Будет больно — s01e06 — Episode 6

Моя оценка

4.757
MyShows
1.2K
Длительность:
Даты выхода: 08.02.2022 15:00
Всего просмотров: 14 72766.14%

Обсуждение 6 серии 1 сезона
Обсуждение серии

118
anshina
anshina
09 февр. 2022, 20:28 #
"извините, я действительно пыталась."
финал до мурашек, до последнего не хочется в это верить. шрути была замечательной :(
Don_Padlo
Don_Padlo
19 дек. 2022, 15:10 #
@anshina: я немного не вкурил тока, а чо это она выпилилась вдруг:?
alexa_samara
alexa_samara
PRO
19 дек. 2022, 15:42 #
@Don_Padlo: депрессия.
Зеленый_Чудищ
Зеленый_Чудищ
10 февр. 2022, 19:16 #
"благоухающий воздух недостаточного финансирования"😆 В наших поликлиниках такой же))
djoni_boo
djoni_boo
25 мар. 2022, 21:20 #
@Зеленый_Чудищ: сериал снят по книге. Вообще система здравоохранения Англии того времени весьма схожа с нашей.
worst_witch
worst_witch
10 февр. 2022, 22:39 #
надо было прислушаться к названию, но я не думала, что реально будет так больно 💔

шрути очень нравилась, положительная героиня во всех отношениях, я переживала, что она перегорела и решит бросить эту работу, но чёрт, не так же...
wvetana
wvetana
11 февр. 2022, 14:15 #
Слов нет 💔 тоска и безнадёжность
Ну ведь есть другие варианты, ну зачем
Lara_Dorren
Lara_Dorren
13 февр. 2022, 17:44 #
@wvetana: иногда других вариантов нет: она пол жизни потратила на учебу медицине, жила только этим. Все что она умела- это быть младшим врачём, но на это у нее не хватало сил. К сожалению она изначально выбрала не ту профессию, она не просто не потянула. На лицо глубокая депрессия приправленная синдромом отличника и попытками показать родителям чего ты стоишь.
К сожалению, это состояние тяжело у себя заметить, особенно когда сваливается много работы.
pinki_pai
pinki_pai
26 мар. 2022, 22:00 #
@Lara_Dorren: я просто подпишусь под каждым вашим словом, так как очень больно🥺
Artmess
Artmess
PRO
07 июля 2022, 03:05 #
Не соглашусь с тем, что она выбрала не ту профессию. Она сама признавалась, что мечтала стать акушеркой, и была талантлива в своём деле, что признавали другие врачи. Но система образования бывает несправедлива. Вот и получается, что на практике ты хороший врач, который многим помог и даже со сложными случаями справлялся, а в теории твои знания проверку не прошли. Только представьте, какая это обида и какой удар по самолюбию и амбициям, да плюс страх расстроить родителей, усталость, хронический недосып - такое может сломать кого угодно, кто действительно выкладывается на все 200%, но не получает должной отдачи.
dzhestra
dzhestra
12 февр. 2022, 14:57 #
шрути.....
darya_a
darya_a
PRO
12 февр. 2022, 17:13 #
😭💔
Tallulah
Tallulah
13 февр. 2022, 02:37 #
да как так!? конечно нам обещали, что будет больно, но не настолько...
vladamos
vladamos
13 февр. 2022, 12:06 #
Я так понимаю последней каплей был экзамен?
До сих пор не верю , что она покончила с собой .
Она же так справлялась , зачем...
Из неё бы получился лучший доктор , она так росла . Очень жалко, вот слов нет, действительно больно стало
Dana_ptr
Dana_ptr
13 февр. 2022, 13:40 #
Я думаю что последней каплей был момент когда новичок сказал «какие эмоции, наверное это всегда будет волнительно»
А Шрути понимала, что у нее нет такого восхищения даже когда она «вытащила тройню», что было вышкой практики и ею все гордились
gonz666
gonz666
11 июня 2022, 15:12 #
@vladamos: при депрессии обычно вопрос "зачем" в голове даже не возникает
Dana_ptr
Dana_ptr
13 февр. 2022, 13:42 #
Жутко больно и обидно 😔 но ее состояние действительно очень круто показано, буквально с первой серии развитие её состояния..
это фразы всю серию в стиле
-это моя последняя смена. Потом будет отпуск, наверное мы не увидимся в понедельник
😭
fireside
fireside
15 февр. 2022, 18:53 #
Безумно грустная серия :( с самого начала я поняла, что Шрути что-то сделает с собой, но всё равно от концовки мурашки и слёзы...Жаль, что она не справилась со всем, у нее такой был потенциал. Чувствую, что Адам будет винить себя в том, что не заметил во время их последнего разговора "звоночки"...
HannaV7
HannaV7
15 февр. 2022, 19:45 #
Не читала книгу, но почему-то догадывалась о такой концовке, быть врачём очень трудно, и можно выгореть даже на этапе учебы. Как бы хотелось что бы она обратилась к специалисту и просто пошла бы по другому пути, а не заканчивала жизнь таким образом. Грустно очень 😢
checkyouranswer
checkyouranswer
20 февр. 2022, 21:05 #
В книге нет героини Шрути и в целом такой сюжетной линии. Книга вообще по атмосфере сильно отличается от сериала, по моему мнению. Она больше юмористическая с элементами драмы медицинской жизни. Сериал напротив - драма с толикой юмора.
Абсолютно два разных произведения и оба прекрасны
thisspace
thisspace
26 мая 2022, 02:13 #
@checkyouranswer: вообще по-моему в книге там была девушка, которая тоже покончила с собой или пыталась. из второстепенных, хотя это тоже произвело впечатление :(
vanchey
vanchey
08 июня 2022, 23:53 #
@thisspace: в книге был парень, пытавшийся совершить суицид. Когда на него накатывало он звонил Адаму...
Виргиния
Виргиния
14 авг. 2022, 01:27 #
@vanchey: да, я всё ждала появления этого парня.
kittokodomo
kittokodomo
14 апр. 2024, 00:07 #
там даже не из второстепенных, а просто вскользь было «одна из интернов не выдержала и наглоталась таблеток, но доза была маленькая для того, чтобы убить»
ChristinaBordun
ChristinaBordun
16 февр. 2022, 10:32 #
Блииинннн я до последнего надеялась, что мне показалось…
Cheesycheese
Cheesycheese
16 февр. 2022, 20:29 #
Невероятно грустная серия. Разрыдалась в конце. Очень понимаю состояние Шрути, хоть и работаю в совершенно другой сфере.
captain_wood
captain_wood
13 мар. 2022, 19:07 #
@Cheesycheese: Вы только это... Вы держитесь, пожалуйста ❤ ❤ ️
Cheesycheese
Cheesycheese
16 мар. 2022, 12:15 #
@captain_wood: спасибо! держусь, конечно :)
CrusaderDen
CrusaderDen
18 февр. 2022, 17:36 #
Нельзя было так со Шрути
Tania_Komarik
Tania_Komarik
18 февр. 2022, 21:42 #
А она сдала таки экзамен?
Финал до мурашек, и слез...как я ее понимаю...если бы я вовремя не ушла с прошлой работы, был бы такой же финал...
FringeMania
FringeMania
28 февр. 2022, 23:32 #
@Tania_Komarik: мне кажется, не сдала, что и стало одной из причин. Она же боялась разочаровать родителей
BittersweetSymph
BittersweetSymph
06 мар. 2022, 01:22 #
Мне почему-то кажется, что она наоборот надеялась не сдать, тогда бы у неё была «видимая» причина все бросить
Alina_Wellington
Alina_Wellington
01 мар. 2022, 06:48 #
Там был момент , когда она с родителями по телефону говорила и они спросили про экзамен. Показали документы на окне, а она сказала, что результат ещё не знает. Я так поняла, что не сдала
Виргиния
Виргиния
14 авг. 2022, 01:27 #
@Alina_Wellington: я увидела несколько запакованных конвертов. Так и не поняла, сдала или нет. Надеялась найти ответ тут.
MikityTeru
MikityTeru
PRO
17 авг. 2022, 21:06 #
Я думаю, что ей было уже неважно, на самом деле, сдала она или нет. Решение ею уже было принято..
independence777
independence777
06 окт. 2023, 02:19 #
Она сказала Адаму в раздевалке, что сдала
Lusik
Lusik
13 мар. 2024, 17:43 #
Мне кажется, Адаму в раздевалке она могла сказать не правду, чтоб избавиться от лишних бесед с ним
azyla13
azyla13
18 февр. 2022, 22:03 #
Всю серию чувствовалась параллель главного героя и Шрути 🥲 как будто она "доросла" до его состояния... А тут такой конец 💔 о боже, рыдаю....Шрути😭
kittokodomo
kittokodomo
14 апр. 2024, 00:08 #
это даже не параллель)
в книге весь карьерный путь Шрути - это путь самого Адама. просто решили соединить, чтобы не растягивать повествование
КатеринаЕрмышова
КатеринаЕрмышова
19 февр. 2022, 18:21 #
Всю серию было такое гнетущее ощущение... Очень жаль Шрути, у неё был огромный потенциал, очень жаль, что такие условия работы, давление общества, и собственная психика ломают жизнь
karinabuzia
karinabuzia
PRO
20 февр. 2022, 14:32 #
О, Шрути, моя маленькая звездочка.
Мне больно.
Scandmeer
Scandmeer
20 февр. 2022, 21:16 #
- Зарплату плачу вам я!
- А побольше можете?
KateRoseS
KateRoseS
20 февр. 2022, 21:27 #
Печальная и потрясающая серия
mazyt
mazyt
20 февр. 2022, 23:14 #
каждая следующая серия всё больнее и больнее 😭
movement7
movement7
21 февр. 2022, 17:54 #
А ведь действительно больно😓
AnastasiaRokudo
AnastasiaRokudo
22 февр. 2022, 16:36 #
Хорошо что прочитала спойлеры до просмотра серии, иначе бы сильно расстроилась, а так была готова к этому, но все равно больно(
bulochka_mimi
bulochka_mimi
23 февр. 2022, 09:52 #
Действительно в этой серии было больно 💔
sofii_
sofii_
23 февр. 2022, 21:21 #
сейчас и правда очень больно, Шрути 😢
jugheadfuckhead
jugheadfuckhead
23 февр. 2022, 22:27 #
Врачи тоже люди, у которых может быть плохой день, которые могут уставать, не вывозить или чувствовать себя плохо. Порой многие об этом забывают, все нагружают и что-то требуют, а на выходе получаем таких, как Шрути, которые быстро выгорают толком не проработав(
Кайла
Кайла
23 февр. 2022, 22:41 #
Надеюсь этот сериал выполнит роль,которую Адам закладывал и в книгу, обрести немного понимания к тому через что проходят врачи каждый день

Шрути очень жалко. Она тут более даже положительный персонаж. К Адаму иногда много вопросиков. А Шрути очень классная...Бедная девочка
id121214065
id121214065
25 февр. 2022, 01:22 #
Да ну на * * й!
CatEdik
CatEdik
27 февр. 2022, 16:27 #
Очень больно за Шрути
Alina_Wellington
Alina_Wellington
27 февр. 2022, 19:44 #
Как же это все жизненно и как же сложно.. бедная девочка, столько на нее взвалилось. Эмоционально просто невыносимо это выдержать. И как же больно смотреть на все это понимая, что все это жизненно.
FringeMania
FringeMania
28 февр. 2022, 23:29 #
И с каждой серией все больнее... Я ревела вместе с Адамом от этой безнадеги. Как же больно за Шрути, она была хорошим человеком и стала бы прекрасным акушером. Всё-таки не зря говорила ей та врачиха, что надо быть очень толстокожей, чтобы выдержать все трудности в этой работе. А тут ещё экзамены, стресс на стрессе, да и поговорить получается не с кем, она все держала в себе.
Теперь Адаму прибавится ещё одно чувство вины.
Происшествие в этой пафосной клинике конечно жесть. Им дико повезло, что рядом оказался настоящий профессионал.
Вот вроде серии начинаются относительно легко, несколько забавных моментов разбавляют парочка грустных, даже забываешь в некоторых моментах, что это тяжёлая драма.
doonyasha
doonyasha
PRO
31 янв. 2025, 19:20 #
@FringeMania: а теперь представьте, что некоторые выбирают рожать дома, а потом "ой, ребёнок не дышит, что же делать, до больницы не доедем"😔
zzz_203
zzz_203
02 мар. 2022, 10:49 #
Финал серии разбил мне 💔... Шрути... Всю серию было здорово наблюдать за её успехами... И тут на тебе концовка😭
Да ладно? Вы издеваетесь? Я в шоке! Ужас! Шрути мы тебя любим( и для нас этл стало ударом (
christiina_june
christiina_june
04 мар. 2022, 21:41 #
Только сейчас поняла, что название сериала про врачей, а не про пациентов (книгу не читала)
Очень тяжелая серия вышла…
VentSauvage
VentSauvage
PRO
09 мар. 2022, 19:43 #
Вот тебе и частная больница. Сколько раз я сама ходила в частные клиники и меня всегда там только калечили, но каждый раз идёшь, потому что в государственную бывает не попасть, а нужно срочно. В общем палка о двух концах.

Мне Шрути никогда не нравилась и всю серию я только и думала о том, что ей бы не помешало начать улыбаться, как врач-то она оказалась не плохой. Конец конечно изменил к ней отношение, я была также слепа как и все вокруг в сериале и не поняла к чему все идёт😔

И кстати всем родителям тоже стоит посмотреть этот сериал, чтобы понимать насколько опасно такое давление со стороны родителей, и как дети боятся мной раз их разочаровать. Я понимаю, что они не специально это делали.

И все-таки я в шоке от более опытных врачей, которые откровенно наплюют на больницу, на пациентов, на своих же коллег и стажеров. Стажеров там вообще не принято обучать я смотрю.
Виргиния
Виргиния
14 авг. 2022, 01:29 #
@SantaJul: Шрути сама не то чтобы хотела обучать стажёра. У них забот хватает.
rnkrkp
rnkrkp
10 мар. 2022, 17:12 #
Гордость за Шрути. Она огромная молодец, проделала такой путь. Врач с большой буквы
rnkrkp
rnkrkp
10 мар. 2022, 17:16 #
@IraCherysheva: увидела концовку и стало действительно больно. Она старалась 💔
lightgree
lightgree
28 мар. 2022, 20:11 #
Это действительно , было больно 🥺шрути ❤️‍🩹
lamonila
lamonila
31 мар. 2022, 12:54 #
Очень больно, оправдали название
Stoni
Stoni
PRO
10 апр. 2022, 11:11 #
я думала, что Шрути не выдержит и покончит с карьерой, но никак не с жизнью. очень-очень жаль её. она отлично старалась, жаль, что сдалась :(
talinakalina
talinakalina
PRO
10 апр. 2022, 17:27 #
И правда стало больно 💔
CNikalodeon
CNikalodeon
11 апр. 2022, 02:53 #
Это так ужасно ! Первый раз со мной так поступает сериал . Шрути попрощалась с нами , прям глядя с экрана на нас , ломая 4 стену. Это очень страшно и очень больно
CNikalodeon
CNikalodeon
11 апр. 2022, 02:59 #
@CNikalodeon: хотелось бы дописать читая многие комментарии. Все вокруг Шрути были на столько сосредоточены на себе и зациклены на своих проблемах, что не заметили её состояния а ведь её окружали опытные люди. Могли заметить что с ней , наверняка были признаки депрессии. С другой стороны жизненно, что никто ничего не заметил, хотя я так понимаю она жила с родителями
natoosa
natoosa
25 апр. 2022, 06:28 #
@CNikalodeon: она жила отдельно от родителей.
CNikalodeon
CNikalodeon
07 июня 2022, 23:24 #
@natoosa: все равно большую часть времени проводила среди врачей
@CNikalodeon: ее не окружали опытные люди, они не психологи и не психиатры, они такие же уставшие и перегруженные, как и она. И зациклены они не на своих проблемах, а на проблемах пациентов. И проводили они с Шрути не так уж много времени, потому как постоянно были заняты работой, а даже когда были с Шрути - внимание было не на ней, а на пациентах. Это задним числом кажется "как же они могли не заметить", а ведь зрители видели все то же самое, даже больше, потому как нам показали и ее общение с родителями, и ее в одиночестве, и акценты сделали на ее состоянии - но никто все равно не предполагал такого завершения.
Больше всего виновата система, которая устроила эту беспросветную потогонку в больнице. Депрессия Шрути - это во многом недосып, плохое питание, сильное переутомление и стресс.
Виргиния
Виргиния
14 авг. 2022, 01:30 #
@CNikalodeon: да как заметишь? Тогда Адам там был бы первый в списке.
the_player
the_player
15 апр. 2022, 00:28 #
За Шрути просто какая-то отцовская гордость была.
(Я это написал до просмотра финальной сцены.)
Yamokhina
Yamokhina
20 апр. 2022, 16:49 #
Мое сердце разбито
vxrnt
vxrnt
PRO
21 апр. 2022, 22:05 #
это шок, я не ожидал такого, поначалу не понял ее слов "я пыталась", ужасно...
"Спасибо, любимая".
- Лучше бы это было сокращением от "спасибо, милый доктор".

Я чувствую себя так противоречиво из-за этого эпизода. Очевидно, у меня мурашки бегут по спине из-за финала. Шрути был таким крутым в этом эпизоде и тогда... А родители, теряющие своих детей, - это одна из худших вещей на свете. Шрути выбрала не ту профессию, но депрессия в любом случае отстой. Это могло случиться с кем угодно и где угодно. И честно? Еще один в сознании Адама. Ребенок, вся кровь, жалоба, вся кровь, пациент дважды (даже трижды) чуть не умирал у него на руках, Гарри... Неудивительно, что он, блядь, сам позвонил Гарри и хотел услышать его голос и хотел немного утешения. Вспоминая человека, живого вчера, а затем зная, что он мертв на следующее утро. Я был там, и это кошмар. Но самоубийство? Даже хуже. Трейси, кстати? Объятия? Снова друзья, но все еще с жалобой? Я этого не понимаю.

В начале эпизода они сказали, что прошло 33-34 дня с тех пор, как Адам остановился у Эммы и Грега. Я предположил, что Адам не видел и не разговаривал с Гарри именно это время, и моей первой реакцией было: "О, детка. :("Потом я увидел, как он прослушивает голосовые сообщения Гарри и удаляет их, не дослушав до конца, и это меня разозлило. Я предположил, что Гарри, возможно, хотел разобраться, что они собираются делать дальше, но он уже трахает того чувака, который почти танцевал на коленях перед Адамом в том клубе? Фу (для них обоих.) Я вроде как понимаю их позицию, но мне не нравится их поведение. Чертовы дети.

Ал должен пойти дальше и уволиться прямо сейчас. Какой тупица.
"Экономьте свои деньги. Потратьте их на 20 праздников или что-то в этом роде". В Адаме есть порядочность, но сколько терапии ему нужно, чтобы относиться к своим близким с такой порядочностью? Это действительно печально. Я не испытывал особых чувств к сериалу в течение первых 5 эпизодов, я только за Гарри и Адама, но этот эпизод и предыдущий были хороши. Особенно этот. Может быть, мне стоит прочитать книгу после того, как я закончу шоу.
Шерстёнок
Шерстёнок
02 мая 2022, 19:07 #
Бедная малышка, тяжелый финал, не была готова к такому
mkxx
mkxx
05 мая 2022, 08:55 #
Только начала радоваться за Шрути, как у нее круто получатся справляться на работе, принимать серьезные решения и быть настоящим врачом несмотря на чудовищный стресс и выгорание, а тут такой финал. Очень, очень больно
privetandy
privetandy
08 мая 2022, 05:57 #
Эта серия разбила мне сердце.
MashaKlaine
MashaKlaine
25 мая 2022, 00:53 #
Не понимаю почему она просто не могла уволиться и найти новую профессию, с которой бы морально справилась
Alina_Wellington
Alina_Wellington
25 мая 2022, 08:43 #
Потому что она заложник обстоятельств. На нее очень давили родители, положение тяжёлое .. плюс, она была в депрессии . В таком состоянии не видишь выхода. Это со стороны кажется, что ответ очевидный.. а она другого выхода не видела. А рядом не было людей, которые бы это предотвратили и помогли ей
seventeen_night
seventeen_night
04 июня 2022, 20:41 #
Шрути, ты была прекрасна💔

буду скучать😭
driveshaft
driveshaft
10 июня 2022, 08:59 #
Со Шрути было ожидаемо. Она была морально не готова. Хоть вся серия и построена на контрасте. Но она ещё не стала полноценным врачом. У неё всего пара операций была, а уже стала вести себя, как вели себя с ней в начале. И всё равно она могла просто уволиться.
doonyasha
doonyasha
PRO
31 янв. 2025, 19:24 #
@driveshaft: это нам в сериале показали пару операций, в действительности у неё за этот промежуток времени было их явно много
s_sviktoria
s_sviktoria
12 июня 2022, 22:52 #
Как и многие, я думала, что Шрути решит всё и всех бросить, уехать, но такой исход оказался неожиданностью. Я рыдала вместе с Адамом.
Знаете, у меня друг - врач. Через год после окончания медвуза его одногруппница покончила с собой. Там тоже никто ничего не замечал и не понимал. Прошло несколько лет, этот сериал напомнил мне об этом. Стало ещё больнее.
БеатаКатамадзе
БеатаКатамадзе
21 июня 2022, 00:23 #
Грусть и депрессия - это видно у всех. Просто кто справляется лучше, а кто то нет...
@БеатаКатамадзе: увы, но депрессия очень хорошо маскируется, даже сам человек может очень долго ее не распознавать. Если бы она так легко диагностировалась - не было бы столько трагедий.
alisydnna
alisydnna
04 июля 2022, 03:10 #
я ожидала чего угодно, но не этого… очень больно, но «извините, я, действительно, пыталась»💔
Lisiа
Lisiа
20 июля 2022, 02:02 #
Для меня был очень неожиданным такой финал для Шрути. Я думала, что она либо из медицины все-таки решит уйти, либо же ей команда поможет. Очень обидно и грустно:с
KoteAtrox
KoteAtrox
20 июля 2022, 13:13 #
Это жесть конечно, товарищи( я не по наслышке знаю какого это, когда говорят что твой родной человек покончил с собой. Да, жизнь не простая штука, бывают тяжелые времена, но догадаться о том, что ВОТ ТАКОЙ выход из ситуации человек примет невозможно. Потом, спустя время начинаешь анализировать, думать чо ты мог помочь ,но увы. Шрути очень жаль.
sadykh
sadykh
23 июля 2022, 21:48 #
было больно
loremipsum
loremipsum
PRO
06 авг. 2022, 15:45 #
Я догадывалась. Но все равно было больно. Шрути. 💔
MikityTeru
MikityTeru
PRO
17 авг. 2022, 21:04 #
Господи… Шрути, она же могла просто сдаться, да, нагрузка большая, все давили, но, блин, у неё столько всего было впереди. Очень жаль её персонажа. Я к ней с самого начала прониклась((
Первый момент, над которым я плакала в этом сериале((
Хотя, конечно, как человек, находящийся в депрессии сам, я понимаю и мысли со взглядом «зачем??», и её сторону «потому». Очень жаль, что никто не помог, не увидел, не заметил
DrewMlbb
DrewMlbb
21 авг. 2022, 15:32 #
откуда тут в жанрах стоит комедия... каждую серию больно :(
прямо как обещали
Akouo
Akouo
31 авг. 2022, 02:43 #
Шрути, милая, ты правда пыталась... 💔
alexa_samara
alexa_samara
PRO
03 сент. 2022, 14:38 #
Ох, Шруты....
xcx
xcx
15 нояб. 2022, 20:26 #
отлично передали усталость Шрути от всего этого... я вместе с ней задолбалась от бесконечного множества пациентов и неорганизованности больницы.

когда Шрути лечила девушку с кровотечением, я была рада, что она стала такой опытной, и подумала, что это замотивирует её остаться. ужасно печальная судьба у неё...
nellyjelly
nellyjelly
23 нояб. 2022, 21:12 #
Шрути мне она так нравилась
id67547496
id67547496
29 нояб. 2022, 14:54 #
Сначала Катнер в Хаусе, теперь Шрути, а я только прониклась героиней, всплакнула на моменте в конце смены где она так хорошо справлялась с работой и тут на тебе.... Ну как так то?!
eastfield311
eastfield311
18 дек. 2022, 02:50 #
первый сериал такой, что каждую серию плачу
Комментарий удален
gavryusssha
gavryusssha
21 дек. 2022, 00:52 #
серия просто 💔
lili4ka_7
lili4ka_7
16 янв. 2023, 14:08 #
Я только хотела написать какая же офигенная серия, а в конце такое💔 😭😭😭 я надеялась, что Шрути с танет выдающимся доктором.....но я ошиблась
LizaReshikova
LizaReshikova
03 мар. 2023, 19:44 #
Сижу в шоке от концовки серии, открыла комментарии и разрыдалась 😭
Viktoriya026
Viktoriya026
06 апр. 2023, 22:26 #
Я думала, что она уволится...
likaeleva
likaeleva
13 апр. 2023, 06:53 #
«Простите, я очень старалась…» 😔

Думаю, она не сдала экзамены, боялась упасть в глазах родителей, еле справлялась с ненормальной нагрузкой + личные ментальные проблемы. Хотя у нее были все предпосылки стать хорошим врачом.
Жаль Шрути, это действительно было больно.
Ocsana_D
Ocsana_D
15 авг. 2023, 15:10 #
Шруты 😭
tevladka
tevladka
23 дек. 2023, 17:59 #
Я была уверена, что под конец она увольняется, но уж точно не это 😭😭😭
Меня аж дрож пробрала. То, насколько можно не заметить депрессию у человека, когда ты сам вечно находишься в водовороте стресса и усталости. Название сериала оправдало себя..
Alessareaper
Alessareaper
17 апр. 2024, 23:50 #
Ауч…какая концовка 😭
eviltea
eviltea
26 апр. 2024, 20:16 #
О боже, как же так... Эта серия просто до самых костей
KillerTargaryen
KillerTargaryen
03 июля 2024, 05:09 #
Как и все, тоже предполагал, что она уволится или молча уйдет, но это…
tyenshii
tyenshii
14 сент. 2024, 20:01 #
Как же выросла Шрути по сравнению с первой серией, видно, как вырос еë профессионализм, как она не допускает ошибку, что совершил Адам(позвала на сложную операцию более опытного врача и адекватно оценивала свои силы) и после такого, когда думаешь ну наконец-то у неё всё получается вот такой конец🥲
ritaritata
ritaritata
14 дек. 2024, 16:11 #
Я думала, что название о процессе родов, но я не ожидала, что название совсем о другом 😢
Nooooo99
Nooooo99
25 июня 2025, 01:25 #
Шрути 💔 как же так, бедная девочка, слишком много на неё свалилось. Не думала, что все так закончится.
Государственная медицина видимо везде такая, отдаёшь себя там без остатка, а взамен получаешь хроническую усталость и маленькую зп.
deedindeed
deedindeed
07 окт. 2025, 00:01 #
- Вы сами просканировали ее?
- да.
- Трахни меня щипцами! Ты делаешь шаг вперед!
George_Lightwood
George_Lightwood
PRO
25 нояб. 2025, 10:05 #
Очень реалистичная серия. К сожалению, недавно пришлось столкнуться с идентичной ситуацией: отцу делали операцию в частной клинике, в которой всё выглядит дорого-богато. А по итогу его там лишь покалечили. Открылось кровотечение, пришлось срочно ехать в ближайшую обшарпанную государственную больницу, где ему спасли жизнь.

Врач, делавший операцию, с уставшим видом сказал, что он стабильно исправляет работу своих коллег из частных клиник. Если бы изначально ехали в государственную, то операцию сделали бы бесплатно опытные хирурги, и никаких проблем бы не было.

Так что да, на личном опыте подтверждаю, что серия максимально приближена к реальности. Лучше убого выглядящая гос больница, чем шарлатаны частники
mybabylasagna
mybabylasagna
18 янв. 18:04 #
Название сериала предупреждало, и я ожидала чего-то грустного, но не до такой степени 😭😭😭💔💔💔 Бедная Шрути, я думала, она просто уволится, но оказывается её ментальное состояние было гораздо серьёзнее 😔 Сижу рыдаю
Шрути ....💔💔
Концовка разрывающая сердце 😰
Написать комментарий: