По мне судьи очень жестокие, чисто играют на нервах участников. Понимаю, что это всё ради шоу, но как-то разочаровывает, эта интрига, ложная надежда, смотреть не очень приятно. Нравится, что здесь больше индивидуалок, чем в последующих сезонах. Но как же бесит Чехова своим поведением, фу. К 4 выпуску почти не запомнила героев, да и никто не симпатизирует, все какие-то посредственные. Ужаснулась презентации на листьях салата, удивлена, что Эктор ничего про это не сказал, но может в те годы это нормально было. Из всех судей только Эктор и вызывает симпатию, но может потому, что к нему уже привыкла раньше.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
1