Хоть и идея и первые конкурсы слизаны с программы "Лучший повар Америки", это все равно не спасло эту передачу от краха. Очень затянуто, не организованно, участники нарушают правила, но их все равно оставляют на проекте (Для сравнения в американской версии в 7.10 выгнали одну из самых сильных поваров только за то, что она на 3 секунды позже принесла свое блюдо на стол). Смотришь и засыпаешь. Не могу это смотреть. Заканчиваю.
Удивлена, что эта недостриптизёрша вообще прошла в 20ку с таким умением готовить. Нравится идея индивидуалок и то, что приходят люди и показывают свои блюда. Было бы это ещё ресторанного уровня, к которому по идее должно стремиться шоу. В целом, довольно скучно и нацеленность сделать из этого прям шоу-шоу не впечатляет, хотя может оттого, что этот сезон уже вышел 8 лет назад, и смотрится очень забавным и устаревшим.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
5