Решили не оставлять шоу без Перехреста и Шевы, хотя можно было по результатам битвы черных всех троих домой отправлять учитывая что говорили что собрали лучших из лучших, а тут такие косяки...
Впрочем, ничего удивительного нет. Теперь в ожидании, когда уйдёт Шева, Олег (тренер) и Витя - слабейшие, на мой взгляд, участники на данный момент. Ощущение, будто их вообще взяли лишь бы были, вдруг хайп получится. В целом, болею за большую часть «старичков», Симу и Цвигуна. Лишь бы не Великая или Паша-Индия-Хлеб из первых профиков
Как все таки приятно всех видеть))) Такие все классные) ностальгия прям) Не все самые сильные их сильнейших, но как есть) так даже интереснее) А еще все так ровно, дружно, без токсичности) приятно смотреть)
Так этот сезон не "лучших" а "типажей") не заметили, что нет ни одного посредственного участника, ни одного "обычного" победителя?) Те, кто выиграл за талант, умение, тех не звали) позвали именно "перл" сезонов)) так что смотрите и наслаждайтесь) давно уже мастер шеф перешёл от "кулинарного шоу" до просто "развлекательного шоу".
Но, очень весело, на уровне, приятно за всеми наблюдать) да, кто то слабее, кто-то сильнее, но от этого шоу не теряет, а наоборот выигрывает)
Руслан вообще не понимаю что тут делал, в его сезоне девушка та, что в финал прорвалась, была даже ярче) взяли чисто потому что "дива"))
Великая просто перл))) тандем ее с Витей - изюминка, их будут тянуть до последнего, поверьте мне))
Спасибо, что помимо шоу не забыли о красных конкурсах, блюдах) ставлю ставки на Сашку (как и все впрочем) и на Пашку хлебобулочника)
П.с. блин, обидно нет Песковой)) был бы прям взрыв эпика))))
Ну Яну ещё можно считать за «обычного» победителя просто со слегка повышенным уровнем тревоги. А так многим обычным победителям это просто не надо. Взять тех же победителей из профиков, не считая Пашу, Бодю из последнего сезона, у которого сейчас дело только в гору пошло наверняка и т.д. Клопотенко, скорее всего, не пошёл из-за Великой. А Пескова не Мицик, чтобы в третий раз участвовать 🤣 Да и так с Великой, скорее всего, скандалов будет предостаточно
@id137715504:вот поэтому то ее и взяли))) она как человек мне совершенно не импонирует, но для шоу всегда должен быть персонаж, который притягивает и тот, который отталкивает) но с Витей они прям бубочки))) А у клопотенко очень много работы, ему не до шоу)) уважаю его как человека, добиваться каких-либт изменений в стране очень сложно, тем более обычному человеку, тут времени на "посниматься" очень мало. Будет круто, если он появится типа в качестве конкурса (видела вроде бы такую рекламу). за пескову согласна, посмеялась вслух🤣🤣 За Яну согласна, но она интересна своим говором и "повышенным уровнем тревоги")) поэтому и тут) так же как и паренек с запада, рыженький такой. Все забываю как его зовут)) тоже ничего особенного в кулинарии, просто много юмора и интересного акцента)
Мой идеальный состав битвы сезонов : Алик мкртчян, саша цвигун, Коля люлько, виктор шайдецкий из профиков Из аматоров Прехрест, поливода, морозенко юля , троцкий!!!!, бурцева!!!, сержик, ваня миланович, дима и Амадор из предыдущего сезона
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение серии Обсуждение серии
13В целом, болею за большую часть «старичков», Симу и Цвигуна. Лишь бы не Великая или Паша-Индия-Хлеб из первых профиков
Такие все классные) ностальгия прям)
Не все самые сильные их сильнейших, но как есть) так даже интереснее)
А еще все так ровно, дружно, без токсичности) приятно смотреть)
Но, очень весело, на уровне, приятно за всеми наблюдать) да, кто то слабее, кто-то сильнее, но от этого шоу не теряет, а наоборот выигрывает)
Руслан вообще не понимаю что тут делал, в его сезоне девушка та, что в финал прорвалась, была даже ярче) взяли чисто потому что "дива"))
Великая просто перл))) тандем ее с Витей - изюминка, их будут тянуть до последнего, поверьте мне))
Спасибо, что помимо шоу не забыли о красных конкурсах, блюдах) ставлю ставки на Сашку (как и все впрочем) и на Пашку хлебобулочника)
П.с. блин, обидно нет Песковой)) был бы прям взрыв эпика))))
А у клопотенко очень много работы, ему не до шоу)) уважаю его как человека, добиваться каких-либт изменений в стране очень сложно, тем более обычному человеку, тут времени на "посниматься" очень мало. Будет круто, если он появится типа в качестве конкурса (видела вроде бы такую рекламу).
за пескову согласна, посмеялась вслух🤣🤣
За Яну согласна, но она интересна своим говором и "повышенным уровнем тревоги")) поэтому и тут) так же как и паренек с запада, рыженький такой. Все забываю как его зовут)) тоже ничего особенного в кулинарии, просто много юмора и интересного акцента)
Но очень интересно) ждём)
Алик мкртчян, саша цвигун, Коля люлько, виктор шайдецкий из профиков
Из аматоров Прехрест, поливода, морозенко юля , троцкий!!!!, бурцева!!!, сержик, ваня миланович, дима и Амадор из предыдущего сезона
Только вот психбольных Витю и Шеву надо как можно скорей отправить домой, жаль их сразу не выперли...