Решила посмотреть с самого начала ( изначально смотрела с 6 сезона) Эктор такой смешной, но Чехова ужасно бесит. Что она вообще понимает в кулинарии? Николай на вид слишком злой, ещё и играет на чувствах отсеивавшихся, слишком высокомерно. Закадровый голос напоминает программу в мире животных, и очееень скучно.
Так же пересматриваю с первого сезона, когда увидела Эктора то не узнала его. Чехова в роли сисек) Ну а Николай, не могу его нормально воспринимать после всей его деятельности...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
6Эктор такой смешной, но Чехова ужасно бесит. Что она вообще понимает в кулинарии? Николай на вид слишком злой, ещё и играет на чувствах отсеивавшихся, слишком высокомерно.
Закадровый голос напоминает программу в мире животных, и очееень скучно.
но Эктор)))) вот кому время на пользу:))
Ну а Николай, не могу его нормально воспринимать после всей его деятельности...