s02e33 — The Strong x And x The Weak

Моя оценка

4.71
MyShows
503
Длительность:
Даты выхода: 04.08.2013 20:30
Всего просмотров: 12 15661.36%

Обсуждение 33 серии 2 сезона
Обсуждение серии

17
borodae
borodae
26 июня 2017, 00:54 #
91 серия
Ampelon
Ampelon
23 февр. 2021, 16:30 #
@borodae: большое спасибо! я уже замучалась пытаясь понять, где какая серия на счёту. а ваш коммент - спасение!
OlgaFom
OlgaFom
PRO
19 авг. 2025, 14:33 #
@borodae: большое спасибо из 2025 😁
borodae
borodae
26 июня 2017, 00:55 #
ну что такое??? почему так тяжело?? за что вы так со мной? очень надеюсь, что гон не даст киллу так просто уйти :(
AvNer
AvNer
24 мая 2020, 00:36 #
да они издеваются, задав такой темп аниме. просто прямо и открыто издеваются.
слишком все серьёзно. рейтинг что ли попутали?!?!?
надеюсь на Гона и Киллуа, что всё будет в порядке. иначе. я. просто. не. смогу. с этим. смириться.
shei350
shei350
PRO
17 сент. 2020, 19:12 #
Так, то есть эти умники до сих пор даже людей с территории заповедника не эвакуировали? Офигенно, у нас пропадают по 250 человек в день минимум, ну а крестьяне - чо они, пусть живут, им за огородами надо ухаживать.

И да, я теперь, кажется, знаю, с кого один-в один списан Музан - вот с этого вот короля. Одержимая приспешница есть, слуг в расход за любой промах - есть, поведение один-в-один - есть. А ведь так хорошо начиналось.
cimermaniha
cimermaniha
19 мар. 2022, 18:05 #
Там же говорили, что у них какая-то чума была, и они ничего не делали. Типо не сопротивляются, потому что такова судьба. А про муравьев говорили, что это норм, что животные людей едят, типо такова природа.
DashaTobulkan
DashaTobulkan
16 апр. 2021, 17:27 #
Да. СТОП. В смысле все будет кончено? Не надо так, а😭
Mar-ley1124
Mar-ley1124
PRO
02 мая 2021, 04:52 #
держусь чтобы не забросить это аниме, слишком переживаю за Гона и Киллуа( такие хорошие ребята и столько давления на них(( комментаторы правы, рейтинг попутали
Shunnimi
Shunnimi
29 сент. 2021, 21:41 #
С одной стороны, мне нравится реализм - что дети не дотянули до уровня взрослых, не победили в схватке только потому что они главные герои.
С другой - думается мне что им повезло. Тех двоих скорее всего убьют и Гон все равно отправится к муравьям, просто позже
Phantasmat
Phantasmat
17 янв. 2022, 22:52 #
@Shunnimi: согласна с вами,но ооочень хотелось,чтобы Морау проиграл спор + увидеть его удивлённое лицо.
Ещё нравится,что гл.персонажем приходится заниматься изнурительными тренировками, а не просто с неба им невероятная сила упала.( нууу,даже пусть они такие самородки,что Гон и Киллуа быстро нэн освоили,можно допустить вражденный талант к обучению,как было показано в арке Небесной арены).
reflecting_god
reflecting_god
08 окт. 2021, 21:39 #
Рождение строителя, командира бригады
Комментарий удален
Комментарий удален
AlmaPand
AlmaPand
04 нояб. 2023, 13:44 #
Насколько помню, когда рассказывали о муравьях, там говорилось что королева будет рожать несколько королей, и они потом со своей свитой распространяются по миру.
Тогда какое-то странное отношение к королеве.
vampironok666
vampironok666
PRO
14 янв. 2024, 21:35 #
@AlmaPand: тут, видимо, сыграл характер того, из кого он переродился.

Хотя я начала писать комментарий и задумалась, кто же в итоге его амплуа в человеческом облике. Сначала думала, что Король родился из главы мафии, тем более, что нам рассказали его историю, что ему никто не нужен, что его даже отец предал и т.д. Объяснило бы, почему он без сожаления убил Королеву. Но внешность у него в итоге того хантера с луком, а он по характеру вообще не был таким. То ли тут какое-то комбо из нескольких людей, то ли я всё-таки не поняла, как работает перерождение в мураьёв..
TodSnaky
TodSnaky
25 апр. 2025, 01:23 #
химеры открывают для себя общество....
хочется покусать Биски за то что она вселила эту мысль Киллуа
мирочка_хх
мирочка_хх
08 июня 01:20 #
А ведь при первом просмотре опенинга, у меня промелькнула мысль о том, что глаза Короля странно напоминают глазки Поккла....
Господи, это правда так, у меня сердце разрывается
мирочка_хх
мирочка_хх
08 июня 01:22 #
Это душераздирающая мелодия которая сопровождает все моменты жестоких убийств.. у меня кровь стынет от неё, как же больно.
В самом деле самая жестокая арка, я плачу почти на каждой серии.
Написать комментарий: