- У нас есть реальный шанс вернуть Уайтстоун здесь. - Ты уверен, что хочешь этого? Я имею в виду, что в этом городе даже эля нет. - Да, мы видели свою долю темных дней.
Все хорошо, пока не начинаются жопно-сортирные шутеечки. Как-то даже обидно, что из всего богатства юмора - абсурдного, импровизационного и действительно смешного - которое было в оригинальной кампании, в сериал они потащили самую унылую и похабную его разновидность.
Как-то совсем непонятно, каким образом Перси от идеи создания своего револьвера перешёл непосредственно к работе над ним. Кто бы предоставил нищему бродяге целую мастерскую? Может, конечно, позднее ещё расскажут.
@Nog: возможно, он пропустил время, когда добился статуса повыше, чем бродяга. И там уже создал свой револьвер. Вроде как цель в жизни появилась и он стал искать способ, как встать на ноги.
@Malkot: ОХ я даже не заметила! Не поняла этот момент и решила забить! хД Это типа после свершения своей мести у него не останется смысла для существования и он "отдаст" свою душу демону?
А почему тут столько зануд? Понимаю, конечно, что фанаты ДнД, в основе своей, максимально придирчивые, но этот сериал даже сравнить нормально не с чем. И претензии к шуткам - meh.
@wakenow: Насколько я понял, сериал основан насерию видео/подкастов где обыгрывали кампанию. Так продолжительность была намноло больше (глянул мелком на Ютубе), поэтому ее обрезали для этого формата
@wakenow: Хз, я нашел в сети мульт и начал смотреть его. Мне всё нравится, че там обыгрывают и какой лор мне вообще плевать. Всегда недовольные найдутся
@KEA39: Он друид - Круг Луны, родившийся в одном слое из всех. На 20-м году жизни он вообще практически невероятная.
С ее Вики: ** Способности друида:**
Верховный друид
-Неограниченное количество диких форм -Способность игнорировать вербальные, соматические и бесплатные материальные компоненты заклинаний*
** Заклинания зверей**
** Круг друидов: Круг Луны** -Формы круга -Боевая дикая форма -Элементарная дикая форма (Круг Луны) -Первобытный удар (Круг Луны) (Атаки зверей считаются магическими) -Тысяча форм (Круг Луны) (Изменяйте себя по желанию)
Пылающие руки (из искрящегося камня)
** Ритуальное заклинание**
** Колдовство** (Способность, основанная на мудрости)
ㅤЧто в обычных компаниях, что, тем более, в сериале по компании, приятно видеть, когда спот-лайт забирает себе один определённый игрок. И не просто забирает – а преуспевает в том, что делает! Сканлан, который хочет доказать, показать, проявить себя, – по собственным, явно эгоцентричным причинам, – весёлое зрелище. ㅤВся битва в особняке выглядела очень динамично и смешно, даже несмотря на сортирный юмор. Обычно такое предпочитают опускать, но я сужу что здесь это не превышает грант дозволенности. ㅤНа крыше, под конец битвы, Сканлан показал себя ну круче некуда. И боец, и чтец, и на дуде игрец, как говорится. Правда, да, любопытно, почему для спуска он сразу не воспользовался рукой но, возможно, от боли, испуга и адреналина и не такое забудешь, не только собственные заклинания. ㅤКонец, конечно, шокирующий. Клифхенгер очень мощный. У меня есть предчувствие что сестра Перси всё же выживет, но пока что я не представляю, каким образом. Да и не окажется ли она подосланной шпионкой от Брайтстоунов, которой уже промыли мозги? Будем посмотреть.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
23- Ты уверен, что хочешь этого? Я имею в виду, что в этом городе даже эля нет.
- Да, мы видели свою долю темных дней.
Как-то даже обидно, что из всего богатства юмора - абсурдного, импровизационного и действительно смешного - которое было в оригинальной кампании, в сериал они потащили самую унылую и похабную его разновидность.
Может, конечно, позднее ещё расскажут.
- Погоди, здесь пять имён. А для кого шестой ствол?
Тем временем тень на фоне:
Это типа после свершения своей мести у него не останется смысла для существования и он "отдаст" свою душу демону?
Понимаю, конечно, что фанаты ДнД, в основе своей, максимально придирчивые, но этот сериал даже сравнить нормально не с чем. И претензии к шуткам - meh.
@KEA39: Он друид - Круг Луны, родившийся в одном слое из всех. На 20-м году жизни он вообще практически невероятная.
С ее Вики:
** Способности друида:**
Верховный друид
-Неограниченное количество диких форм
-Способность игнорировать вербальные, соматические и бесплатные материальные компоненты заклинаний*
** Заклинания зверей**
** Круг друидов: Круг Луны**
-Формы круга
-Боевая дикая форма
-Элементарная дикая форма (Круг Луны)
-Первобытный удар (Круг Луны) (Атаки зверей считаются магическими)
-Тысяча форм (Круг Луны) (Изменяйте себя по желанию)
Пылающие руки (из искрящегося камня)
** Ритуальное заклинание**
** Колдовство** (Способность, основанная на мудрости)
Вневременное тело
В первых 2 эпизодах они все 7 уровня, и реддит подсказывает что 9 уровня первый сезон.
ㅤВся битва в особняке выглядела очень динамично и смешно, даже несмотря на сортирный юмор. Обычно такое предпочитают опускать, но я сужу что здесь это не превышает грант дозволенности.
ㅤНа крыше, под конец битвы, Сканлан показал себя ну круче некуда. И боец, и чтец, и на дуде игрец, как говорится. Правда, да, любопытно, почему для спуска он сразу не воспользовался рукой но, возможно, от боли, испуга и адреналина и не такое забудешь, не только собственные заклинания.
ㅤКонец, конечно, шокирующий. Клифхенгер очень мощный. У меня есть предчувствие что сестра Перси всё же выживет, но пока что я не представляю, каким образом. Да и не окажется ли она подосланной шпионкой от Брайтстоунов, которой уже промыли мозги? Будем посмотреть.