s02e31 — Compassion x And x Strength

Моя оценка

4.688
MyShows
504
Длительность:
Даты выхода: 21.07.2013 20:30
Всего просмотров: 12 19061.54%

Обсуждение 31 серии 2 сезона
Обсуждение серии

16
borodae
borodae
25 июня 2017, 23:32 #
89 серия
wtfwhereami
wtfwhereami
30 авг. 2019, 17:58 #
Каме-камень-ножницы-бумага :D
cattuatin
cattuatin
23 мар. 2020, 23:47 #
накл лапочка,,
flawlp
flawlp
20 сент. 2020, 02:48 #
Наконец-то хоть на несколько секунд показали Леорио и Курапику 🥺
nora_kauf
nora_kauf
13 окт. 2020, 04:35 #
хде?? 😳
krisstyajesus
krisstyajesus
28 окт. 2020, 05:30 #
на 7-ой минуте, когда киллуа размышлял о слабостях кам-камня-ножницы-бумаги
evlpvn
evlpvn
21 февр. 2021, 18:29 #
как же я обожаю идею нездоровой любви иллуми к киллуа
DashaTobulkan
DashaTobulkan
16 апр. 2021, 14:40 #
Прям получилось «50 оттенков Иллуми»
Александр_Змей
Александр_Змей
16 мая 2021, 03:57 #
10 минута тупо:
ОРА ОРА ОРА ОРА ОРА ОРА ОРА
МУДА МУДА МУДА МУДА МУДА МУДА МУДА МУДА
Реакция Киллуа на настоящий вид Биски🥲
zyyfff
zyyfff
PRO
20 сент. 2021, 23:27 #
Неужели Биски слабее, чем безумная? 🤔 Интересно...
Shunnimi
Shunnimi
29 сент. 2021, 20:22 #
Джаджанкен х)
Господи, это лучшее название способности евер))
Inoske
Inoske
20 сент. 2023, 10:10 #
Как же достало это тупое "будь решимее"/ "увидел противника считай победа в кармане"/" зачем просчитывать пути отхода и худшую версию исхода когда можно просто тупо переть на противника"
Складывается ощущение что все охотники немножко того и самые адекваты там только семья Золдик даже не смотря на то чем они занимаются😆 (по секрету всему свету в Хантере по характеру в основном нравятся антогонисты....они более живые и не однобокие как некоторые главные герои)
Уже не первый раз всячески принижают способности и заслуги Киллуа чтобы где то с боку всплыло "а вот Гон....м-да невероятный мальчик...у него большое будущее"🤦‍♀️ а можно это показать как то по другому...нет?
Если бы не Киллуа со своими путями отхода за которые его шпыняют кому не лень я бы посмотрела на это "большое будущее" Гона на том свете
Не будь Гон главным героем давно бы после 30 серии только в опенинге мелькал бы как почивший славный мальчик 😆 из за своей привычки лезть на рожон
Ну ладно некоторые вещи слишком очевидны чтобы их выписывать
С ужасом жду Джина
Если сынок в отца то это будет 🫤
Ииии Кайто 💔
ohhnasty
ohhnasty
PRO
23 апр. 2025, 19:48 #
@Inoske: я вообще не понимаю, почему в этой арке Киллуа показывают каким-то слабым (?) по мнению героев, если он буквально натренированный убийца, он всегда выходил против людей сильнее себя и никогда не сдавался, у него развито критическое мышление и он отличный стратег, думает на несколько шагов вперед. А в этой арке всего его недооценивают… очень за него обидно!
D1M0N4E
D1M0N4E
01 апр. 2025, 14:06 #
Если расскажешь кому то о моей силе изобью в три раза сильнее 😁😁
мирочка_хх
мирочка_хх
08 июня 00:31 #
Не могу винить Иллуми в том, какие привычки он привил Киллуа.
Очевидно что это из-за очень большой любви, да возможно слегка нездоровой, но точно любви.

Ведь Иллуми отлично понимал что из-за репутаций семьи, буквально каждый второй будет пытаться убить Киллуа.
Поэтому и научил того рассчитывать свои силы, и атаковать лишь при большем проценте победы.

Иллуми не нужно было чтобы Киллуа добивался высокой цели и покорял вершины, он просто хотел чтобы тот выжил.
И умел выживать тогда, когда заботливые глаза братца не наблюдают за ним, что у него собственно и получилось.

У меня у самой есть младшая сестра, поэтому я понимаю это чувство страха и ответственности за младшего.
К тому же у Иллуми как и у меня, тревожная мама, которая перекладывала ответственность за сохранность младшего на твои плечи.

Переполняющая душу тревога нередко превращается в гиперконтроль, что собственно мы можем наблюдать в их отношениях.
Я сама этим грешила не раз, не горжусь, но поделать с собой что-либо тоже не могу.

Короче,
100% понимания
0% осуждения.
Написать комментарий: