- Главная
- Сериалы
- Охотник х Охотник
- 2 сезон
- s02e31 - Compassion x And x Strength
s02e31 — Compassion x And x Strength
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 21.07.2013 20:30 |
| Всего просмотров: | 12 19061.54% |
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 21.07.2013 20:30 |
| Всего просмотров: | 12 19061.54% |
Обсуждение 31 серии 2 сезона Обсуждение серии
16ОРА ОРА ОРА ОРА ОРА ОРА ОРА
МУДА МУДА МУДА МУДА МУДА МУДА МУДА МУДА
Господи, это лучшее название способности евер))
Складывается ощущение что все охотники немножко того и самые адекваты там только семья Золдик даже не смотря на то чем они занимаются😆 (по секрету всему свету в Хантере по характеру в основном нравятся антогонисты....они более живые и не однобокие как некоторые главные герои)
Уже не первый раз всячески принижают способности и заслуги Киллуа чтобы где то с боку всплыло "а вот Гон....м-да невероятный мальчик...у него большое будущее"🤦♀️ а можно это показать как то по другому...нет?
Если бы не Киллуа со своими путями отхода за которые его шпыняют кому не лень я бы посмотрела на это "большое будущее" Гона на том свете
Не будь Гон главным героем давно бы после 30 серии только в опенинге мелькал бы как почивший славный мальчик 😆 из за своей привычки лезть на рожон
Ну ладно некоторые вещи слишком очевидны чтобы их выписывать
С ужасом жду Джина
Если сынок в отца то это будет 🫤
Ииии Кайто 💔
Очевидно что это из-за очень большой любви, да возможно слегка нездоровой, но точно любви.
Ведь Иллуми отлично понимал что из-за репутаций семьи, буквально каждый второй будет пытаться убить Киллуа.
Поэтому и научил того рассчитывать свои силы, и атаковать лишь при большем проценте победы.
Иллуми не нужно было чтобы Киллуа добивался высокой цели и покорял вершины, он просто хотел чтобы тот выжил.
И умел выживать тогда, когда заботливые глаза братца не наблюдают за ним, что у него собственно и получилось.
У меня у самой есть младшая сестра, поэтому я понимаю это чувство страха и ответственности за младшего.
К тому же у Иллуми как и у меня, тревожная мама, которая перекладывала ответственность за сохранность младшего на твои плечи.
Переполняющая душу тревога нередко превращается в гиперконтроль, что собственно мы можем наблюдать в их отношениях.
Я сама этим грешила не раз, не горжусь, но поделать с собой что-либо тоже не могу.
Короче,
100% понимания
0% осуждения.