@Paramelion: да! У меня с этого момента и началось знакомство с этой историей. Случайно наткнулась на рилс где показали этот кусочек в мультике и этот же момент в кампании… Ужасно зацепило и вот много сотен часов просмотренной кампании за спиной
Ну раз Далайла не смогла вернуть книгу сама, пришлось ей помочь и привезти. Вот все-таки не понимаю я таких вампиров. Достался тебе богатый край садов, с кучей зажиточных крестьян. Такое же ценить надо и развивать, нет сами себе портят, порушили все, а кушать теперь что?
ㅤОт начала и до конца разворачивающиеся события – просто безумства в лучшем своём проявлении. ㅤБеготня по городу от стражи, чтобы добраться до Гилмора? Почему бы и нет. Сам Гилмор – ну просто душа моя, жаль, что он появляется крайне мало. Очень мне греет душу как он флиртует и всячески обхаживает Вакса но, когда замечает его интерес с Килиф лишь отступает в сторону. ㅤЧего нельзя сказать об Векс. Редко вижу троп с ревностью именно со стороны семьи. Векс, может, и пытается прикрыть личностные мотивы заботой о брате, но в конечном итоге она просто боится нарушить статус кво. Хотя, конечно, в свою очередь явно и не скрыто весьма заинтересована в Перси. ㅤСама сцена погони вышла неплохо и настолько динамичной, насколько можно. 3D-собаки выделяются, конечно, на общем фоне, но не критично. ㅤОтдельно нужно отметить сам финал. Насколько он сценарно и визуально гениальный, как он хорошо передан в картинке и какой сделан к этому намёк в середине. Точно надо будет посмотреть оригинальную компанию чтобы услышать, как обыграли эту сцену там.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
10его вечные пошлые намеки заслуживают больше внимания, я считаю!)
Это было жутковато
Вот все-таки не понимаю я таких вампиров. Достался тебе богатый край садов, с кучей зажиточных крестьян. Такое же ценить надо и развивать, нет сами себе портят, порушили все, а кушать теперь что?
ㅤБеготня по городу от стражи, чтобы добраться до Гилмора? Почему бы и нет. Сам Гилмор – ну просто душа моя, жаль, что он появляется крайне мало. Очень мне греет душу как он флиртует и всячески обхаживает Вакса но, когда замечает его интерес с Килиф лишь отступает в сторону.
ㅤЧего нельзя сказать об Векс. Редко вижу троп с ревностью именно со стороны семьи. Векс, может, и пытается прикрыть личностные мотивы заботой о брате, но в конечном итоге она просто боится нарушить статус кво. Хотя, конечно, в свою очередь явно и не скрыто весьма заинтересована в Перси.
ㅤСама сцена погони вышла неплохо и настолько динамичной, насколько можно. 3D-собаки выделяются, конечно, на общем фоне, но не критично.
ㅤОтдельно нужно отметить сам финал. Насколько он сценарно и визуально гениальный, как он хорошо передан в картинке и какой сделан к этому намёк в середине. Точно надо будет посмотреть оригинальную компанию чтобы услышать, как обыграли эту сцену там.