почему он был не пристегнут то, ну? Как минимум был шанс не вылететь в лобовик и быть в сознании, а не в коме… Всегда поражаюсь людям, которым плевать на ремень, а еще больше кто ездит с детьми на коленях 🤦🏻♀️ (это конечно уже не к фильму комментарий) А молодые похоже вообще всегда считают, что могут выйти безнаказанными в данной ситуации, надеюсь что они получат по заслугам.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
12интересно как она связана с судьей Сим
Всегда поражаюсь людям, которым плевать на ремень, а еще больше кто ездит с детьми на коленях 🤦🏻♀️ (это конечно уже не к фильму комментарий)
А молодые похоже вообще всегда считают, что могут выйти безнаказанными в данной ситуации, надеюсь что они получат по заслугам.