление, потом протезирование. Но где взять при такой свободе, как в сериале протезирование? :)
Поэтому чувак мог понарасказывать чего угодно, особенно у Дудя.
Но вот продукты фтором не фортифицируют.
....🫨
«На небе только и разговоров, что о море и о закате»😔
https://www.youtube.com/watch?v=Cjl_jg_PETI
ковбой - Звезды это одеяло, земля это постель. Хорошая лошадь и простор. Все что нужно ковбою.
Наш ковер - цветочная поляна,
Наши стены - сосны-великаны,
Наша крыша - небо голубое,
Наше счастье - жить такой судьбою.
Ла-ла-ла... Е-е-е...🤣
https://www.youtube.com/watch?v=_GuRXFXDt_o
прикольно всадники друг к другу на лошадях разъезжают. подъехал поболтал отъехал. мне нрав😊 на машинах так не сделаешь.
эта переправа через Red River Doan's Crossing, где собирались строить школу исчезла. так и не стала городом.
зеркало цыганке. оффтоп. заметил как-то недавно. точнее не вижу у соврем. девушек зеркал. думаю как-так. смартфоны же.
да повара играет James Jordan - агент ассоциации в Yellowstone. странно что томас не сопроводил повара. дал ему 600 баксов и ушел.
для эльзы подогнали нового ковбоя-красавчика. даже моложе. хотя из-за бороды не видно.
Eric Nelsen (1991 г.р.) Noah Le Gros (1999 г.р.)
Эти девчачьи мудрости на фоне уже порядком поднадоели. Хорошо, что серий мало, иначе это был бы мой четвёртый брошенный сериал