киллуа как никогда красивый в этой серии, и жаль, что подобные комментарии, как верхний, вообще появляются к этому аниме, где главному герою буквально от силы лет 13
каким местом вы аниме смотрели? гон прямым текстом сказал, что "на китовый остров прибывало куча женщин, в т.ч. "маньячек", научивших его многому, он кучу раз был на свиданиях, с некоторыми на нескольких"
также вам стоит поинтересоваться как дела обстоят/ли в нашем реальном мире с возрастом замужества..
@nora_kauf: вообще, тут ахуенно тонкая грань между дружеской и романтической любовью (как и ирл). потому что то, что он чувствует, допустим в этой серии, можно отнести к обоим видам любви, каждый выбирает как ему больше нравится. лично мне больше нравится их дружба (не гомофоб), если нужно, могу объяснить почему, щас мне трудно сформулировать
На самом деле они же ещё дети, поэтому не совсем понимают что чувствуют Но все равно не думаю что в этом мультике, будут делать акцент именно на любовь как таковую, скорее на веру и сильную дружбу Хотя отношение Киллуа к Гону для меня больше походит на любовь, поэтому согласна, каждый выберет вариант, который ему нравится больше)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 35 серии 2 сезона Обсуждение серии
19гон не единственный гг сёнэнов, которому столько раз пизды давали
гон прямым текстом сказал, что "на китовый остров прибывало куча женщин, в т.ч. "маньячек", научивших его многому, он кучу раз был на свиданиях, с некоторыми на нескольких"
также вам стоит поинтересоваться как дела обстоят/ли в нашем реальном мире с возрастом замужества..
Но все равно не думаю что в этом мультике, будут делать акцент именно на любовь как таковую, скорее на веру и сильную дружбу
Хотя отношение Киллуа к Гону для меня больше походит на любовь, поэтому согласна, каждый выберет вариант, который ему нравится больше)
Не спорьте с девушками в гневе) Гон умён не по годам))