Что ж, после первых 3 серий я с настороженностью ожидал следующих. Могу сказать, что беспокоился напрасно, эти эпизоды оказались на голову выше. Посмотрел с удовольствием, Перси как всегда великолепен.
Фан сервиса много для тех кто в теме, но некоторые моменты (как по мне) на стриме удалось передать куда лучше. В следующей пачке серий должны показать первый момент почему Скенлан MVP. Правда в анимации это пройдет совсем быстро ((:
@bdobrovolsky: Гном бард, в озвучке скорее всего он как Сканлан пойдет, там небось с произношением не заморачивались. Scanlan Shorthalt. Сэм - актер кто играл за столом за него на стримах, в боях играет в 3д шахматы, когда основной каст часто только в шашки ((: Бардов считают классом поддержки и Сэм поднял планку довольно высоко.
А для тех кто ждет песенки, на ютубе напишите "Scanlan Songs" там если нарезки по одной и пачкой. Сэм переделывал реальные песни, когда "вдохновлял" союзников или кастил что то и иногда каст подпевал. В мульте по понятным причинам использовать их не могли, но там есть весьма очень забавные. Атмосферу создавал отличную (:
Интересный у Перси пистолет, со списком врагов и целей для мести, должно быть. Не всех разглядел, кто входит в этот список. Капитан Стоункип, понятно, из списка уже пропал. Лорд и леди в нём, очевидно. Тот учитель, что их предал, наверняка. А кто ещё? По логике, там место для шести имён...
@ninon92: Забавно смотреть как по мульту все восхваляют Килет, а в комментах к стриму частенько Марише Рей подпорчивали настроение всякие засранцы негативом, а она только отыгрывала статы персонажа с низкой харизмой... И с продвижением истории ее персонаж только рос во всех направлениях... Интернет, такой интернет...
И, конечно же, главный враг Вокс Макины - двери) Перси хорош, мне нравится, как его передали, и что используют в сценах цепкие фразы Талесина. Рада, что Килет отдают дань, она была хороша и даже эпична, хоть иногда и назойлива, за что ее излишне критиковали. И, надеюсь, Сканлан еще засияет, потому что это был самый изобретательный персонаж в кампании, и, как мне кажется, самый недооцененный.
С дверью забавно вышло)) Прямо почувствовала, как в игре было: промах, промах... критический промах!.. и мастер такой: окей, сжалюсь и помогу с дверью.. но мочой оболью неудачников)))
ㅤМне очень нравится эта арка. Очень любопытно что сериал стартовал, по сути, с личного квеста одного из самых тихих участников Вокс Макины. Скорее всего, если бы не Брайярвуды, Перси легко можно было бы упустить из виду, особенно на фоне иных колоритных персонажей. ㅤРаскрытие Перси мне очень нравиться. И токак с ним, несмотря на всю его мрачность, разговаривает Векс, меня не перестаёт умилять. Я вижу между ними ту химию, на которую приятно смотреть, и хочется только больше. ㅤВсё нападение на тюрьму выглядит мощно и эпично. Очень любопытно будет потом посмотреть, как игро-механически это всё было обыграно. Правда, момент с дверью понимаешь сразу – провал за провалом за провалом. Если не хочешь, чтобы игроки куда-то прошли – поставь перед ними дверь, хе. ㅤПэппербокс Перси, и тени, связанные с ней, выглядят очень эпично. Единственное, что смущает каждый раз – это маска Чумного Доктора ни к селу ни к городу. Но, возможно, это работало лучше на Пасфайндере, на котором ребята играли до этого. Критически просмотру не мешает – и хорошо.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
16В следующей пачке серий должны показать первый момент почему Скенлан MVP. Правда в анимации это пройдет совсем быстро ((:
А для тех кто ждет песенки, на ютубе напишите "Scanlan Songs" там если нарезки по одной и пачкой. Сэм переделывал реальные песни, когда "вдохновлял" союзников или кастил что то и иногда каст подпевал. В мульте по понятным причинам использовать их не могли, но там есть весьма очень забавные. Атмосферу создавал отличную (:
В самое серии видно еще "Доктор Рипли".
А Килет прекрасна)
Перси хорош, мне нравится, как его передали, и что используют в сценах цепкие фразы Талесина. Рада, что Килет отдают дань, она была хороша и даже эпична, хоть иногда и назойлива, за что ее излишне критиковали. И, надеюсь, Сканлан еще засияет, потому что это был самый изобретательный персонаж в кампании, и, как мне кажется, самый недооцененный.
ㅤРаскрытие Перси мне очень нравиться. И токак с ним, несмотря на всю его мрачность, разговаривает Векс, меня не перестаёт умилять. Я вижу между ними ту химию, на которую приятно смотреть, и хочется только больше.
ㅤВсё нападение на тюрьму выглядит мощно и эпично. Очень любопытно будет потом посмотреть, как игро-механически это всё было обыграно. Правда, момент с дверью понимаешь сразу – провал за провалом за провалом. Если не хочешь, чтобы игроки куда-то прошли – поставь перед ними дверь, хе.
ㅤПэппербокс Перси, и тени, связанные с ней, выглядят очень эпично. Единственное, что смущает каждый раз – это маска Чумного Доктора ни к селу ни к городу. Но, возможно, это работало лучше на Пасфайндере, на котором ребята играли до этого. Критически просмотру не мешает – и хорошо.