Будет больно — s01e02 — Episode 2

Моя оценка

4.563
MyShows
1.2K
Длительность:
Даты выхода: 08.02.2022 15:00
Всего просмотров: 15 55669.86%

Обсуждение 2 серии 1 сезона
Обсуждение серии

28
Johnny34
Johnny34
10 февр. 2022, 04:18 #
Что за песня звучит , когда операцию делает на яичнике? Шазам не справляется, в титрах нет.
Wake up…
Noordzee
Noordzee
10 мар. 2022, 01:06 #
@Joynny34: После тщетных поисков на сайте ВВС и сталкинга твиттеров режиссеров я думаю, это одна из написанных Джарвисом Кокером специально для этого сериала песен. На спотифай есть плейлист всех песен использованных в шоу, с припиской original songs by Jarvis Cocker to be released soon
Noordzee
Noordzee
23 мар. 2022, 15:28 #
@Joynny34: И вот саундтрек выпустили! ДЖАРВ - Кошмар Адама
Scandmeer
Scandmeer
24 мар. 2022, 22:07 #
@Noordzee: спасибо!
M_lisickaya
M_lisickaya
10 февр. 2022, 17:45 #
Совсем далеко от книги ушли они.
abdekvat
abdekvat
11 февр. 2022, 01:44 #
«Она просто прелесть» - ору😅
debaucher
debaucher
PRO
11 февр. 2022, 12:43 #
Последние две секунды – это больно
Scandmeer
Scandmeer
18 февр. 2022, 20:25 #
— Всем плевать, умру я или нет.
— Ну не знаю. Лев и платяной шкаф будут по вам скучать.
КатеринаЕрмышова
КатеринаЕрмышова
18 февр. 2022, 22:28 #
Ох, как же больно от всей серии.
karinabuzia
karinabuzia
PRO
19 февр. 2022, 13:16 #
Больно то будет в основном герою Уиншоу, я так понимаю.
Alylessa
Alylessa
21 февр. 2022, 03:18 #
Парочка с яйцом от киндера просто убила наповал. хД
Старушка, которую они постоянно пытаются выписать - миссис Винни прекрасна от и до.
А вот серия - одна сплошная боль.
juliakey
juliakey
09 мар. 2022, 10:23 #
@Alylessa: и, кстати, в последний визит она уже выглядела на порядок лучше, бодрее. Ворчит бабулька, а все же участие и внимание ей приятно
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
23 февр. 2022, 21:24 #
Комментарий удален
FringeMania
FringeMania
25 февр. 2022, 00:31 #
Гарри просто золото! Обожаю его. Так жаль, что Адам держит в себе такой груз. И ведь судя по отношению главврача к пациенткам, такая ситуация могла произойти с кем угодно. А Адам просто оказался крайним. Малыша безусловно жаль, и меня ужасно трогает, как Адам с ним разговаривает. А вот насчёт мамочки- кажется, она совсем не держит зла на Адама, я не думаю, что она сама решила писать жалобу на врача.
Несмотря на переживания, Адам успевает юморить , в нужные моменты разряжая обстановку и мне нравится, как он пересмотрел свое отношение к студентке) обидно только, что так и не помог)
juliakey
juliakey
09 мар. 2022, 10:21 #
интересно, как эти двое познакомились? Адам кажется отнюдь не самым простым в общении человеком
malhsanhoz
malhsanhoz
27 окт. 2025, 17:35 #
@juliakey: не простым мягко сказано. Будь он медицинским гением, можно было бы списать на то скверные манеры и грубость, исключительно, с младшими и не влиятельными персонами. Но он вроде среднячок, откуда такой снобизм тогда.
lpnvdn
lpnvdn
PRO
17 мар. 2022, 12:09 #
Это было самое необычное предложение руки и сердца 🥴
Комментарий удален
Вязание было восхитительным. И я думаю, что трудно сделать носки или что-то более сложное, чем шарф. И все это в промежутках между работой полный рабочий день без какого-либо сна. :(

Адам действительно хочет поговорить с Гарри обо всем этом, но не хочет обременять его. *глубокий вздох*
punchikessa
punchikessa
28 апр. 2022, 16:32 #
момент с носками ❤ ❤ ️ ️
Чародейница
Чародейница
06 мая 2022, 23:22 #
«А я хочу 85 миллионов фунтов и хер как у коня, но мечтать не вредно»
«Выучи все головы, плечи, пальца и коленки»
«Она просто прелесть»
Я его обожаю 😍

Носки довели до слез 🥺
Комментарий удален
Anfrikat
Anfrikat
01 июня 2022, 16:53 #
Не понимаю в чем такая проблема поделиться с близким человеком что произошла такая ситуация с пациентом, чего боится Адам?
idrita7siniy
idrita7siniy
13 нояб. 2022, 23:11 #
@Anfrikat: поддерживаю, тем более 2 года вместе, они что все 2 года не разговаривали и ничем не делились?
xcx
xcx
13 нояб. 2022, 23:28 #
Некоторые люди так устроены.
Может быть, Адам не хочет грузить Гарри. Может быть, это слишком больно, чтобы обсуждать. А может, где-то в подсознании Адам боится, что если озвучить эту ситуацию, то она станет реальнее, чем есть на самом деле.
MornaBlack
MornaBlack
17 июня 2023, 21:31 #
@Anfrikat: возможно, поздно, но скажу как врач - я не готова делиться всем, что происходит на работе. Ни с кем, кроме коллег.
id67547496
id67547496
28 нояб. 2022, 12:20 #
Стена с фотографиями деток это так мило
Viki0135vv
Viki0135vv
01 дек. 2022, 04:25 #
Ситуация с тампоном: Вот же пиздюк , такой мелкий , а уже ворует 🤣
Ну а на самом деле , Адаму бы выговориться , чет переживаю за него (
mau5like
mau5like
31 дек. 2022, 17:39 #
Гениальнейшее предложение 😂
Stasy_bk
Stasy_bk
29 мар. 2023, 17:06 #
В чем проблема врача из отделения новорождённых? Почему не сказать нормально 🤷🏻‍♀️
Realnothebest
Realnothebest
24 апр. 2024, 14:48 #
Ваша подруга вам поможет
Мы не друзья
Враги?

Очень смешно
Сериал очень нравится и жаль что закрыт.
Написать комментарий: