- Главная
- Сериалы
- Охотник х Охотник
- 2 сезон
- s02e33 - The Strong x And x The Weak
s02e33 — The Strong x And x The Weak
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 04.08.2013 20:30 |
| Всего просмотров: | 12 15661.36% |
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 04.08.2013 20:30 |
| Всего просмотров: | 12 15661.36% |
Обсуждение 33 серии 2 сезона Обсуждение серии
17слишком все серьёзно. рейтинг что ли попутали?!?!?
надеюсь на Гона и Киллуа, что всё будет в порядке. иначе. я. просто. не. смогу. с этим. смириться.
И да, я теперь, кажется, знаю, с кого один-в один списан Музан - вот с этого вот короля. Одержимая приспешница есть, слуг в расход за любой промах - есть, поведение один-в-один - есть. А ведь так хорошо начиналось.
С другой - думается мне что им повезло. Тех двоих скорее всего убьют и Гон все равно отправится к муравьям, просто позже
Ещё нравится,что гл.персонажем приходится заниматься изнурительными тренировками, а не просто с неба им невероятная сила упала.( нууу,даже пусть они такие самородки,что Гон и Киллуа быстро нэн освоили,можно допустить вражденный талант к обучению,как было показано в арке Небесной арены).
Тогда какое-то странное отношение к королеве.
Хотя я начала писать комментарий и задумалась, кто же в итоге его амплуа в человеческом облике. Сначала думала, что Король родился из главы мафии, тем более, что нам рассказали его историю, что ему никто не нужен, что его даже отец предал и т.д. Объяснило бы, почему он без сожаления убил Королеву. Но внешность у него в итоге того хантера с луком, а он по характеру вообще не был таким. То ли тут какое-то комбо из нескольких людей, то ли я всё-таки не поняла, как работает перерождение в мураьёв..
хочется покусать Биски за то что она вселила эту мысль Киллуа
Господи, это правда так, у меня сердце разрывается
В самом деле самая жестокая арка, я плачу почти на каждой серии.