s01e02 — The Terror of Tal'Dorei - Part 2

Легенда Vox Machina — s01e02 — The Terror of Tal'Dorei - Part 2

Моя оценка

4.549
MyShows
779
Длительность:
Даты выхода: 27.01.2022 15:00
Всего просмотров: 8 32269.66%

Обсуждение 2 серии 1 сезона
Обсуждение серии

12
haruhilloyd
haruhilloyd
28 янв. 2022, 19:08 #
ЛЮБОВЬ БИВНЯ
Soko
Soko
28 янв. 2022, 23:29 #
@харухиллойд: и Посыпать!
ninon92
ninon92
PRO
29 янв. 2022, 22:33 #
Чувствую романтичные вайбы между Ваксом и Кейлин (или как там её), хотя он и с тем торговцем флиртовал, может би. Так тоже интересно, хех)
Gordey
Gordey
14 февр. 2022, 20:05 #
Как красиво дракону врезали то!!
Ariassa
Ariassa
16 февр. 2022, 22:33 #
Ну, дракон был очевиден ещё в первой серии, но днд-спецэффекты правда красивые
587
587
21 мар. 2022, 18:14 #
Приятно глазу, хех.
vampironok666
vampironok666
PRO
12 февр. 2023, 22:21 #
Затравочка на основную кампанию прям хорошааа..
captain_wood
captain_wood
25 мар. 2023, 17:35 #
Невероятно эпичное "I would like to RAAAAAAGE", и фирменная огромная Bigby's Hand-- то есть, Scanlan's Hand, ура!! Я смотрю Critical Role всего с месяц, ещё даже не закончила линию с Брайарвудами, но от всех отсылок хочется верещать и хлопать в ладоши, очень понравились первые 2 серии)))
Paramelion
Paramelion
12 авг. 2025, 00:01 #
Интересная была схватка с драконом) В общем дам шанс первому сезону! Есть химия в команде!) Надеюсь дальше только разгонятся)
anni713
anni713
11 сент. 2025, 21:17 #
Что-то у меня подозрения, что связан с драконом, а то и сам дракон - этот командир белобрысый. Нам на темного эльфа уж явно намекают, а мне вот стало подозрительно, что командир выжил и в бою его особо не было видно, а перед тем сказал про бурю как-то многозначительно 🤔
anni713
anni713
11 сент. 2025, 21:26 #
@anni713: кек, быстро интрига развязалась 😂
Pat_Cro
Pat_Cro
29 нояб. 2025, 08:21 #
ㅤУчитывая различия между тем, как в реальности начинался первый кампейн КР, и тем, что смогли оформить за первые две серии здесь – скажу, что очень достойно. Не ощущается какой-то спешки или запинания, достойный пролог для хорошей истории.
ㅤИнтрига, хоть и лёгкая, всё равно присутствовала. Комично и очевидно переводя взгляд зрителя на тёмного, угрюмого и вечно недовольного советника можно было неплохо замести следы, хотя бы в первой части. Во второй, увы, командор Крейг (если я правильно помню его имя) был уж слишком самодовольным и очевидным.
ㅤБой с драконом – эпичнеший. Командная работа – отличная. Я люблю истории где каждый персонаж – это личности, и иногда бывает, что эти личности не сходятся во мнениях и тактиках, но всё равно находят способ работать вместе. Поэтому КР для меня – ну словно бальзам на душу.
ㅤСайлос и Делайла в конце выглядят поистине устрашающе, выглядят, как большая тайна. Хотя тут и сразу понятно, что дело не чисто, всё равно уже начинаешь ждать развязывания этой тайны и дальнейших эпичных сражений.
Написать комментарий: