Психологически тяжёлая серия, но от этого не менее интересная... Убийцу "щёлкнуло", когда ребёнок попросил телефон позвонить маме, потому что на фоне её психических расстройств невозможность быть с мамой и банально с ней поговорить стали причинами преступления. Родители сами создали монстра. Почему бы не увезти дочь с собой? Не устроить её в школу в США? Почему она в столь юном возрасте предоставлена сама себе? Почему её опекает только юридическая фирма, а не кто то из родственников? К сожалению, те, кто становятся родителями, не понимают всей своей ответственности
@nastyavarly: такое чувство, что родители скинули с себя неудобного для них ребёнка с психическими проблемами. Девочке нужны любовь родителей и работа с психиатрами, может, даже периодическая госпитализация в психдиспансер, но никак не та жизнь, которую она жила… вот и получили то, что получили.
Она явно отсидит 20 лет, крыша поедет ещё больше, обида разрастется и привет, маньяк
Какой ужас… 9-летний ребёнок лишился жизни, по сути по вине взрослых, одним наплевать на дочь с психическим расстройством, другой на сына и ведь она до последнего не осознавала того, что совершил ее сын 🙈
@bgfotospb: для мам ведь даже убийцы остаются детьми... это очень странный но часто встречающийся феномен. родители порой готовы простить и оправдать все. поэтому в серии это морально тоже давило...
Начальник ГГ бесит. Только и делает, что орёт на всех. Некрасиво так себя вести с людьми, пусть даже они твои подчинённые и ты живёшь в обществе с жёсткой иерархией -_- Не обязательно орать, чтобы донести свою точку зрения до того, кто был не прав.
@miscellaneous: если б он был реально плохим начальником, он бы полностью перекрыл им газ, отдал кейс кому-то ещё, и так далее. А он наоборот позволил им разыграть свою партию, не смотря на то что его карьера была под угрозой
Прекрасная судья Сим, максимально мне импонирует. Очень классно, что её такая твёрдая убеждённость потащила за собой и начальника, напомнив ему о том, кем он является. Люблю таких людей, шикарная женщина. Безумно приятно за ней наблюдать.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
14Она явно отсидит 20 лет, крыша поедет ещё больше, обида разрастется и привет, маньяк