Досмотрев до середины серии, поняла что не могу смотреть дальше. Люблю crime tv shows, но здесь как то стало противно смотреть. Предполагаю, что она будет жестить на судах, тк у неё какая-нибудь травма (ибо почему она ненавидит малолетних преступников), а ее «мягкий» коллега будет все смягчать. Ну и в конце, они примут стороны друг друга и будет самый справедливый суд)) Если окажется не так, не сочтите за труд, расскажите как будет на самом деле.
Не совсем, она будет максимально беспристрастной, тк не ведется на крокодильи слезы и не жалеет преступников только потому, что они дети. Но и, наоборот, засаживать и специально жестить не будет. Имхо сериал скорее не о том, что дети сволочи и убийцы, а о том, что в большинстве случаев дети становятся преступниками из-за взрослых, которые их травмируют. Ну и о том, что справедливость должна восторжествовать и как бы не было жалко, но все преступники должны понести наказание. Начиная со второй серии криминал, детектив, расследование практически пропадут, и начнутся обожаемые корейцами слезы/сопли/драма
Актриса в главной роли очень харизматичная, даже просто внешне притягивает к себе взгляд. Люблю дорамы такого плана, думаю, эта достойно займёт место в моем топе)
@Beneficium: это Щедрик (сейчас часто знают как Carol of the Bells как адаптацию), а услышать могли может в "Один дома" или вообще ну ооочень много где
что то вообще не то, что я ожидала, но очень круто! я думала, одна серия - один сюжет и думала, что детектива не будет, а будет просто слезогонка и будни подростков, а тут «вот это поворот!» в середине ну и актеры очень красивые, глаз не оторвать эти шикарные виды ночной кореи! (ох уж эти бедные корейцы, работают круглыми сутками)
Пока что действительно зацепило. Очень приятно смотреть дорамы в которых нет типичных культурных особенностей Кореи со всей этой гиперболизацией эмоций. Актёры тоже очень радуют, особенно главная героиня в роли судьи. Действительно приятно наблюдать за игрой. Интересная тема поднята в сериале, над каждой серией можно помозговать. Надеюсь не разочарует такой проект.
Щедрик на украинском в начале серии заставил меня полюбить эту дораму еще больше. Начала смотреть через отрывки в интернете и не пожалела. Первая серия очень крутая, и эта судья поражает своим умом и упрямством.
Все преступники должны быть наказаны, неважно какой возраст! И что это за «мы не должны ловить сообщника, этим должна заниматься полиция. Но они тоже не могут, тк уже в сми осветили, что это мальчик убийца» пиздец 🤦🏻♀️ Пока начало нормальное.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
22Люблю дорамы такого плана, думаю, эта достойно займёт место в моем топе)
я думала, одна серия - один сюжет
и думала, что детектива не будет, а будет просто слезогонка и будни подростков, а тут «вот это поворот!» в середине
ну и актеры очень красивые, глаз не оторвать
эти шикарные виды ночной кореи!
(ох уж эти бедные корейцы, работают круглыми сутками)
Интересная тема поднята в сериале, над каждой серией можно помозговать. Надеюсь не разочарует такой проект.
Начала смотреть через отрывки в интернете и не пожалела.
Первая серия очень крутая, и эта судья поражает своим умом и упрямством.
Тема тяжелая, но думаю дорама понравится и главное запомниться.
И что это за «мы не должны ловить сообщника, этим должна заниматься полиция. Но они тоже не могут, тк уже в сми осветили, что это мальчик убийца» пиздец 🤦🏻♀️
Пока начало нормальное.