давно мне не попадался столь же классный сериал! интригует, даже как-то жду выхода новых серий)) все главные персонажи удачные, а Ламб так вообще само очарование ;)
1) Вроде же Лэм и Тавернер договорились в конце той серии. Или все договоренности накрылись медным тазом когда крот помер?
2) Да и вообще я так и не понял какой там рычаг на Слау был. Какой то мужик которого там быть не должно было помер. Ну и что дальше то. Это наоборот вопросы к главному офису, а не слау. Или тот крот был и слау и официально так там и работал и всю эту операцию выставили будто она операция слау?
3) И что за лондонские правила вечно упоминаются и московские?
Давненько таких отличных шпионских шоу не попадалось. Но что это за выходки, переться в больницу когда все там под наблюдением, чтобы что? Не зря его с поля убрали.
@kathrine_adams: зато это помогло ему вспомнить, где видел Блэка. Скорее всего, в тот день, когда он "вел" Диану и этот агент был с ней, обсуждали, наверное, план похищения этого пакистанца
- Бейкер ранена, Муди мертв. За нами сейчас все командование гоняется, мудозвоны. - Сид сильно ранена? - Не настолько, как Муди мертв, ты что, не расслышала🤣👏😄
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
242) Да и вообще я так и не понял какой там рычаг на Слау был. Какой то мужик которого там быть не должно было помер. Ну и что дальше то. Это наоборот вопросы к главному офису, а не слау.
Или тот крот был и слау и официально так там и работал и всю эту операцию выставили будто она операция слау?
3) И что за лондонские правила вечно упоминаются и московские?
3) Moscow rules — watch your back, London rules — cover your arse /
Московские правила — будь осмотрителен, правила Лондона — прикрывай свой зад.
Другими словами, это своего рода негласный свод правил разведчиков для осуществления соответсвующей деятельности
Так и думала, что крот - это с виду самый ярый националист.
За нами сейчас все командование гоняется, мудозвоны.
- Сид сильно ранена?
- Не настолько, как Муди мертв, ты что, не расслышала🤣👏😄