- Главная
- Сериалы
- Охотник х Охотник
- 2 сезон
- s02e34 - One Wish x And x Two Promises
s02e34 — One Wish x And x Two Promises
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 11.08.2013 20:30 |
| Всего просмотров: | 12 14161.28% |
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 11.08.2013 20:30 |
| Всего просмотров: | 12 14161.28% |
Обсуждение 34 серии 2 сезона Обсуждение серии
27Дикое желание забросить аниме, тем более главных героев практически не показывают, но очень уж прикипела к Киллуа и Гону, а так же к Курапике с Леорио, что хочется узнать, чем же у них всё закончится.
Касательно второго абзаца: HxH не наруто или любой другой сенен, тут весь сюжет крутится не вокруг одного главного героя. Гон и Киллуа не центр этой вселенной. Так что, к этому либо привыкать, либо дропать.
Марау несколько серий назад: ты хуевый хантер и трус и вообще больше не годишься быть хантером надо было просто проебать и сдохнуть а не сбежать
Вообще удивилась что ей бросились помогать. Когда дедок упомянул бригаду врачей, думала Кольта препарируют, раз сам пришел, а гнездо выкосят напалмом. Но почему-то про наличие бомб и другого оружия массового поражения никто до сих пор не вспоминает (муравьи тем временем разбегаются кто куда)
1) политический скандал, тк бомбу сбросили на другую страну
2) огромный вред планете в целом
3) дофига бабла
4) слишком просто и не по канонам аниме
И по поводу помощи Кольту – они просто выбирали меньшее из двух зол, вот и всё
Однако мне кажется, многие не уловили истинного смысла этой сцены.
Герои оплакивают не её смерть, а скорее несправедливость законов природы.
Королева жила ради одной цели и умерла из-за неё же – породить долгожданного сына. Всё её существо ликовало от того что она смогла это сделать, её сердце было переполнено любви к этому созданию.
И здесь наступает осознание первой несправедливости.
Её сыну, долгожданному королю нет дела до матери, для него она была не более чем инструментом для развития.
Но королева не знает об этом, не знает что ему наплевать, и до самой кончины называет самыми ласковыми словами того, кому абсолютно нет дела до неё.
Когда как рядом находился тот, кто с первого дня своей жизни делал ВСЁ ради её блага, жил и был готов умереть. Но она этого не замечала, и не заметила до самого конца.
Кольт оплакивал горе от потери, но не королевы, а потери веры в то, что он сможет защитить дорогое сердцу существо.
Эта травма оставшаяся с его прошлой жизни, чувство вины что разъедало его душу даже после смерти.
И теперь, оно обрело физическое подтверждение в виде смерти королевы.
И вся ирония в том, что по другому и быть не могло. Королева просто физически не могла полюбить Кольта, он для неё всего лишь рядовой солдат, каких тысячи, его присутствия она бы не заметила даже если бы захотела.
Порождение Короля же является её прямым биологическим предназначением, он – её потомство, которое она должна взрастить и любить, ведь он тот кто продолжит её дело.
Кольт же не мог не любить королеву, это также заложено в его природе, в его существо вшита эта программа.
Так что они оба были обречены с самого начала, природа всё решила за них.
Я думаю именно это и стало причиной слёз всех присутствующих.