Разочарована ГГ: она, по сути, выжила своего начальника с его места из-за того, что он не отказался вести дело, в котором был лично заинтересован, а теперь делает то же самое.
@miscellaneous: но начальник объективно препятствовал адекватному суду, не вызвав ни одного свидетеля обвинения в том деле, ещё и лично виделся с обвиняемым учителем. ГГ же вынесла справедливый вердикт и нашла не липовые доказательства причастности парня, пусть и с сильным желанием его наказать. Но я тоже не понимаю, почему нельзя было сделать то же самое в помощь второму судье, если бы дело отдали ему. Он наверняка справедливо бы его осудил. Но для неё это уже очень личное дело, хоть и подставляет себя, к сожалению.
Очень глупо с её стороны. Раз внезапно забрали проблемный кейс с рук - зачем лезть и выцарапывать его себе обратно? Как будто напарник - бездарный судья и не сможет правильно осудить. Могла бы просто со стороны помогать. И всем же понятно было что как только адвокаты обвиняемого узнают о связи, они обжалуют и обнулят вердикт. И зачем тогда это всё?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
7Как она надеялась скрыть, что тогда ее ребёнка убили подсудимые…
в то же время сын сам ходит к ней 🤷🏻♀️